Корм для кошек FELIX сухой "Двойная вкуснятина" с птицей - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: FELIX

• Всем доброго времени суток! Сегодня на обзор решил взять сухой корм Felix Двойная Вкуснятина от компании Purina! Была у меня когда-то мысль перевести наших уличных котов на данный продукт, но больших пачек у корма нет, да и Вискас у нас как-то больше прижился в этом плане, так как продукт не только …
  • Всем привет! Мои Невские Маскарадные коты достаточно привередливы в еде, а тем более для них сложно подобрать именно сухой корм. Хочу рассказать о сухом корме FELIX "Двойная вкуснятина" с птицей , от фирмы PURINA. Пластиковый пакет с кормом застегивается на "полосочку" (zip-упаковка).
  • Говорят, что настоящий кошатник всю жизнь ищет "тот самый" корм для своего питомца. Который засыпал или положил в миску, и всё в норме: питомец ест и здоровеет. Но я пока ещё в поиске. А одна капризная кошка мне в этом совсем не помогает.
  • Бывало у вас такое, что вы забегались, и забыли о том, что у кота заканчивается нормальная еда? У меня так случалось крайне редко, пока я покупала супер-премиальный корм объемом в 6,8 кг или наш последний рацион, состоящий из неплохого и довольно экономичного Органикса, объемом в 7 кг .
  • Да, мой беспородный котик Барсик кушает разные корма премиум-класса, потому что это мой домашний кот, это то животное, за которое я взяла на себя ответственность. Однако не всем кошкам так повезло. Вот, например, эта красавица часто встречает меня в подъезде. Да...
  • У меня живёт усатый красавчик, он привередлив в еде настолько же, насколько и красив. С самого кошачьего детства кормила его Роялом. Иногда и Проплан включался в рацион моего котяры, но безуспешно. Кот не ел ничего кроме полюбившегося корма с детства.
  • 28.06.2020
    Всем привет, мой отзыв сегодня будет посвящен корму для кошек FELIX. Это один из самых любимых кормов у моих кошек. Старшая кошка кушает его больше 4х лет, поэтому я могу объективно описать влияние корма на здоровье моих кошек.   Стоимость корма составляет 300-350 рублей за 1,5 кг.
  • Обычно Люся предпочитает более дорогой корм. Она питается в основном, только этим кормом. Но его нужно заказывать, у нас в городе не продают эту марку. Поэтому, иногда в перерывах между заказами приходится перебиваться случайными покупками обычных кормов в Магните.
  • Корм Феликс Двойная вкуснятина был опробован нами нашим котом в целях экономии денежных средств в связи с кризисом ) Когда семье пришлось немного экономить на еде, то фраза мужа "КОТ БОЛЬШЕ ПРОЕДАЕТ, ЧЕМ МЫ ))))" стала звучать все чаще )))) Скажу сразу, что мы покупали нашему питомцу не самый…
  • 28.10.2017
    Зашла в магнит и увидела новинку среди плохого Эконом класса кормов- феликс,от компании Нестле-пурина.Я очень опытный в вопросе питания животных человек,с образованием и знаю,что до добра и сытости такие "корма" массмедиа,организмы и органы животных никогда не доводят.Думаю куплю, убедиться в своей …
  • 22.04.2020
    Думаю, пришло время написать об еще одном корме для кошек - Феликс "Двойная вкуснятина" с птицей. На самом деле у нас есть опыт покупки разных видов данного корма, но вот сегодня я купила этот. Почему его? Привлекает меня низкая цена и то, что котам он нравится.
  • 23.10.2020
    Подходит для животных разных пород. Недорогой и относительно качественный. Однако, на своем опыте убедился, что очень важно соблюдать определенные правила, чтобы корм долго сохранял свежесть и чтобы потом не возникло ситуации: «Ой, а чей-то животное не ест это корм плохой».
  • 06.07.2021
    Приветствую всех любителей пушистиков!!!   Кратко о продукте: Упаковка- дой-пак Вес -300 грамм Производство -Россия Рекомендован для взрослых кошек породы любого размера Основные свойства корма-без ароматизаторов; без химических красителей; витаминизированный Состав: Начну сразу с того, что состав…
  • 25.11.2018
    Всем привет! Хочу поделиться своим впечатлением о Felix "Двойная Вкуснятина". Купил я пакетик в котором 300 грамм, соблазнившись на акцию в гипермаркете Глобус. И только дома взглянул на состав. Что же там интересного? Мясо и субпродукты составляют 4.
