Корм для кошек Daily Cat Casual Line "Adult Steri Lite Turkey", для стерилизованных кошек, с индейкой - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Daily Cat

• Долгое время я выбирала подходящий корм нашему животному. Начиная от Cat Chow (ох...как хорошо что в итоге отказалась от него) и сейчас я остановилась на данном корме. Так же он долгое время ел ProBalance . На я стала замечать что он его постоянно просит и просит, начал толстеть на нем.
  • ✵✵✵ Активная и здоровая кошка с красивой шерсткой? Как? Очень просто-покупайте корма Happy cat!!! ✵✵✵
    Здравствуйте! Не так давно я перевела свою любимую Монику на сухие корма от немецкой марки Heppy cat.Марка не такая известная, как например, Роял Канин, Про план, Вискас и Кити Кет. Но корм потрясающий.
  • 10.02.2016 - 07:47
    Бессонные ночи? Порваные обои? Этот корм поможет. Он сделает из спокойного кота - пакостника и истеричку. Зато профилактика МКБ =)
    Раз уж задерживается доставка корма очередной пачки Brit Missy, а предыдущий корм (Brit Monty ) почти подошел к концу, пришлось идти в зоомагазин за сухарями любимой рыжей морде. Полки порадовали звонким эхом, для кастратов выбора не было. В наличии только этот корм... Попробуем, а что делать-то?
  • 25.09.2017 - 13:22
    Корм для кошек с проблемами ЖКТ, нам реально помог восстановить здоровье котика!!
    Начну с того, что лечебная линейка вообще мало у кого есть - Пурина, Хиллс и Роял Канин. Хиллсу мы доверяем, т.к. коты едят его давно, выпускается он в Европе, где довольно высокие стандарты и наши коты всегда были здоровы, бодры, веселы и прекрасно выглядели.
  • 07.07.2020 - 20:22
    Pro Plan Veterinary Diets URINARY UR St/Ox при мочекаменной болезни > Для чего нужен и понравился ли коту
    Всем привет!   С нашим котом недавно приключился цистит, с выходом песка, в общем мочекаменная болезнь. Именно для котов это, к сожалению, не редкость из-за особенности строения их мочевыводящих путей. У кошек всё проще. Кот уже не молод, 10 лет. И течении болезни выдалось уж очень тяжёлым.
  • 28.09.2020 - 19:31
    " Один лишний кг у кошки равен 16-ти лишним кг у человека" 😼 Grandin Holistic Senior (Грандин Сеньор) для пожилых питомцев с пониженным содержанием жира и другими преференциями
    Всем привет! Правильно подобраный корм залог здоровья домашних питомцев. Не хочу начинать со штампов и выглядеть занудой, но это так. У нас двое кошачих живут, уже очень пожилого возраста, 10 и 16 лет. Стерилизованная кошка и кастрированный кот.
  • 01.04.2021 - 15:33
    Качественный корм, который мои котейки потребляют с большим удовольствием
    Добрый день!   У меня два кота и поэтому кушают они с особым удовольствием, но не всегда купленный корм может быть полезным и вкусным. Для них готовлю питание достаточно разнообразное, я даю как натуральную пищу, иногда могу дать им и сухой корм, здесь главное соблюсти баланс.
  • 12.01.2013 - 13:32
    кормила Happy Cat large breed около 2 лет, пока не изменился корм
    Перешла на этот корм после того, как ухудшилось состояние животного при кормлении Natures Best Feline Adult Chicken . Долго выбирала в зоомагазине противоаллергенные корма, так как их посоветовала консультант. В основном это корма без добавления либо рыбы, либо говядины.
  • 10.10.2017 - 01:22
    Не красят кису бусики....колосились б усики. И немного про загадочную золу в корме
    Моя красавица кушает канадский супер премиум, вроде бы всё в нём хорошо, но что то мешает нам быть довольными им на 100, и я не теряю надежны найти его, тот самый, идеальный корм - с прекрасным составом и низкой ценой.
  • ッッッ Хотите экономить на кошачьем корме, но не портить здоровье любимому пушистику? Как? Читаем в отзыве, а также как правильно кормить животное! + разбор 10 пунктам ッッッ
    ッッッッッッッッッッッッッッッ Здравствуйте! ッッッッッッッッッッッッッッッ   Кошечку я завела 3 года назад. Тогда она была маленьким серым комочком. До этого в моем доме никогда не было кошек, поэтому я не особенно разбиралась в правильном питании питомца. Кормила чем попало( сметаной, паштетом, кашей, сухим и влажным кормом).
  • 01.03.2021 - 20:45
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 25.02.2021 - 22:31
  • Прекрасный корм для хвостатых любителей мягких сочных консервок! Подошёл всем троим!
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о корме, который уже довольно часто встречаю на прилавках зоомагазинов - от бренда с заманчивым названием "Деревенские лакомства" . Я их вижу уже некоторое время, хотя ещё не так давно их у нас не продавали.
  • 🐈сухой корм Brit Care для активных кошек и кошек уличного содержания на примере моего котика-разбойника
    Всем привет! У нас живёт котик-разбойник, который обожает гулять на улице, валяться в снегу, лазить по крышам и деревьям, а также дразнить сторожевого пса. Поэтому ему требуется гораздо больше энергии, чем домашним кошкам-домоседкам. Недавно открыла для себя новую фирму кошачьего корма Brit care.
  • "Пожалуйста,спасите Джексона!" Рассказ о том, как мы обрели и чуть не потеряли нашего друга! Всем, кто заводит котят посвящается...
    Доброго времени суток!   У нас в семье пару лет назад спонтанно появился пушистый друг...   Возвращаясь поздним зимним вечером домой я увидела около подъезда припорошённую снегом подушечку, а на ней сидел он...
  • Хороший качественный корм, но, к сожалению, не всем подходит
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Каждый из нас знает, как трудно подобрать хороший корм для нашего хвостатого любимца. Либо корм не нравится хозяину, либо питомцу, либо нравится, но вот не подходит по каким-то параметрам, хоть плачь.
  • 03.02.2021 - 21:11
    Кошки тоже почитают первые блюда. Но, кошки вам не люди, не нужно кормить их со своего стола. Ведь для них есть специальный суп. КРЕМ-СУП 😻
    В своих отзывах о кормах для кошек я неоднократно упоминала, что мои кисы предпочитают консервы с большим количеством жидкости бульона или соуса. Иногда я просто добавляю в них немного воды.
  • Корм Sanabelle Adult: хороший натуральный премиум-корм. С минусами, куда же без них...
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Так как я уже довольно давний член этого достойного братства, то хочу поделиться отзывом на животрепещущую для каждого из нас тему: как выбрать качественный корм для пушистого друга, чтобы он, корм, не бил сильно по кошельку, а также понравился…
  • 02.03.2021 - 11:13
    Нельзя кормить кошек Феликсом постоянно, последствия могут быть печальными. Посоветую корма лучше за те же деньги.
    Всем привет! У меня есть три любимые кошки, которых я люблю побаловать влажными кормами. Обычно я стараюсь покупать им лакомства в специализированных магазинах, но иногда это невозможно и приходится идти в продуктовый магазин.