Корм для кошек Crave Влажный с индейкой - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Crave

• Всем привет! Сегодня отзыв будет посвящен моему любимцу. У моего кота развилась привередливость в кормах. Забавно, что найденыш, которому только-только стукнул год, и который раньше мог со стола даже овощи стащить, теперь даже не всякое мясо ест.
  • После того, как я познакомила своего кота с сухим кормом фирмы CRAVE и он ему понравился, решила ввести в его рацион еще и влажный корм этого производителя. Линейка влажных кормов богатая, тут 6 вкусов: с курицей, с ягненком, с лососем, с кроликом, говядиной, ягненком.
  • 21.12.2021
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Моей любимой кошке недавно стукнул год, до этого возраста кормила ее кормами для котят. Сейчас уже надо было выбирать новый корм посолиднее. В интернет-магазине выбрала корм Крейв. О бренде до этого не знала, почитала инфу в интернете, вот что о них известно.
  • Взяла на пробу пауч Crave с индейкой. Скажу сразу - после тех кормов, которыми я кормила своих любимцев, этот не соответствует моим предпочтениям. В принципе состав вполне неплохо звучит: доля индейки в мясных ингридиентах - 35, есть неизвестное количество говядины, курицы и видимо еще чье-то мясо…
  • Пару месяцев назад, я принимала участие в розыгрыше призов в Инстаграмм аккаунте сети Бетховен, проводимом совместно с брендом CraveТМ@craverussia Надо признаться, что поиск корма встал актуально, т.к. из за запретов, перестали ввозить качественные корма типа Аcana, и я стала искать замену.
  • 18.07.2021 - 12:44
    Неплохой корм на каждый день
    Компания Waltham выпустила линейку кормов премиум-класса Crave и как владелец 2 котов и 2х кошечек я решил попробовать дать им его попробовать. Пробовать им выпало корм с ягненком.
  • Полнорационный корм
    Купила в онлайн зоомагазине. В обычных магазинах не видела в продаже. И вообще о такой марке не слышала. 85 грамм В составе мясо, субпродукты, фарш индейки и перепёлки, злаки, таурин, витамины и минералы. Ни чего лишнего так сказать. В составе нет сои, искусственных красителей и консервантов.
  • 11.06.2021 - 16:45
    Кошки жаждут мяса- это их природа.
    Всем привет! Решила поменять питание своего пушистика на более премиальное, в магазине бросились в глаза новые стильные упаковки с пронзительным взглядом хищника, пройти мимо невозможно такой кошатнице как я. Выбрала вкус с курицей, так как обычно кот всегда хорошо его принимает.
  • 04.10.2021 - 17:05
    Ничем не хуже вкуса с кроликом, только соуса иногда слишком много
    После удачного дебюта вкуса с кроликом решила взять и курицу. Изображение животного уже иное , но вес остался прежним и составляет 85 грамм. Состав конечно отличается от премиум -кормов, но всё же лучше Фрискаса, Вискаса , Китикета и им подобных.
  • Настоящий праздник для моей кошки. Или тестирование нового вкуса «Лосось с индейкой».
    Всем привет! У меня дома живет замечательная кошка Челси. И я забочусь о том, чтобы моя любимица ела полезную и вкусную еду. Не так давно моя кошка познакомилась с брендом кормов для животных Blitz. Челси уже активно попробовала практически всю линейку кормов Classic.
  • 31.08.2016 - 12:02
    На "Феликсе" кошки становятся зависимыми от этого корма. А знаете почему? Дело в ароматизаторах!
    Когда стало слишком много отзывов на этом корм и с такими заявочками, что этот корм хороший, я решила лично в этом убедиться. Так получилось, что с недавнего времени, новые кошачьи корма дегустирую первая я.
  • 17.08.2018 - 10:00
    Моя кошка сказала: "ДА!"
    Всем привет! Хочу поделиться своей находкой в питании кошек : консервы "Мурчелло" компании "Minime".   Моя кошка достала меня своей разборчивостью: то ей желе жесткое, то ей паштет плотный, то ей куриное филе неправильно приготовили...