  • 21.08.2020
    Кошке моей больше десяти лет и в еде она знатная привереда. Накормить сложно, а не наевшись сидит и обиженно смотрит на тебя или просто незаметно пытается умыкнуть что-то со стола. Поэтому иногда прибегаю к хитрости покупаю всякие сухие штучки, чтобы ее порадовать.
  • 28.10.2020
    Вкусный и достаточно недорогой корм. Я покупаю его для пятилетней кошки Наташи. Она ест его уже на протяжении полутора лет. Изменений в поведении и здоровье нет. Но обо всем по прядку. Состав Корм выпускается концерном «Пурина» от «Нестле».
  • 25.02.2018
    Начну с того, что дома у меня живет персидская кошка, которую я кормлю кормом Cat Chow Purina. И меня этот корм полностью устраивает и ценой и качеством ( в моем профиле есть отзыв на эту тему). Но у моей бабушки появился кот дворянской породы не избалованный, и стал вопрос о его питании.
  • 08.07.2019
    Приветствую! Не нравился мне состав корма для кошек Felix сухой "Двойная вкуснятина" с курицей , но пришлось взять в Пятерочка по акции 300 грамм- 69 рублей. Производитель Purina . На официальном сайте товара нет в наличии, но можно оставить заявку и как только он появится, придет уведомление.
  • 30.09.2020
    Кот у меня неедяка ужасная. Чего уж мы с ним только не пробовали! Ну, день-два поковыряется в тарелке и все. Куда потом эти открытые пачки корма девать? Хорошо на работе есть дворовые коты, им отдаю. Ну, вот числе наших «экспериментов» была и «Двойная вкуснятина» от Феликса.
  • 21.07.2017
    Время от времени приходится оставлять своих домочадцев на 2-3 дня. Тут на помощь приходит сухой корм, т.к. он долго не портится и его можно оставить котам на несколько дней. В магазине увидел новинку от "феликс". Сухой корм и решил взять. Вес упаковки 300 гр и стоит она 89 руб. Не очень дорого.
  • 26.10.2020
    Подобрать сухой корм для моего кота оказалось нелегкой задачей. К сожалению, многие хорошие и известные корма у нас просто не пошли! Про план, Пурина, Хилс…перепробовано было многое. Кот ел только влажный корм, а сухари как-то игнорировал. Влажный корм я покупаю от «Феликса».
  • 29.10.2017
    Мы всегда очень трепетно относились к питанию нашего питомца. Всегда покупали дорогостоящие, полезные корма, любили баловать кота. В один из дней, в магазине увидели этот корм, его тогда как раз везде рекламировали, поэтому подумали, что должен быть приличным.
  • 04.04.2018
    Я покупаю своей кошке влажный корм "Felix" и когда сухой корм закончился, а бежать в специализированный магазин, не представлялось возможным, то пришлось взять на пробу сухой корм "Felix" с мясом . Корм является полнорационным и сбалансированным.
  • 24.04.2020
    Моя кошка Снежка просто обожает корм Felix. Когда я купила ей консервированные корма др. фирм, она совсем отказалась есть и лишь сухой корм Felix меня выручил. Теперь регулярно покупаю все виды кормов Felix. К Снежке вернулся аппетит и прекрасное настроение. Снежка у нас гурман.
  • Наконец забыл про зловонные кошачьи миски, ожидающие тебя в квартире после долгого трудового дня особенно в жару всё тухло, очень боялся что Василиска отравится.
  • 01.07.2020
    Добрый вечер. Сегодня мой очередной отзыв о корме для кошек. И сегодня решила рассказать о Корм для кошек FELIX сухой "Двойная вкуснятина" с птицей . У нас дома проживает три кошки. У каждой свой вкус и любимый корм.
  • 22.09.2020
    Находясь в поисках оптимального сухого корма, решила попробовать вот этот корм.Расскажу о своих требованиях к питанию кошки. Первое, и самое главное. Корм должен быть доступным. Чтобы не искать его по всему интернету и под заказ в зоомагазине не заказывать.
  • Познакомилась сухим кормом Феликс в приюте, где я помогаю. Один из спонсоров подарил большую упаковку этого корма для бездомных животных. Обратила внимание, что едят этот корм кошки с охотой. А после увидела этот корм на полке в магазине. Решила и домой взять пачку, попробовать.
  • По виду корм очень похож на какой-то дешёвый китикет, но кошка его ест. Покупала на пробу и думала, что откажется, но случилась магия и она его есть также, как элитные корма, от которых иногда отказывается. Состав не прям отличный, но неплохой, поэтому и решила попробовать.
  • 01.09.2020
    Вообще, Феликс сухой с птицей нас очень выручает, когда нужно уехать куда-то на пару дней, а кот остается дома один, и нет возможности взять его с собой. Я обычно насыпаю в несколько мисок гранулы и ставлю в разных частях квартиры, чтобы на дольше хватило.
