Корм для кошек Bozita Outdoor&Active с лосем для активных кошек - отзывы

• 08.06.2015 - 18:30
    Паучи с филе тунца и сардинками от Almo Nature - прекрасный корм! Один минус - дорого... Фото корма и его поедателей.
    Здравствуйте! Паучи с филе тунца и сардинками от Almo Nature мне несколько раз присылали в подарок к заказам в интернет-магазине. Вот так выглядит пачка и информация с упаковки :   Очень порадовал состав , как говорится, можно бы лучше, да некуда, он ну просто идеальный : Никаких ароматизаторов,…
  • 02.05.2015 - 13:40
    Вместо объедков и подъезда - Nutram и теплая кроватка-) Чтоб мы так ели!) Омар, краб, форель, мидии, ежевика, черника... Фото, разбор состава внутри.
    Добрый день, дорогие кошколюбители! Сегодня хочу рассказать вам о беззерновом корме для кошек Nutram Grain-free с лососем и форелью (Канада) . Для начала маленькая предыстория. Около полутора месяцев назад я забрала из одного из питерских подъездов одну очень несчастную кошечку.
  • 17.04.2018 - 11:15
    🐾 Раньше я считала Felix отличным кормом, но во время подготовки к отзыву все изменилось. |РЕЙТИНГ 🐾
    Доброго времени суток! Отзыв основан исключительно на моем опыте,ощущениях и наблюдениях. Ранее я уже писала о своей кошке Мипе и о печальном опыте с кормом Monge Cat Sterilized для стерилизованных кошек , после которого у нас появилась аллергия. Теперь мы кормим Royal Canin Sterilised 37.
  • 25.11.2016 - 13:41
    Мини упаковка практична, но не сытна)
    В магазине попалась упаковка Gourmet Mon Petit с Ягненком, 50 гр. Разумеется она сразу "бросилась" в глаза т.к имеет необычный размер. Упаковка меньше классической. Вес упаковки всего 50 гр. Видимо производитель тем самым попытался снизить цеу на продукт.
  • 29.01.2017 - 12:36
    Дорого, качество как у вискаса, но котам нравится.
    В этот раз взяли Gourmet с белой рыбой и взяли очень выгодно (по 21руб). У нас на днях было открытие зоомагазина и подобный товар продавался с хорошей скидкой. Данный продукт является новинкой, именно поэтому на него обратили внимание и только потом узнали приятную цену.
  • 30.07.2018 - 19:11
    «SHEBA»? Коту нравится, но если бы он был «кот учёный» и смог прочитать информацию о составе, то наверное, задумался бы...
    Ещё один отзыв про корм для кошек. На этот раз вот такой: «SHEBA APPETITO» Ломтики в желе» С говядиной и кроликом.   Пакетик содержит 85 г. влажного корма для кошек.
  • 19.06.2017 - 20:10
    Из недорогих кормов - достаточно приличный вариант.
    Не ест моя коша натуральную печень. Смешно морщит нос и деликатно отходит. Начала экспериментировать с влажными кормами. Начала с недорогих кормов. Изучив мнение ветеринаров с сайта "Котодом" [ссылка]   Самостоятельно состав на упаковке, выбрала "Феликс".
  • 13.10.2017 - 08:28
    Состав хорош, а выглядит не вкусно
    О питании можно спорить сколько угодно, в любом случае натуральная пища лучше всего. Так что не будем о вреде и пользе, тем более судя по составам и технологиям корма для кошек мало чем отличаются, в основном ценой. И личными пристрастиями кошек.
  • 13.03.2018 - 10:17
    Сколько мяса в Вискасе? Мой кот забраковал его
    Здравствуйте! У меня редко случаются такие ситуации, когда я забываю сходить за кормом для кота в привычный магазин. Но в тот день пришлось в последний момент бежать в АТБ. Но, к моему удивлению там не оказалось не то, что Purina One, но и даже Фрискаса. Один Вискас причем именно этого вида.
  • 18.12.2020 - 16:17
    Отличная замена вискасу и китекету! Сытно, недорого! Как помочь бездомным животным, но не навредить еще больше? Премиум корм для собак и кошек по эконом цене.
    Всем привет! Каждый хороший хозяин старается сделать максимум для своих пушистых любимцев. Ещё Гиппократ говорил: Я не предлагаю менять Грандорф, на эти корма. Безусловно корма супер премиум и холистик лучшие.
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 01.12.2020 - 15:25
    Корм, который по душе нашей кошке, хрустит, аж за ушами трещит.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о корме, который мы берем для нашей кошки, а именно о Pro plan adult со вкусом лосося. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: pro plan Вид: adult, для взрослых кошек Вкус : лосось Вес : 400 гр, как у нас, или большие упаковки: 1,5 и 3 кг Где купить :…
  • 05.11.2020 - 15:29
    С трудом удержалась, чтоб не попробовать эту ароматную вкусняшку, а кошка гневно выплюнула ее мне в глаз: "Ешь-ка это сама!"
    В конце октября наша пушистая любимка Масяня захандрила. Разучилась играть, игнорировала контакты с людьми, придумала вдруг, что у нее совсем нет аппетита. А потом и вовсе перестала выходить из своего маленького убежища - угла между диваном и батареей.
  • 27.11.2020 - 13:40
    Хрустящее лакомство для любимого питомца! 😻🐱 Но вот котик это лакомство не оценил!
    Всем привет!   Помимо привычной для кота еды мы его балуем разными специальными вкусняшками! В приоритете у нас подушечки DREAMS, думаю у многих котики любят эти подушечки!Решила взять что-то новенькое на пробу, и как раз об этом сегодня о поведаю!
  • 02.01.2021 - 06:11
    Стабильно, раз в месяц, хочу его отдать. Красивый, но дурной
    Я очень хотела котенка. В детстве у меня были только хомяки, кошек в доме никогда не было. Играла с ними только у знакомых. И вот, наконец-то, когда у меня уже подросла дочь, когда ей было 5,5 лет, сидя весной на самоизоляции. В мае 2020 года я решила завести котенка.
  • 12.11.2020 - 18:05
    Molina качественный корм с заМУРчательным составом! Креветки в банке обнаружены и даже не одна!
    Несколько месяцев назад на прилавках сети магазинов "Ветна" увидела небольшие красные баночки с кормом для кошек от неизвестного до этого мне бренда "Molina", в ассортименте насчитала несколько видов мяса, не все рестораны могут похвастаться таким меню.
  • Корм Sanabelle Adult: хороший натуральный премиум-корм. С минусами, куда же без них...
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Так как я уже довольно давний член этого достойного братства, то хочу поделиться отзывом на животрепещущую для каждого из нас тему: как выбрать качественный корм для пушистого друга, чтобы он, корм, не бил сильно по кошельку, а также понравился…
  • 09.11.2020 - 17:07
    Новинка! Сбалансиованный и полнарационный влажный корм для домашнего любимца.
    Производитель кормов Karmy, в очередной раз подтверждает любовь к нашим питомцам. Отзыв хочу посветить новинке, которая вышла совсем недавно и уверено займет место в сердцах котов и кошечек. Если честно, ждала ее и надеялась что производитель выпустит влажный корм.