Корм для кошек Friskies Purina стерилизованных, с кроликом и полезными овощами, 1,5 кг - отзывы

• 11.08.2020
    Всем привет! Начну пожалуй с того, что у нас дома 5 кошек, да-да так много и почти все они сейчас стерилизованыкастрированы. После проведения лечебных процедур, ветеринар предупредил нас, о том, что теперь необходимо тщательно следить за рационом наших питомцев и посоветовал приобретать…
  • 06.08.2019
    Здравствуйте друзья! Каждая кошка, как мне кажется, любит повкуснее поесть. Это не означает, что её нужно кормить исключительно деликатесами. Корма меняю время от времени, чтобы было разнообразие. В основном это продукты от Friskies Purina.
  • 03.08.2020
    Всем привет! Я люблю менять корм для кошки, смотреть как он есть или не ест. Напомню, что муж принёс кота с улицы. Скоро будет год. Объем: 300 г Марка: Пурина Покупка в: 5-ке Цена: около 70 рублей Вид: для стерилизованных с кроликом и полезными овощами Я покупаю коту влажный корм, в основном это…
  • Всем привет! Решила написать отзыв о любимом лакомстве моих питомцев. Всегда стараюсь делать питание кошек разнообразным. Чередую корм в пакетиках с сухим. Обращаю внимание на настроение, cостояние шерсти и тд.
  • 26.11.2018
    В "Ашане" купила своему коту большой пакет сухого корма "Friskies" с кроликом и овощами. Питомец у меня кастрированный, вот и приходится подыскивать специальный корм - Как известно, у таких животных особый обмен веществ, многие из них склонны к полноте, а корм этот, как обещает производитель,…
  • 06.08.2019
    Как ни странно, Friskies для стерилизованных кошек и котов мне понравился гораздо больше другого из этой же серии кормов ( я уже писала отзыв на сухой корм Фрискас "Для Домашних кошек с курицей и садовой травой"), если интересно смотрите другие мои отзывы.
  • 01.05.2018 - 11:07
    Отличный корм особенно для кошек-аллергиков!
    Наша кошка очень придирчива к выбору лакомства для себя. Приходиться постоянно брать ей какой-то новый корм, ибо приедается он ей, долго одно и то же есть не будет.
  • Влажный кошачий корм с индейкой для моих кошек в возрасте
    Доброго всем времени суток! Всё чаще я стала покупать для своих кошек влажный корм. Моим донским сфинксам уже много лет, у одной кошки удалено много зубов, поэтому сухой корм им уже кушать трудно.
  • 28.11.2018 - 06:55
    Производитель невзначай дискриминирует хвостатых по половому признаку. Или почему этот корм только для кошек?
    На днях заметил в продаже новинку от Whiskas. вообще данный производитель любит заманивать "сильными" названиями своего покупателя. Активно использует уменьшительно-ласкательные слова (подушечки,рулетики и т.д),а так же применяет в названиях полуресторанные блюда (медальоны с уткой, канапе,…
  • изысканная кухня для кошечек
    Это последняя баночка из коробки petshop box #2 от магазина petshop . Ничего-ничего, на подходе новогодняя. Баночка маленькая, всего 85 граммов Состав - на русском языке на баночке отсутствует поэтому привожу данные с сайта Если это всё правда, то смысл в таких баночках очень даже есть, потому что…
  • 08.02.2017 - 10:56
    Паштет с белой рыбой Mealfeel. Корм, который я буду покупать снова и снова
    Здравствуйте! Я любительница кошек. У меня живут два прекрасных пушистых друга - кот и кошечка. За последнее время мы перепробовали много-много кошачьих консервов., так как тут многие за Вискас (отзыв мой восторженный на него) меня осудили.
  • 28.03.2018 - 17:56
    Котяра доволен, а это главное)
    Привет всем хозяевам пушистиков:)Не так давно мой наглый комок шерсти снова начал перебирать харчами и перестал есть гурме. Начали снова экспериментировать с кормами, все без толку.
  • 21.10.2019 - 13:41
    Попробовав этот перестал есть предыдущий
    Перепутали в магазине пакеты с кормом для кота. Кот отказался есть предыдущий . Раньше он ел корм этой же фирмы, но под другим названием С мясом и полезными овощами . Все больше его этот корм не интересует.
  • 17.04.2018 - 11:15
    🐾 Раньше я считала Felix отличным кормом, но во время подготовки к отзыву все изменилось. |РЕЙТИНГ 🐾
    Доброго времени суток! Отзыв основан исключительно на моем опыте,ощущениях и наблюдениях. Ранее я уже писала о своей кошке Мипе и о печальном опыте с кормом Monge Cat Sterilized для стерилизованных кошек , после которого у нас появилась аллергия. Теперь мы кормим Royal Canin Sterilised 37.
  • 11.08.2016 - 11:45
    лакомство, так себе.
    Здравствуйте, дорогие кошковладельцы. Хочу рассказать про сравнительно новые недорогие консервы для кошек от компании "dr.clauder's". + сравнение с другими недорогими консервами +фото состава и содержимого. Обычно я подмешиваю консервы котяре в обычную человеческую еду (перловку, рис, гречку).
  • 17.08.2020 - 22:22
    Борьба кошки с кормом закончилась поражением кошки. Корм победил...
    После довольно успешного тестирования моей кошкой Милой ProBalance для стерилизованных кошек, мы решили попробовать и другие вкусы. Следующим на очереди стал корм для кошек ProBalance IMMUNO PROTECTION с курицей и индейкой.
  • 01.09.2020 - 05:08
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 24.08.2020 - 02:01
    Давно хотела удешевить содержание этого лодыря. Удалось. Кот теперь обходится в 35 руб/сут. Почему же тогда испытываю муки совести
    Доброго времени суток! У нас в деревне у родителей живёт жиртрест. Предположу, что лишний вес накопил по ряду совмещенных причин: от кастрации, от любви родителей (в смысле подкормок со стола), от высокой калорийности корма, а главное, от малоподвижного образа жизни, вызванного уменьшением…
  • 05.10.2020 - 20:24
    Новый корм для кошек в пятерочке по низкой цене. Состав как у супер премиум кормов.
    Всем привет, уже давно в пятерочках вижу новый для нас корм Шермурр. На полках всегда лежит один лоток и то невзрачно где-нибудь в углу, среди марсовской продукции даже не видать. К тому же ни разу не видела акцию на данный корм, но его цена и так привлекательная.
  • 30.10.2020 - 00:08
    Святые угодники, какая вкуснятина эти консервы с курицей и тыквой🎃 Мои ведьмочки были довольны :)
    В последние несколько лет я часто покупала своим кошкам консервы от компании Almo Nature. У бренда очень широкий ассортимент, любому котику найдется вкусняшка по душе.
  • Как только производитель ни извернулся с составом, чтобы он выглядел привлекательно 🙀
    Скажу сразу: в целом мне корм понравился, но оптимальным его соотношение с ценой не считаю. Поэтому попробовала этот вариант и пошла в поисках других. Котенок 2 месяцев чувствовал себя на нем и выглядел неплохо.
  • 23.10.2020 - 20:17
    Киска сыта и весела. Родители пушистика довольны! Аллергия прочь!
    Всем мяу! Когда у нас появился котенок , он уже был приучен к корму Proplan, причем как к жидкому так и к сухому. Но буквально через месяц мы начали замечать аллергическую реакцию, в виде облысения ушек. Ушки горели огнем и чесались, котенок мучался. Ветеринар посоветовал перейти на другой корм.
  • 03.08.2020 - 08:31