Корм для кошек Gemon Cat кусочки говядины - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Gemon

• Всем доброго времени суток! Сегодня я вам расскажу о Консервах Gemon Cat для кошек кусочки говядины 415 г. Выглядит он следующим образом: Взяла на "пробу", т.к. моя кошка не очень любит корм из больших консервных банок, в первый день ест хорошо, а потом надоедает видимо.
  • У нас дома живут две очаровательные кошки. И так хочется, чтобы они жили долго и счастливо. Кошек мы всегда кормим сухим кормом премиум класса, но два раза в день они получают лакомство. Этим лакомством является корм Gemon с кусочками говядины.
  • 26.07.2016
    Я испробовала много разных кормов. Этот корм был очередным на полке зоомагазина. Цена у него конечно не из самых низких, всё, что более дёшево я уже испробовала. На вид и запах очень прилично. Паштет выглядят как мясной хлеб, запах мяса очень яркий и выраженный.
  • 02.01.2020 - 14:22
    Корм хороший по всем категориям, но я всё же сомневаюсь
    После печального опыта с кормом darling, у кота обнаружили камни в почках. Лечение было долгое, мучительное и дорогостоящее. После этого у кота была диета назначенная ветеринаром - месяц на корме Royal Canin urinary.
  • 24.04.2018 - 18:23
    ORIJEN для кошек - не гарантия здоровья вашего питомца. Результаты после 1 года питания этим кормом.
    Нашу кроху мы нашли на улице под колесом автомобиля, когда ей был всего лишь месяц. Кормили ее молочной смесью, затем постепенно вводили влажный корм для котят. Когда она полностью перешла перешла на влажный корм, решили попробовать сухой корм.
  • 28.07.2015 - 12:23
    Искать что-то лучшее? А зачем?..Наш британец ест его уже 1,5 года:здоровье отменное.
    Привет всем! Сегодня расскажу о корме для стерилизованных кошек - Advance Cat Sterilized корм с Индейкой. На фото корм без упаковки,так как покупаем в ветиринарной клинике из огромного пакета на развес.
  • 17.02.2015 - 14:29
    Хороший из недорогих, оптимальный по соотношению цены и качества!
    Одного из своих котов однажды угостила этим кормом, теперь его за уши не оттянешь! После пробовала кормить разными кормами премиум и суперпремиум, Кет Чау ему понравился больше других.
  • 11.02.2016 - 01:09
    Кот Муся тестирует, консервы против паучей
    Heppy Cat - Счастливый Кот! А Ваш?)Любимая фирма, любимый кот, любимая еда! Ест также консервы хеппи кет, но паучи в миг сметает. На вид они выглядят конечно лучше консерв,аппетитнее.
  • 10.06.2020 - 19:14
    худший корм, что у нас был
    Этот корм сейчас активно продвигают зоомагазины. Мы купились и решили попробовать новинку.   1 кг корма стоит 800р. За такую цену мы рассчитывали получить действительно хороший корм. К сожалению купила сразу 4 упаковки.   1. упаковка корма жутко неудобная . на зип-локе. но он как-то странный.
  • 02.01.2021 - 02:21
    Неоправданные ожидания
    Поиски корма меня завели и заинтересовали Equilibrio Cat Sterilised. Что в нем нашла !? Заинтересовал состав,что в основном это курица и все что из неё можно сделать и взять. В среднем показатели корма были не плохие, выше среднего,бонусиком идет дополнительный L-карнитин. Почему отказались ?
  • 22.07.2021 - 09:22
    Ни я ни кот корм не оценили
    Сегодня разбираю корм Profine Cat Sterilised. Данный корм у нас оказался совершенно случайно. Мы уехали на дачу, а у нашего кота закончился его привычный корм. В ближайшем магазине мы купили самое лучшее, что было на полке.Торговая марка Profine принадлежит чешской компании VAFO PRAHA.
  • Неплохой состав лакомства кусочков в желе
    Много раз слышала, да и знаю уже на своем опыте, что часто менять корма кошкам очень даже не на пользу. Но вот захотела поменять не сухой корм, а лакомство. Котик кушает сухой корм и вечером получает 1 пакетик пауча. К этому он привык и в одно и тоже определенное время начинает просить лакомство.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 05.07.2021 - 06:51
    Веганов из котов не получилось сделать.😼 Сою с баклажанами оставили мне на закуску, а сами предпочли настоящее мясо! 😁
    Как известно домашние кошки весьма избалованы в плане еды и многие хозяева пытаться им угодить покупая всякие вкусняшки. Лично я стараюсь держать своих домочадцев на натуральных кормах в виде рыбы и мяса + витамины.
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 19.07.2021 - 11:09
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.