  • 03.11.2019 - 18:41
    Можно ли почувствовать 4 грамма индейки в 100 граммах продукта? Сомневаюсь
    Так как влажные корма Applaws, особенно в паучах , нравятся и мне, и коту, решила попробовать приобрести коту более дешевый вариант - паштет дабы оценить, все ли варианты от данного бренда хороши. Паштет имеет отличный состав, но "с индейкой" - это громко сказано.
  • 26.12.2019 - 12:32
    Корм для кошек с индейкой от ВкусВилл. Качество хорошее, только вот пушистые его не едят. 🐾
    Приветствую! Когда я была в магазине ВкусВилл то меня поразило то, что там есть и отдел с питанием для животных. Я взяла консервы для своих любимцев, на пробу.
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.
  • 06.05.2022 - 14:13
    Корм для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb - такой ли он холистик? Каждый раз после очередной кормежки, кошки спрашивали меня: "Мама, а где же мясо?"
    Сейчас многие владельцы животных столкнулись с подбором нового корма для своих питомцев. Не обошла эта учесть и меня. Закончился пакет корма для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb с говядиной и ягненком. Я брала два вида данного бренда и первый Probalance Immuno не подошел.
  • 23.04.2022 - 19:58
    "На лицо ужасные-вкусные внутри", почти как в той песне...
    Как то в последнее время все дорожает, при этом мне хочется достойно содержать двух своих кошечек и ни в чем им не отказывать. Мы ведь в ответе за тех, кого приручили.
  • 21.03.2022 - 14:29
    Огромный пауч для кошек из Светофора. Выгодная покупка подумала я.
    Всем привет! Недавно в Светофоре наткнулась на такую огромную пачку влажного корма для кошек и конечно же сразу захотелось попробовать. В первую очередь привлекла цена и большой объем, а уже потом состав. Если сравнить с другими кормами из масс маркета, то корм обещает быть неплохим.
  • 28.02.2022 - 02:37
    полезное, вкусное, натуральное — это я про питание наших шерстяных. Почему мы никогда не вернёмся к промышленным кормам.
    Здравствуйте   Знаю, что тема питания по-настоящему заботит владельцев многих четвероногих, не исключение и кошки. Бывают кошки с аллергиями, непереносимостью каких-либо видов мяса или просто нелюбители определённых продуктов. У кошковладельца на самом деле два пути: сухой корм и натуралка.
  • 06.03.2022 - 11:47
    Французский корм для стареющих котов и кошек: белки и жиры животного происхождения, остальное – вегетарианские добавки.
    «Осень патриарха» наступила у моего кота в полном объёме. И рацион в это время должен максимально соответствовать возрастным потребностям животного. В качестве еды для стареющего кота я остановился на Royal Canin Senior AGEING.
  • 20.05.2022 - 15:11
    🍗Сбалансированный премиальный корм с курицей. ❤️Сэкономить, купив на 20% дешевле. 🐅Результат питания на мейн-куне
    Всем привет! Поиск достойного сухого корма по приемлемой цене после шикарного канадского Acana и приемлемого неплохого немецкого Leonardo в последнее время для меня оказался то еще задачей.
  • Сухой корм с рыбой, который понравился всем троим моим котофеям
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Этот отзыв посвящен сухому корму бренда " Alleva " для взрослых кошек "С рыбой".
  • 40% мяса: российский недорогой корм для кошек может дать фору зарубежному супер-премиуму
    Могут у нас делать что-то хорошее, когда захотят. И если питерский корм Будь Здоров радует только составом, в плане продаже там все плохо, то с Холкой все в порядке по обоим направлениям. Если вы ищете приличный суперпремиум, у которого нет перебоев с поставками, этот отзыв для вас.
  • 11.03.2022 - 11:55
    Brooksfield - корм для кошек, который мы больше не покупаем.
    Всем привет! Сухой корм Brooksfield мои коты кушали где-то три месяца. А до этого они долгое время сидели на корме бренда monge. Я брала его через знакомого заводчика у поставщика кормов по очень выгодной цене. На тот момент в магазинах Monge продавался по 500 руб за кг.