Корм для кошек Glamurr Паштет с курицей - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Корм для кошек
Бренд: Glamurr

• 19.02.2023 - 18:06
    Любимое лакомство нашей кошки, паштет с хорошим составом от Glamurr
    Рада приветствовать тебя, дорогой читатель!!!   В нашем доме есть любимица, кошка по кличке Марго. Ей уже около 10 лет, но у нас живёт около трёх, прежние хозяева просто выкинули её на улицу(( Кошка породистая, сфинкс вроде канадский, если я не ошибаюсь.
  • 11.11.2017
    Неплохой вариант для разнообразия. Лучшее, что видела в "Пятерочке" в отделе зоотоваров за последние 2,5 года))
    Всем доброго времени суток! Корм этот на пробу покупала в сентябре в магазине "Пятерочка" Стоимость была около 30 рублей. Упаковка - обычный 100 гр. ламистер   Очень подкупают эти строчки на упаковке.
  • 24.04.2022
    Уже 75 грамм. Коты сбегаются на шелест пачки и мяучат без остановки. Нет ароматизаторов, искусственных красителей и консервантов, но сахара в составе и не известен процент содержания мяса
    Приветствую! Как-то давно купила эту упаковку, но не отдавала, так как у нас у одного кота прописана диета Уринари. Но решилась всё-таки отдать, тем более меня рассекретили с этой пачкой в руках) Стандартная упаковка, массой 75 грамм. Имеется информация о составе и сроке годности.
  • 24.10.2022
    Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека© Расскажу про годный отечественный корм Glamurr премиум, и как он подошёл взрослому коту с проблемным здоровьем
    Приветствую! У меня дома живёт большой, длинный, и в меру наглый... Кот! Большой любитель поспать, поесть, потыгыдыкать, мурчать и иногда чрезмерно входить в раж играя. Хищник, одним словом. Кот взрослый, метис, кастрированный.
  • 17.10.2022
    Взрослый кот с МКБ и натуральный мясной корм. Не дотянул до пятерки своей консистенцией. Glamurr с кроликом - отечественный премиум паштет для кошек
    Приветствую! Мне кажется, что большинство владельцев домашних питомцев заботятся о их здоровье, и следят за питанием. Так как это взаимодополняющие понятия. Говорю о большинстве, но не о всех, ибо сталкивалась с нечеловечным отношением к котикам и собакам, и увы, это не миф.
  • С российским Glamurr никакой кризис нам не страшен
    ПРИВЕТСТВУЮ, Сегодня хочу затронуть тему чем кормить пушистые морды, когда в продаже столько кормов, а выбрать сложно. Я стала рассматривать варианты кормов от российских компаний, например от ООО "Глобал Петфуд" - производит корма для кошек и собак по новым технологиям и комплексным рецептурам.
  • Отличная вкусняшка для хвостатых!
    Мои пять котиков изысканные гурманы в плане еды, хотя и не только, но об этом расскажу как нибудь потом)Наткнулись на данный вид вкусняшек для котиков и не смогли остановиться, теперь эти милые коробочки всегда есть в нашем домеУпаковка для меня это отдельный вид искусства, и вроде ничего…
  • 27.10.2017
    Огорчена составом влажного корма stuzzi gold
    Здравствуйте! Давно хотела написать отзыв о консервах для кошек Stuzzy "Gold" с курицей. Покупала для своего питомца в качества деликатеса, как всегда, искала для него самое лучшее, а оказалось.... Но обо всем по порядку.
  • 18.01.2015
    История о том, как я перевела свою кошку с вискаса на корм супер-премиум класса. Рекомендации по кормлению. МНОГО ФОТО (Корм, гранулы,довольная котейка))
    У меня живет 2 кошки. Одна шотландская страйт, которая спокойно ест себе Проплан. Этой осенью подобрали еще котейку с улицы. Поскольку первая сидит на сухом корме, решили не заморачиваться с выбором питания для второй.
  • 17.10.2022
  • 04.11.2022
    Феликс - суп для кошек или подлива с горсточкой сои по цене нормального мягкого корма?
    Мягкий корм для кошек который продается в пакетиках всегда был для меня был чем-то вроде лакомства для питомца. Но и коты были не столь привередливы. Мой нынешний питомец крайне избирателен в еде. Всю жизнь он ел только один вид корма.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 21.01.2023
    Не советую! Корм испробован на 19 кошках! 🐱
    Сейчас трудно найти хороший сухой корм. Когда многие бренды, ушли из России. Ещё сложнее, чтобы он подходил 19 кошкам. Ведь у нас живёт много кошек, взятых с улицы. И спасённых от усыпления. Мы живём в частном доме. Мы долгое время, кушали канадский корм. Но его стали производить в Китае.
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 11.10.2022
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 06.02.2023 - 21:37
    Корм для кошек Грандорф с громкими обещаниями. УЗИ показывает КРИСТАЛЛЫ в мочевом (как раз спустя 2 недели, как перевела кота на этот корм).
    Привет!   Я всегда считала, что холистик корма самые лучшие. Именно поэтому всегда выбирала только холистики. Раньше давала коту Applaws , на нем он чувствовал себя прекрасно, но из продажи этот бренд исчез и вряд ли появится.
  • В свете текущих реалий приходится переводить питомцев на отечественные корма
    Ранее я кормила своих пушистиков зарубежными сухими кормами класса холистик или супер-премиум, преимущественно канадскими. Но в свете сложившейся ситуации пришлось перевести пушистых детишек на отечественное питание.
  • Суп с треской от Felix моя кошка пыталась закопать. Его отказались есть даже уличные кошки, позорище.
    Всем здравствуйте!   Я стала кормить свою кошку Феликсом на регулярной основе, потому что она у меня часто вертит носом и отказываться от всего. Голодать - не вариант, поэтому выбирать не приходится, но будь моя воля, давала бы совсем другие марки.