Корм для кошек Feline Porta 21 Thunfischfleisch mit Seetang - Филе тунца с морскими водорослями - отзывы

• 15.05.2020 - 07:47
    Я ела корм для кошек и изучала азы дрессировки. А Вы, возможно, неправильно кормили своих питомцев кормом Dreamies, обо всём подробно расскажу в отзыве.
    Всем добрый день. Я уже рассказывала Вам о своей любимице , которая с начала карантина поселилась у меня на недельку и до сих пор она со мной. Не то, чтобы кошечка сама по себе привередлива в еде, ей просто нельзя есть человеческую пищу и некачественный корм, это серьёзно может сказаться на её…
  • 24.05.2020 - 12:06
    Корм Karmy - это качественное и полезное питание для Вашего любимца!
    Здравствуйте! Мой кот Бантик настоящий привереда в еде. Угодить ему очень сложно, но если уж корм пришелся ему по душе, то это для меня хороший знак - корм качественный! Мы с Бантиком познакомились с крутейшей маркой корма - Karmy.
  • 01.05.2020 - 16:38
    Сделай меня счастливым, и я сделаю счастливым тебя — вот что означает кошачье «мурмур» ©
    Эти консервы я покупала своим кисам в качестве новогоднего угощения. Мои кошки уже пожилые (13 и 15 лет). Обычно они едят корма из ветеринарных диет, которые не отличаются высокими вкусовыми качествами.