Сухой низкозерновой корм для домашних котят и кошек FirstMate Indoor Cat - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: FirstMate

• 17.01.2020 - 12:49
    Подпорчу статистику и приведу расчёты выгодности кормов других марок. Переоцененный корм формата эконома. Как реклама лишает нас рационализма? Какие Альтернативы?
    Мой кошарик - настоящий гурман. За свои скромные 3,5 года она уже перепробовала кучу разной еды. И вот однажды, рассеянная хозяйка не уследила, как неожиданно закончился прекрасный суперпремиальный корм и моя мурлыка осталась без еды.
  • 11.01.2019 - 15:22
    Лучшая тушёнка из всех, что мои коты ели!
    Тушёнка "Favorite" - мои кошки оценили Я счастливая обладательница 2 кошек и 1 кота. Всегда кормила своих котиков хорошим сухим кормом и лишь изредка баловала их кошачьими консервами или паучами разных фирм. Когда одному из моих питомцев перевалило за 15 лет, я заметила, что он похудел сильно.
  • 22.11.2017 - 09:45
    Дешево и сердито. Перекус для котейки. Сухой корм для взрослой кошки от Friskies с кроликом и полезными овощами. Вкусно или полезно? А что скажет ваша киска?
    Добрый день всем! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от Сухого корма для взрослой кошки от Friskies с кроликом и полезными овощами.   Всегда была противницей сухого корма, начиталась много всего негативного, но ветеринар сказал, что моему любимцу не хватает витаминов, нужно вводить сухой корм.
  • 20.05.2020 - 04:58
    Landor Sterilized and Light на основе мяса утки - очень достойный корм для нашего домашнего любимца!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать вам о сухом корме для кошек Landor Sterilized and Light на основе мяса утки , который нам с Дизелем посчастливилось недавно тестировать.   С маркой LANDOR ранее знакома я не была.
  • 18.10.2017 - 11:48
    У кошки аж слюни текли. Облизала всю тарелку!
    Здравствуйте мои дорогое!!!! Такой корм в пакетиках (консервированный) я покупаю очень редко ! Нам пришлось поехать на два дня в другой город. Кошечку оставили на хозяйстве. По возвращению домой, решила и ей подарочков прикупить.
  • 04.05.2018 - 14:19
    1st Choice полезен для котов, с ним он будет чемпион! Подробно, как вводили, состав и тест по качеству.
    Темная материя в нашем мире! Внимание, существует опасность быть затянутым умильностью. Как мы пришли, наконец, к согласию и едальной гармонии: «Закопавшись» вопросом, чем кормить питомца, я взялась за голову и рвала на себе волосы.
  • 18.05.2019 - 19:13
    WELLNESS - это не только витамины, но и корм для кошек! Беззерновой корм на основе лосося с контролем веса и профилактикой мочекаменной болезни.
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Совсем недавно я познакомилась с совершенно новыми для меня кормами Wellness французского производства. Эти корма принадлежат к супер премиум классу.
  • 13.02.2020 - 06:53
    Состав 3-х вариантов для кастратика - какой лучше? В отличии от сухого корма, влажные паучи с осторожностью можно давать как десерт.)
    Любите баловать кошарика только лучшими кормами? Хотите сэкономить, не теряя в качестве? Я расскажу о том, какую схему кормления за годы выстроила для своего животного. Возможно, котовладельцам будет полезна эта информация.) Поехали...
  • Фанатам натуралки понравится: тунец и рис, ничего лишнего, ничего загадочного. Кошка наркоманит)))
    Чем старше становится Ева, тем чаще я стараюсь баловать ее консервированными кормами в дополнение к сухому Now Natural . Моё главное требование - чтобы корм был без курицы. В средней ценовой категории такой просто не найти, поэтому балуемся "холистиками".
  • 23.09.2020 - 17:23
    Поэтому, если вы планируете переводить свое стерилизованное животные на сухой корм, то смело можете рассматривать марку 1 st choice Sterilized, Рекомендую!
    Всем Доброго времени суток! Я уже рассказывала о Корме для кошек 1st choice adult гипоаллергенный и о Корме для кошек 1-st Choice Weight Control "Контроль веса" Сегодня я хочу оставить отзыв на Беззерновой корм для кастрированных котов и стерилизованных кошек 1-st Choice Sterilized Курица с…
  • 30.07.2020 - 18:49
    Как заработать гастрит с помощью PERFECT FIT? Легко!
    Сухой корм Perfect Fit для стерилизованных кошек я начала покупать для своей кошки примерно год назад. Мой выбор пал на него из-за сравнительно недорогой цены и доступности его во многих продовольственных магазинах. Я покупала пачки по 650 г.
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 12.09.2020 - 18:37
  • 03.08.2020 - 22:52
    Коту нравится. Купила маленький формат на пробу и теперь покупаю.
    Всем привет! Я люблю менять корм для кошки, смотреть как он есть или не ест. Напомню, что муж принёс кота с улицы. Скоро будет год. Объем: 300 г Марка: Пурина Покупка в: 5-ке Цена: около 70 рублей Вид: для стерилизованных с кроликом и полезными овощами Я покупаю коту влажный корм, в основном это…
  • 17.08.2020 - 22:22
    Борьба кошки с кормом закончилась поражением кошки. Корм победил...
    После довольно успешного тестирования моей кошкой Милой ProBalance для стерилизованных кошек, мы решили попробовать и другие вкусы. Следующим на очереди стал корм для кошек ProBalance IMMUNO PROTECTION с курицей и индейкой.
  • 05.10.2020 - 20:24
    Новый корм для кошек в пятерочке по низкой цене. Состав как у супер премиум кормов.
    Всем привет, уже давно в пятерочках вижу новый для нас корм Шермурр. На полках всегда лежит один лоток и то невзрачно где-нибудь в углу, среди марсовской продукции даже не видать. К тому же ни разу не видела акцию на данный корм, но его цена и так привлекательная.
  • 12.09.2020 - 13:28
    "Хотите лечебного кота?"- сказала бабка, сунула нам котенка и выбежала из автобуса...Уже через день мы поехали с ним ночью в клинику...
    Приветствую, товарищи! Сегодня я расскажу вам историю абсолютно неожиданного появления в нашем доме третьего кота) История эта, конечно, та еще... Смеялись все, кто ее слышал.
  • 17.08.2020 - 13:22