Корм для кошек Diusapet Alleva Holistic Chicken & Duck + Sugarcane fiber & Ginseng Neutered - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Diusapet

• 10.06.2020 - 10:34
    Шикарный вкусный корм подошел моим кошкам
    Наша семья состоит из двух - человеческой и кошачьей:) И обе наши семьи составляем единое целое в 95 случае. Но... не в вопросе еды) Ричи, Марк и Пенелопа - дворяне, которых мы вытащили из подвала нашего дома в разные годы. Несмотря на это, необходимо ответить, что все очень воспитанные, сразу!!!
  • 14.12.2020 - 19:08
    Сытые и счастливые. И даже морды не такие недовольные как обычно...
    Добрый день!   У меня дома живут два кота и конечно у любого хозяина рано или поздно возникает вопрос качественного кормления. Скажу честно, что очень часто пробовала много различных кормов и животные реагируют на них по-разному.
  • 19.11.2020 - 15:15
    Очень достойный и качественный корм для собак, который мой питомец ест всегда с особым удовольствием. Кстати, в корме более 60% мяса
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать Вам про Корм для собак Diusa Pet Alleva Holistic Chicken & Duck + Aloe vera & Ginseng , который оказался отличный по качеству и вкусный для моего питомца.
  • 22.11.2017 - 23:11
    Сейчас упаковку 7,5 кг. можно купить всего за 1238 рублей!!!
    Мои кошки уже давно кушают сухой корм Organix . Сначала они ели его с лососем. Но сейчас у меня уходит больше 30 кг. корма в месяц. Поэтому решила покупать Organix с курицей,уткой и лососем . Его стоимость составляет 1760 рублей за 7,5 кг.   Но на данный момент упаковку 7,5 кг.
  • 11.10.2020 - 18:30
    Теперь кушаем только его
    Всем привет, мой отзыв будет о корме для собак с океанической рыбой, коноплёй и алое вера. Мы с щенячего возраста Томаса заметили, что он не равнодушен к рыбным лакомствам и решили купить ему корм с рыбой.
  • 23.09.2012 - 18:31
    Очень неплохой корм!!!
    Недавно купила. Очень неплохой корм без консервантов и красителей, ничего вредного. На сайте интернет-магазина написано что 65 мяса, в жизни оказалось 4 птицы и 4 сердца. До этого коту пару раз брала Вискас "вкусный обед", так у него истерика была, глотал не жуя, а через полчаса опять был голодный.
  • 25.12.2014 - 00:11
    Вкуснятина!
    Начну с того, что в заводской упаковке 14 таких баночек . Заказываю упаковками, последний раз заказала на ЮЛМАРТЕ (по-моему, самая выгодная цена, да еще и быстрая бесплатная доставка).
  • Воняет на всю квартиру - кошка довольна!
    Моя тайская красавица получает консервы крайне редко, обычный рацион - это сухой корм Now Natural с индейкой . Но тут два момента. Во-первых, я параноидально волнуюсь, что она слишком мало пьет и стараюсь всячески этот процесс стимулировать (например, покупаю напиток Вайо ).
  • 07.03.2015 - 18:21
    Побаловала любимую дурындочку на праздник
    Консервированный корм Шеба в баночке изначально позиционирует себя как лакомство, а не полнорационный корм, как раз что нам нужно. Решила сделать своей хрюнде подарок на 8 марта.
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 18.12.2020 - 16:17
    Отличная замена вискасу и китекету! Сытно, недорого! Как помочь бездомным животным, но не навредить еще больше? Премиум корм для собак и кошек по эконом цене.
    Всем привет! Каждый хороший хозяин старается сделать максимум для своих пушистых любимцев. Ещё Гиппократ говорил: Я не предлагаю менять Грандорф, на эти корма. Безусловно корма супер премиум и холистик лучшие.
  • 05.11.2020 - 15:29
    С трудом удержалась, чтоб не попробовать эту ароматную вкусняшку, а кошка гневно выплюнула ее мне в глаз: "Ешь-ка это сама!"
    В конце октября наша пушистая любимка Масяня захандрила. Разучилась играть, игнорировала контакты с людьми, придумала вдруг, что у нее совсем нет аппетита. А потом и вовсе перестала выходить из своего маленького убежища - угла между диваном и батареей.
  • 04.11.2020 - 19:29
    Его Величество довольны. А как иначе, если кот питается лучше своих хозяев!?
    Когда в нашем доме появился котик, кормили мы его кормом из масс-маркета - Purina One . Всех всё устраивало, нас - стоимость и доступность в продаже, котика - вкус корма, так как уплетал он его за обе щеки. Но при этом пачка корма у нас улетала только так.
  • 27.11.2020 - 13:40
    Хрустящее лакомство для любимого питомца! 😻🐱 Но вот котик это лакомство не оценил!
    Всем привет!   Помимо привычной для кота еды мы его балуем разными специальными вкусняшками! В приоритете у нас подушечки DREAMS, думаю у многих котики любят эти подушечки!Решила взять что-то новенькое на пробу, и как раз об этом сегодня о поведаю!
  • 01.12.2020 - 15:25
    Корм, который по душе нашей кошке, хрустит, аж за ушами трещит.
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о корме, который мы берем для нашей кошки, а именно о Pro plan adult со вкусом лосося. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Бренд: pro plan Вид: adult, для взрослых кошек Вкус : лосось Вес : 400 гр, как у нас, или большие упаковки: 1,5 и 3 кг Где купить :…
  • 02.01.2021 - 06:11
    Стабильно, раз в месяц, хочу его отдать. Красивый, но дурной
    Я очень хотела котенка. В детстве у меня были только хомяки, кошек в доме никогда не было. Играла с ними только у знакомых. И вот, наконец-то, когда у меня уже подросла дочь, когда ей было 5,5 лет, сидя весной на самоизоляции. В мае 2020 года я решила завести котенка.
  • 09.11.2020 - 17:07
    Новинка! Сбалансиованный и полнарационный влажный корм для домашнего любимца.
    Производитель кормов Karmy, в очередной раз подтверждает любовь к нашим питомцам. Отзыв хочу посветить новинке, которая вышла совсем недавно и уверено займет место в сердцах котов и кошечек. Если честно, ждала ее и надеялась что производитель выпустит влажный корм.
  • 12.11.2020 - 18:05
    Molina качественный корм с заМУРчательным составом! Креветки в банке обнаружены и даже не одна!
    Несколько месяцев назад на прилавках сети магазинов "Ветна" увидела небольшие красные баночки с кормом для кошек от неизвестного до этого мне бренда "Molina", в ассортименте насчитала несколько видов мяса, не все рестораны могут похвастаться таким меню.
  • 07.01.2021 - 17:03
    Забудь о фигуре, киска. Результаты спустя год. Анализы улучшились, но есть жирный минус. Фото анализов.
    Отзыв на Farmina Vet Life Renal я решила написать спустя год использования и после повторной сдачи анализов.   Моя кошка Моей кошке 13 лет, в прошлом году на осмотре, сдаче анализов ей поставили почечную недостаточность и прописали лечебный корм Farmina Vet Life Renal. Кошечка немного полновата)).