Корм для кошек Cat&Go с мясом кролика в аппетитном желе ж/банка - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Cat & Go

• 11.09.2015 - 00:57
    Очаровательная баночка не разочаровала
    Решили попробовать новые консервы данной марки, которая известна своими лакомствами для кошек. Да и баночка тоже на картинке интернет-магазина была очень привлекательная. Когда нам доставили корм, я быстро зарылась в пакете в поисках новых консервов.
  • 25.05.2019 - 11:11
    Дешевый, доступный корм. Не самый полезный, но как временная замена подойдет
    Спасибо что заглянули и уделили свое время. Сегодня расскажу о корме для котов с рыбой и овощами. Куплен данный корм был для того что бы подкормить уличную беременную кошечку, выбор был сделан именно в пользу этого корма из-за его цены, в ближайшем супермаркете из всего предлагаемого разнообразия…
  • 16.12.2020 - 06:03
    Взяла с мыслью "О, Боже, еще один аналог Китикэта и Вискаса". Но не тут-то было, такого странного корма я и мои коты еще не встречали на своем пути)
    Всем доброго времени суток!   История покупки этого корма банальна : зашла в новый ЗОО магазин и там увидела корм Терра Кот. Подумала, что очередная новинка (хотя потом прочитала, что этот корм уже не первый год на рынке), думаю дай-ка куплю котам на пробу.
  • 09.12.2018 - 15:15
    Стандартный корм среднеценовой категории по завышенной цене
    Вот решил перевести своего котика на стандартизированное питание, так как надоело выготавливать ему еду и вечно ломать голову, что приготовить. Изначально, из-за незнания теоретической части, стал жертвой маркетинга и приобрёл ему в ближайшем магазине пакет Китикэта. Кот ел его крайне неохотно.
  • 15.02.2015 - 21:35
    Котику нравится (+фото состава, продукта )
    Всем привет! Данный корм можно купить в АТБ-маркете. Стоит он около 15 грн. Очень экономичный, если давать его по 4 шт. в день. Больше давать котику этот корм не советую т.к. он скорее вредный,чем полезный.
  • 28.12.2017 - 02:31
    Кормить им кошек можно, но не долго. А лучше не кормить совсем.
    Про кошачьи корма эконом класса написано много и в основном отрицательно. Не буду их хвалить и я. В данном отзыве описывается корм украинского производителя "Cat & Go" , однако абсолютно тем же текстом я бы охарактеризовала и небезизвестные Whiskas, Friskies, Китикэт и прочие.
  • Корм Sanabelle Adult: хороший натуральный премиум-корм. С минусами, куда же без них...
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Так как я уже довольно давний член этого достойного братства, то хочу поделиться отзывом на животрепещущую для каждого из нас тему: как выбрать качественный корм для пушистого друга, чтобы он, корм, не бил сильно по кошельку, а также понравился…
  • 24.02.2018 - 19:54
    Шок!!! Суперпремиум корм по низкой цене! Кошка сыта и довольна!
    Всем привет! Расскажу о суперпремиумном корме который попал к нам на тестирование и теперь мы кошку кормим ним постоянно! Принципы моего отбора или почему ОН остался: Упаковка: она замечательная - картонный тубус запаянный в пленку. На крышке три пломбы по стыку. Внутри фольгированная упаковка.
  • 15.04.2018 - 18:27
    Коты остались не в восторге. Деньги на ветер!
    Я не любитель кормить котов готовыми кормами, но иногда их всё же балую паучами и в основном беру новинки. В этот раз взял им корм для кошек Dr. Clauder's С мясом и индейкой. Стоит он 33 руб 45 коп.Но следует отметить, что пачка 100 гр. (вместо 85).
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 12.08.2022 - 13:43
    Отличный корм российского производителя, который заменил нам итальянский холистик.
    Доброго дня, дорогие читатели и любители котиков! Я уже давно кормлю своих котиков (у меня их двое, мальчик и девочка стерилизованные, шотландцы) кормами класса холистик.
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • 30.07.2022 - 10:31
    Котик с ХПН живет больше 5 лет на корме K/d от Hill`s Prescription Diet, подтверждаю результатами анализов. Да, пора бить в набат. Иностранные корма для животных исчезают с полок магазинов, в том числе и лечебные линии. Hill`s не стал исключением.
    Всем здравствуйте! Я редко пишу отзывы на зоотовары, что очень странно, ведь коты - это полноправные члены моей семьи, они всегда в заботе, любви, и я всегда ищу им всё самое качественное и лучшее.
  • 14.07.2022 - 20:07
    Феликс - беззерновой корм класса "холистик"! Все, как вы любите :) Миф о 4% мяса и рыбы...
    Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.
  • 12.08.2022 - 08:07
    ❌Табу на роль основного рациона котов. 🌿Причины и разбор состава.
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить отзыв влажному корму эконом-класса под названием Корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка в соусе "Sensitive" от бренда Perfect Fit: Посмотрим, действительно ли корм хорош собой или лучше обходить его стороной!?