Корм для кошек Farmina N&D OCEAN с сельдью, тыквой и апельсином - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Farmina

• Здравствуйте, уважаемые читатели! Корм Фармина с сельдью, тыквой и апельсином купил для нашей кошки мой муж. Мы переводим котенка на взрослый рацион и по совету продавца в зоомагазине муж и выбрал этот корм.
  • 21.11.2022
    Отличный корм, наверное один из лучших! Состав на высшем уровне, кошки едят с радостью, расход маленьких, кошки наедаются быстро, по этому выгодно, пачки хватает на долго. Гранулы не крупные, запах приятный. Стул сформированный, без сильного запаха. Шерсть у кошек стала блестеть, меньше колунится.
  • 27.12.2018 - 20:58
    Расширяем рацион коту с аллергией на курицу. Курицы в составе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕТ!!!! Подходит для стерилизованных котов.
    Всем привет! У нас уже 13 лет живет не просто кот, а член семьи (хоть и беспородный),и вот на старости лет его постигла такая участь как аллергия. Самое обидное, что аллергия именно на курицу, которая в составе практически у всех сухих кормов.
  • 02.05.2020 - 23:21
    Кошка ест этот корм курсами, для улучшения состояния шерсти. Жирный корм, где курица в составе отсутствует
    Корма итальянского бренда Farmina мы со своей кошкой очень уважаем.Обычно я покупаю для стерилизованных кошек: низкозерновой N&D или из ветеринарной линейки. Но так как эти корма с пониженным содержанием жира, то это не может ни сказаться на состоянии шерсти.
  • 26.11.2022 - 17:54
    Если бы моя кошка умела говорить, сказала бы СПАСИБО! Это настоящее лакомство для кошек! Да я и сама готова его попробовать!
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! В меню моей кошки новинка - влажный корм для кошек Farmina N&D Ocean, с тунцом, с сардиной и с креветками. О нём я сегодня и расскажу.
  • 10.10.2017 - 01:22
    Не красят кису бусики....колосились б усики. И немного про загадочную золу в корме
    Моя красавица кушает канадский супер премиум, вроде бы всё в нём хорошо, но что то мешает нам быть довольными им на 100, и я не теряю надежны найти его, тот самый, идеальный корм - с прекрасным составом и низкой ценой.
  • 26.06.2021 - 16:36
    Перепел, киноа, кокос, куркума - звучит очень аппетитно, не правда ли? А речь идет о кошачьем корме от Farmina N&D!
    Всем привет!   Корма марки Farmina N&D я покупаю своему коту уже около двух лет. Кот перепробовал уже много разных вкусов, и сегодня речь пойдет о корме для кожи и шерсти с перепелом, киноа, кокосом и куркумой.
  • 16.11.2020 - 16:41
    Если кормить только им, то кал невыносимо вонючий
    У моего кота Юстаса (канадский сфинкс , 10 лет) около года назад диагностировали МКБ. Поэтому около десяти месяцев он кушал только ветеринарныую диету Royal Canin Urinary SO . И только полностью избавившись от кристаллов в моче и почках, ветеринар разрешил перейти на мясо.
  • 18.01.2023 - 20:34
    Приятный аромат, оптимальный размер гранул, хорошая поедаемость
    На сухой полнорационный корм Grandorf я перевела шотландского вислоухого котенка по рекомендации заводчицы еще в 5 месяцев. Сейчас котику 2 года и 10 месяцев. Котик кастрирован.
  • 25.12.2022 - 09:36
    Пустая банка и возможный переезд
    Всем доброго времени суток! Решил я протестировать, что же изменилось в баночках Фармины после смены дизайна. Изменения, кстати, коснулись далеко не всех кормов, а только определенных видов кошачьего корма (оушен, прайм и тыква).
  • 20.04.2020 - 07:27
    ❤️?Холистик в баночке?
    ?Фармина давно славится своими кормами, и у этого производителя есть как эконом корма, так и супер-премиумы и холистики.Раньше в продаже не встречала консерв от Фармины, во всяком случае в своём городе, но как только увидела, сразу же решила побаловать котика чудо-баночкой. ?
  • 26.11.2022 - 17:54
  • Сначала готова была сказать,что корм очень даже хороший,если бы не один новый ингредиент в составе
    Думаю, что многие слышали о Фармине. Вот и я,спустя год, решила купить своему коту данный корм. Вообще,брала я беззерновой всегда,но когда не оказалось маленькой упаковки корма в зоомагазине,взяла низкозерновой Он стоит дешевле,чем беззерновой 130 рублей разницы,если брать упаковку в 300 гр.
  • 18.01.2023 - 20:34
    Приятный аромат, оптимальный размер гранул, хорошая поедаемость
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 25.12.2022 - 09:36
    Пустая банка и возможный переезд
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 29.10.2022 - 07:35
    Дорогой корм для кошек при патологии почек с одним существенным недостатком и одной побочкой + Подробно расскажу историю кота с хроническом заболеванием почек
    Всем привет!   Долго откладывала этот отзыв на "потом", пока мое мнение про данный корм не будет окончательно сформировано . И вот этот день настал)   Про котов   У меня четыре кота , которых в разное время привезла из Узбекистана. Вот самый наглый и красивый) Но речь пойдет сегодня не о нем.
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • 23.09.2022 - 11:57
    Беззерновая версия от Farmina, без проблем перешли на него с Monge Bwild.
    Доброго времени суток!Я уже рассказывала историю появления одного из котов (всего их два+один у родителей). Младший до сих пор ест только Wellkiss , множество попыток перевести его на что-то другое не увенчались успехом.Британец же оказался лояльнее - долгое время ел Monge Bwild , растолстел на…