Сухой корм для взрослых кошек Blitz Индейка - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Blitz

• 08.04.2021 - 18:43
    Отличный рацион для кошек
    В продаже появился новый корм для кошек Crave . Так как мой кот любит всегда что - то новенькое в еде, решила попробовать приобрести новую для нас марку. Корм этот относится к кормам премиум класса. Стоимость его не самая дешёвая но и состав корма тут неплохой и кот в результате оказался доловлен.
  • Индейка, мясные субпродукты, злаки, витамины и минералы. Моя кошка продолжает знакомится с линейкой Sensitive.
    Всем привет! Моя кошка Челси продолжает знакомиться с кормом для взрослых кошек марки Blitz. Ассортимент влажных кормов для кошек здесь достаточно большой. Встречаются необычные составы и вкусы, которые, на мой взгляд, даже непривычны для кошачьей еды. Однако, моя кошка так не считает.
  • 25.12.2013 - 16:02
    элитный корм в бескислородной упаковке. а кошки съели и переработали в то же самое, что и обычно... (тут тоже фото)
    а нам с кошенциями достался пробник элитного и прям таки уникальнейшего корма! причем я как-то не уследила и сначала корм оказался съеден, а потом я вспомнила, что надо же было сперва его сфотографировать! ну да ладно, к нему же прилагался буклет с картинками...
  • 27.02.2014 - 17:10
    Отлично подойдёт при аллергии на курицу!
    Этот сухой корм Schesir Adult Lamb с Ягненком я бы скорее отнесла к классу супер-премиум,потому как он НЕ содержит искусственных красителей и консервантов,имеет натуральные экстракты в составе,не содержит сои,пшеницы и кукурузы (хотя кукурузную клейковину всё-таки зачем-то содержит!
  • 01.03.2018 - 03:11
    Прекрасный корм! И диван спасен😂
    Есть у нас замечательный длинношерстный британец, Лёва , красавец-мужчина . Кормился он у нас этим кормом. В принципе, всё устраивало, животинка здоровая, весёлая. Один минус - это периодически рвал шерстью. Никакой будильник не будит так резво, как звуки рыгающего кота(только не на диван!
  • 13.12.2016 - 22:47
    Кошка ела нормально, без фанатизма.
    Всем доброго времени суток! Наша кошка питалась Роял Канином, мне не нравилась, да и не нравится, ее реакция на РК, то ест-ест, то отказывается. Странная любовь к корму мне надоела, пыталась найти замену тут После очередного отказа от РК, начала поиски новенького.
  • 28.03.2019 - 18:52
    Аллергия, привет. Нам корм не подошёл, хотя советовали мне его многие. Если у Вашей котейки пищевая аллергия, этот корм не подойдёт. Сравнение с другими кормами.
    Всем привет!) Сегодня мой отзыв будет посвящён "больной" для меня теме - корм для кошек. Речь пойдёт о Корме для кошек Wellkiss сухой корм для взрослых кошек с лососем. Начну с самого начала, предыстории (можно пропустить и перейти к корму ).
  • 15.01.2020 - 18:59
    Кошка довольна - довольна и хозяйка. Корм Karmy Adult Гусь - покажу состав, расскажу где купить.
    Доброго времени суток! В моих отзывах наверное только пару раз появлялась наша пушистая красавица. Ей уже 7 лет, она беспородная, но принесла в наш дом счастье) Кошечка домашняя, летом бывает с нами на природе, в остальное время на улице не гуляет.
  • 03.06.2020 - 18:44
    Хороший корм премиум класса с пробиотиками.
    В последние года в России стало производиться огромное количество различных кормов для кошек и собак. Порою складывается ощущение, что каждый завод нынче производит корм для животных. Один из производителей-фирма "ЛимКорм" выпускает несколько наименований кормов для кошек и собак.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 11.06.2021 - 12:42
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 21.07.2021 - 22:54
    Уличная кошка оказалась породистой. Самая ласковая и нежная кошка, которую я видела. Как ладит с другими животными
    Здравствуйте. Живое существо это, конечно, не товар с чёткими характеристиками. Но я обожаю читать истории про домашних животных поэтому решила сама написать в эту ветку.   История появления.
  • Очень привлекательная упаковка, громкий слоган "Ваша киска купила бы Вискас", но безопасен ли этот продукт для здоровья вашего котейки?
    Здравствуйте Дорогие Читатели, давно не виделись!) В нашей семье пополнение, к нам попал на постоянное место жительство двухмесячный котёнок, которого я назвала Симба. (Кстати может кто то подскажет породу котейки) С появление в доме котёнка, первым делом встаёт вопрос, чем же его кормить?
  • 19.07.2021 - 11:09
  • 26.05.2021 - 22:32
    Настоящий наркотик для кошек! Жалею, что дала его своей, хочу предупредить
    Когда я впервые рассказала здесь о своей кошке, в меня массово полетели тапки. Но что бы кто ни говорил, а я стараюсь заботиться о Мусе - прививки, регулярное избавление от паразитов, крыша над головой и питание у неё есть. Так вот, она ела дорогой сухой корм.
  • Корм иногда нужно менять, а у меня два привереды! Купила индейку-холистик от Fitmin, это не состав,а сказка! И все остались довольны.
    Здравствуйте, уважаемые кошатники и кошатницы!   Являясь одновременно счастливой и несчастной владелицей трёх представителей семейства кошачьих - как там в старом фильме, "мальчик и мальчик, два мальчика".