  • Корм для кошек Феликс сухой с птицей имеет два вида гранул (большие и маленькие). Наш питомец обычно съедает те, что побольше. Видимо, на вкус они ему больше нравятся. Сам по себе сухой корм имеет очень хороший состав. Помимо мяса птицы и бульона еще присутствуют витаминные добавки и злаки.
  • То, что этот сухой корм с птицей имеет натуральный состав, и не нанесет вашему коту никакого вреда, могу утверждать смело. В нашей семье данный корм полюбился не только кошкам. Наша младшая дочь, которой не исполнилось еще и четырех лет, как-то добралась до кошачьей чашки и отведала сухие гранулы.
  • God аватар
    02.10.2020
    Долгое время кормила кошку сухим «Фрискесом», но потом испортился он, видимо…стала моя красавица после него, извиняюсь за выражение, срыгивать. Решила поискать замену. Выбор пал на «Феликс». Давно на него посматривала. Цена примерно такая же, как и у «Фрискеса», ну капельку подороже. Не критично.
  • 07.07.2021
    Корм приятен по цене,но состав не впечатляет.Мой кот серьезно заболел после нескольких недель кормления этим кормом.Не советую брать для кошек со склонностью к заболеванием желудка.Нам очень не понравился.Первое время я очень радовалась покупке этого корма,но псоле я отдала большие деньги за…
  • 11.05.2021
    Стоимость одного пакета обходится в 75 рублей. Часто бывают скидки на товар. Упаковку можно постоянно держать закрытой. Запах от еды исходит приятный. Внешний вид не отталкивает. По цвету корм светло-коричневый. Для котят кусочки слишком большие. Корм может вызывать привыкание.
  • У нас сейчас с мужем сейчас второй котик и он не привередлив к еде. Но корма иногда все равно приходится покупать, чтобы утром быстро покормить и идти на работу. В магазине однажды наткнулась на корм Феликс по акции и решила взять попробовать.
  • 03.09.2020
    Стараюсь кормить Мурзика правильно, но к сожалению, нет времени на отдельную кошачью готовку, а так бы я ему рацион составила бы… Нашла такой вариант даю белую рыбу, мясо, и подкармливаю сухим кормом, следя за тем, чтобы животное получало достаточно воды, потому что без воды сухой корм нельзя…
  • 18.06.2022
    Как то так получилось, что в доме появился кот , специально не заводили его. Как говорят пришёл и всё... По началу пугался всего боялся, но потом видимо голод взял своё.
  • 24.11.2022
    Здравствуйте тем кто любит баловать своих любимых кошачек и котов)). Хотя моя кошка ест все в подряд, но любимый корм для неё сухой корм felix с курицей. Корм полезный и не вызывает аллергии для моей лыськи)) Цена оптимальная и корм доступен всегда в продаже.
  • 07.07.2021
    Покупаю этот корм своей кошке уже на протяжении лет 2х, она от него в восторге, я в принципе тоже. Скажу что состав у него не самый лучший, но как дополнение для влажного корма, очень даже ничего, только один минус в том что дозировка только 1,5 кг, а не как у вискаса, например, по 10 и тд кг,…
  • 30.11.2022
    Всем доброго времени суток! У меня перситский кот. Употребляет и сухой и жидкий корм. Привык к Феликсу, другого ничего есть не хочет. Что в него добовляют, наверное одним пивцам извесно, которые этот корм рекламируют) Если серьезно, то действительно не все корма кот ест, а к Фелексу у него доверие.
  • 24.08.2020
    Рацион моего кота состоит обычно из мороженной рыбки и мяса, немного сухого корма, пророщенная трава и витамины курсами два раза в год. Результат отменный шуба шикарная, нос мокрый, настроение всегда отличное питомец готов к общению и играм.Данный сухой корм это лишь 20 от основы нашего рациона.
  • 21.04.2020
    мой Котик просто обожает корма Felix, но помимо его любви к корму, шёрстка блестит, зубки крепкие, глазки сверкают, ну и, естественно, я только рада!! Рада, что здоровье моего котика в порядке и могу быть спокойна))он кушает корм с разными вкусами, но более предпочтительнее ему с птицей, особенно…
  • 17.05.2022 - 19:21
    Отличный корм 👍
    Начну с того, что практически всегда беру корма от "Феликс" для своих кото-девчонок. У "Феликса" широкий ассортимент и вполне приемлемые цены за такой хороший корм,что не может не радовать.
