Корм для кошек Purina Cat Chow Влажный с лососем и зеленой фасолью в желе - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Purina

• 16.07.2021 - 18:04
    Корм от Пурины для стерилизованных кошек за 30 рублей 🍗 Про состав 🍗 Поедаемость и минус этого корма
    Привет   Cat Chow — бренд известной Пурины . Есть и линейка специально для кастрированных пушистиков . Я иногда покупаю этот корм для своего Сенечки. Расскажу про плюсы и минус этого корма.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О КОРМЕ CAT CHOW (ᴥ)   Название : Purina Cat Chow с ягненком и фасолью.
  • 23.06.2020 - 18:21
    Корм с овощами вместо мяса? Зато кошка хоть немного похудела 🐾 Как она ест такой странный корм и какие результаты 🐾 Почему не рекомендую
    Кошка моей бабушки Нюша стерилизованная. Несколько месяцев назад она перенесла заболевание почек из-за неправильного питания. Кормили ее не специальным кормом, а обычным, теперь исправляемся.Бабушка купила много сухих и влажных кормов, чтобы понять, что она будет есть, а что нет.
  • Кошкам подавай не только мясо, но и баклажаны!
    Влажный корм для нашей кошки стал выдаваться в качестве лакомства - примерно 1 раз в 3 дня. Так она съедает его с удовольствием и он ей не надоедает. Основной рацион питания - сухой корм. Кошке уже больше 6 лет, давно стерилизована, поэтому отдаём предпочтение паучам именно из серии Sterilised.
  • 16.11.2021 - 16:08
    Накорми кота и 5-6 часов свободен!
    Всем привет!!! Вы уже знакомы с моим котом Семёном, которому скоро уже 8 лет будет, если я , конечно, не ошиблась при подсчётах). Для полноценного питания и нормализации стула, покупаю ему влажный корм.
  • 27.12.2020 - 05:45
    После кастрации кота в тот же день взяла ему на пробу этот корм. Реакция питомца. Подробный разбор состава. Рекомендации.
    Всем доброго времени суток!   К продукции бренда Purina отношусь в целом нормально, но к некоторым продуктам с небольшой осторожностью. Особенно тем, которые в небольших баночках и за приличную цену. Purina Pro Plan Sterilised как раз из таких кормов.
  • 14.01.2016 - 02:06
    Кормить строго под лунным светом, а то мало ли...и желательно в полнолуние
    Купила я котейке вот такой корм, 1 пакетик 145 ру. В день рекомендуют давать 2-3, это так по миру пойти можно) Состав хороший, внушает доверие Какую роль играет масло примулы вечерней осталось для меня загадкой. Выглядит корм кашицей, запах не резкий, но мне аппетитным не показался.
  • 05.07.2021 - 06:51
    Веганов из котов не получилось сделать.😼 Сою с баклажанами оставили мне на закуску, а сами предпочли настоящее мясо! 😁
    Как известно домашние кошки весьма избалованы в плане еды и многие хозяева пытаться им угодить покупая всякие вкусняшки. Лично я стараюсь держать своих домочадцев на натуральных кормах в виде рыбы и мяса + витамины.
  • 09.01.2017 - 13:16
    Честный корм со средним составом!
    Добрый день! Хочу сегодня рассказать о корме с которым я в принципе знакома давно, но не использую для своих животных, - это Кет Чау. Этим кормом уже много лет кормит моя подруга, ее хвостатым он подходит . На кассе нашего зоосупермаркета мне вручили пакетик -пробник этого корма.
  • 05.07.2021 - 07:03
    Корм для котят с кабачками от Пурины (^◕ᴥ◕^) Подробный разбор состава с выводами. Поедаемость
    Привет (ᴥ)   К бренду Purina у меня неоднозначное отношение. Есть корма, которые пробовали мои коты и полюбили их, а есть из серии "не зашло".   Cat Chow — бренд Пурины. Есть и линейка специально для котят. Про один корм из этой "малышковой" линейки сегодня и расскажу.
  • 23.11.2021 - 21:04
    Как бодренько в кошку залетело, так же и вылетело. Не понимаю, то ли индивидуальная непереносимость, то ли с кормом что-то не так…
    Добрый день! В последнее время моя кошь полюбила жидкие пакетики от бренда Pro Plan , поэтому я решила впредь, для разнообразия рациона, покупать только их. Да цена у них не самая дешевая, но по акции удается купить в пределах 55-60 рублей.
  • Рыбные деликатесы для лакомок) Тайландский вкус для отечественных кисок
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Этот отзыв посвящен корму бренда " Деревенские лакомства" серии "Домашние обеды" - "Тунец с креветкой".
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 02.10.2021 - 14:03
    Ваш кот склонен к выпрашиванию? Тогда этот корм специально для него. Рассказ о тяжелой жизни двух домашних котов.
    Разрешите поприветствовать новых членов нашего клуба. Знакомьтесь. Это Барсик и Бегемот и они коты. Точнее они мои коты. Еще точнее они взрослые, кастрированные коты и у них проблема с лишним весом. Еще точнее лишний вес у них, а проблемы с их лишним весом у меня.
  • 01.11.2021 - 11:09
    Purina - середнячок среди бюджетных кормов. Этот корм можно иногда брать, но на постоянку я бы не советовала
    Думала, что после своей кошки, с которой мы душа в душу прожили вместе 15 лет, больше никогда никого не возьму, но, как говорится, никогда не говори никогда. С Жужей у нас была долгая история , которая закончилась хронической почечной недостаточностью.
  • 31.10.2021 - 14:34
    🐅Курица и рис для мэйн-куна как-то слабовато, но все же приемлемо. Плюсы/минусы▶️Фоторезультат.
    Всем привет! От правильно выбранного корма зависит здоровье и внешний вид питомца! Сегодня я расскажу о сухом корме для кошек с курицей и рисом от испанского бренда Ounat: Сухие корма Ownat Ultra производит компания Cotecnica в Испании.
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.