Корм для кошек Duke’s Farm тунец, говядина конс. пауч - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Duke's Farm

• Кошка в доме это и радость и немного проблем. А питание - это вопрос номер один. И если котенок из питомника появляется в семье с кучей рекомендаций по уходу и питанию, то с найденышами котовладельцам приходится полагаться на интуицию и на отзывы. Нам очень повезло с сухим кормом .
  • 08.06.2020 - 05:26
    Тунец и ветчина для самого лучшего котика
    Нашему коту наверное около двух лет. С нами он живет полтора года и это точно. В самом начале нашей совместной жизни он ел почти любой корм, который попадался ему на глаза.
  • Лучший корм для моего котика — Duke’s Farm Утка, курица, индейка
    Это наш пушистый друг. Мы нашли его осенью позапрошлого года. Сначала кормили кормом для котят. Но ветеринар нас предупредил, что по его мнению наш новый питомец скорее молодой кот, чем котенок.
  • 29.06.2020 - 22:45
    Вкусно, но дорого - Корм для кошек Duke’s Farm chicken
    Это наш котик. Он живет в нашей семье второй год. Больше всего он любит есть и спать. В перерывах играть. С мячиком или со своим лучшим другом — бостоном-терьером. Сегодня я расскажу о его любимом корме — Duke’s Farm chicken. Вот эту упаковку он может съесть за один раз — 85 грамм.
  • 21.12.2017 - 15:26
    Неплохой корм с простым и гипоаллергенным составом. Отредактировано! Вызвал жуткую аллергию!!!
    Здравствуйте, уважаемые читатели и почитатели Айрека! Я к вам снова с отзывом о корме для собак)), снова нам не подошёл очередной корм и мы опять были в поиске, изначально хотела вернуться к корму Вольфсблат, который мы пробовали в детстве, но нам он не подошёл, хотела попробовать опять его, но…
  • 11.08.2012 - 20:54
    Полезные подушечки, аналогов очень мало (+2 фото)
    Покупаю такие подушечки уже давно. Кроме Cat-a-Dent (для чистки зубов) компания Beaphar (известная голландская фирма, выпускающая, в основном, витамины, лекарства и шампуни для животных) производит еще подушечки с мальт пастой для выведения шерсти, несколько видов витаминных подушечек и др.
  • 18.03.2015 - 06:41
    Подойдет не каждой кошке
    Здравствуйте, это мой первый отзыв и хочу я его оставить о сухом корме Purina серии ветеринарные диеты. У меня 2 кошки, которые были взяты с улицы, котенок достаточно проблемный до сих пор. Сначала их пришлось вытаскивать буквально с того света, все из-за глистов.
  • 03.04.2013 - 15:31
    Всем рекомендую
    Мой кот с рождения питается сухим кормом - так уж приучен был еще самой первой его хозяйкой, у которой жил котенком. Ко мне попал уже взрослым и все попытки приучить его к какой-то "мягкой" пище закончились неудачей.
  • 30.08.2013 - 13:05
    Более 70% мяса! Идеальный корм для идеального здоровья. (+ фото пожирателей) Вот это я понимаю Холистик-премиум.
    Постоянно стараюсь улучшить жизнь своих многочисленных питомцев. Постоянно мониторю инет на новинки, и то , что нравится мне по описанию мы приобретаем и едим. Итак. Если вы следите за моими отзывами, то Вы помните, что раньше мы кушали Arden Grange. Потом я засомневалась и купили этот корм.
  • 12.03.2016 - 11:46
    Корм "мяу", который выбьет последнее мяу из вашего питомца. Лаконичный рассказ или решайте сами как кормить своего зверя. Мы сделали свой выбор.
    Говоря про корма своим питомцам не могу не заметить на первый взгляд простую и прописную истину о том, что животное обмануть намного сложнее, нежели человека. Что, дескать они могут почувствовать мясо и не будут есть всякую дрянь, вредную для здоровья.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 19.07.2021 - 11:09
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.