  • 28.07.2021 - 14:51
    Не знаю что в нём такого, но кот его полюбил даже больше, чем более дорогие корма
    Практически каждый месяц пытаюсь купить коту чего-нибудь нового чтобы не приедалось и поскольку этот корм Корм для кошек Puffins кролик и индейка, 400 грамм не вызвал негативных моментов то решила купить другой вкус.
  • 19.02.2020 - 17:04
    Вкусняшка для кошек! Мои пушистики обожают этот корм :) Полный состав корма в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие читатели! В этом отзыве я хочу поделится с Вами впечатлениями после кормления питомцев кормом "FELIX". Этот отзыв посвящен влажному корму "FELIX Sensations "Лосось в желе с добавлением трески"".
  • 16.10.2020 - 09:23
    Самый вкусненький корм для моих любимцев ♥♥ Новинка от компании Felix
    Всееем привет))   Сегодня речь пойдет о моих любимцах)) А именно, чем я люблю их побаловать. У меня живут две особи из кошачьего племени.   Это сиамская ласковая девочка по имени Лиска.
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 30.11.2016 - 05:26
    ۞ Консервы My Mio! становятся очень популярными на украинском рынке. Но на столько ли они качественны как заявляет производитель? ۞ + ФОТО
    Всем читателям сайта доброе время суток и хорошего настроения! Как же часто я слышала приятные отзывы об этих консервах и как же трудно мне было их найти в продаже! Буквально месяц назад я увидела в зоомагазине этот корм и конечно же взяла на пробу.
  • Кот уплетает за обе щеки, а хозяйка подсчитывает расходы!
    Доброго времени суток! В нашем доме живет любимый кот-проглот Федор. Он очень любит поесть, а поесть вкусно он любит еще больше. В основном он ест у нас корма премиум и суперпремиум класса, так уж сложилось. Но иногда можем позволить себе четверть пакетика Феликса на ужин.
  • Хороший, качественный корм, который кот уплетает за обе щёки. Расскажу всё о корме и покажу, как киса выглядит.
    Питомец в доме - это всегда большая ответственность. Ведь отныне именно хозяин должен заботиться о настроении и состоянии здоровья своего любимца. Когда мы решили завести котенка, то перечитали большое количество литературы, в том числе и в Интернете, какими должны быть обстановка в квартире,…
  • Корм, который продается только в Атаке и который пришлось отдать другому коту
    Сегодня я хочу рассказать об очередной совершенно ненужной покупке, которая была вызвана обычным любопытством. Предыстория Рядом с моим домой есть довольно большой супермаркет Атак.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 20.08.2022 - 14:41
    Я не знаю, где была моя голова, когда я покупала новый корм, в два раза более дешевый, чем привычный. Не скажу, что он отвратительный, но хорошего тоже не так много
    Я несколько лет покупала коту корм Purina ProPlan для стерилизованных котов, а тут мне почему-то захотелось экспериментов. Я покупаю сейчас влажные корма Cat Chow и кот их ест с видимым аппетитом - решила и сухой попробовать УПАКОВКА Стандарт для таких кормов.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 26.08.2022 - 18:38
    Корм для кошек КоТТ: новинка из Красное и Белое. Даже как дешевый аналог Китикет пойдет не всем...
    Во время "набега" в магазин Красное & Белое, обратила внимание на рассширение ассортимента в сегменте товаров для животных. Особенно привлёк внимание, влажный корм для кошек Kott (паучи). Упаковка притягивала премиальным оформлением, но состав всё расставил на свои места.
  • 21.07.2022 - 09:53
    Перевод кошки с проблемами ЖКТ на гипоаллергенный низкозерновой корм Grandorf с пробиотиками
    Всем привет! Два года моя Прокси ела сухой корм Хилс для стерилизованных и, пардоньте, тошнилась по углам с завидной периодичностью, то несколько раз на неделе, то раз в месяц, но ее рвало.
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • 12.08.2022 - 08:07
    ❌Табу на роль основного рациона котов. 🌿Причины и разбор состава.
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить отзыв влажному корму эконом-класса под названием Корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка в соусе "Sensitive" от бренда Perfect Fit: Посмотрим, действительно ли корм хорош собой или лучше обходить его стороной!?
  • Wellness CORE — беззерновой холистик и 57% мяса в составе :)) Все круто, но вот ПОЧКАМ он вряд ли понравится.
    В последнее время мне попадались производители, которые хитрили и писали через запятую разные виды злаков, чтобы они были не на первом месте. Если писать не "злаки", а "пшеница" , "кукуруза", "рис", то есть разбивать их, общий процент получается меньше.
  • 14.07.2022 - 20:07
    Феликс - беззерновой корм класса "холистик"! Все, как вы любите :) Миф о 4% мяса и рыбы...
    Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.