Корм для кошек Gourmet Gold Паштет с курицей для взрослых кошек - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Gourmet

• Кто бы мог подумать, что у домашних животных (в частности у кошек), есть свои вкусовые предпочтения...Или есть, но не у всех?...У моей Бусинки точно есть Методом длительных проб и ошибок мне удалось выяснить что любит кушать моя кошечка, а что нет Например, если выбирать по вкусу, то рыбе и…
  • Всем доброго дня!!! В нашей семье уже почти 2 года живёт кошка сфинкс Марго. С характером как императрица Кошка взрослая, ей около 7 лет, мы её подобрали. Мы покупаем ей и профессиональный корм и самый обычный, смешиваю и она ест.
  • 16.02.2019
    Странная ситуация с этим кормом. У меня 5 кошек.Две из них уже лет 5 на Гурмете. и всё было нормально. Ели с удовольствием. Трое недавно к нашему братству присоединились и привыкают к новому дому и новому корму. Привыкание идёт не очень гладко.
  • Но мне нельзя! Потому что дома из зоомагазина меня всегда ждет маленькая "чокупила?" Обратите, пожалуйста, внимание, это паштет. Я, конечно, на заводе со свечкой не стояла, но очень похоже на попадающиеся волокна куриные и субпродукты, просто перемолотые с влажным соусом.
  • Приветствую всех читателей сайта Irecommend. Сегодня я хочу поделиться своими мнением о паштете с курицей для кошей . Производитель предлагает разнообразное количество вкусов, сочетаний и консистенции .
  • 30.03.2017
    1.Sheba корм 2. Сухой вариант корма Описание товара такое: Короче лакомство для котов и кошек, но правда не котят. Тем более оказывается такие продукты для животных лучше обычной еды. Вес 85 грамм и стоимость примерно 35-60 за штуку. Место изготовления Франция.
  • 23.02.2021
    Нашей шотландке уже 8 лет, 6 из которых она каждый день съедает по баночке Gourmet. Любит именно паштеты. Консервы кусочками может поесть, но в основном вылизывает там жидкость, а большинство кусочков оставляет засыхать, а вот паштееетВ своё время пробовала её перевести на супер премиум корма типа…
  • 06.07.2018
    Вкусовые предпочтения моих животных понять сложно: иногда они что-то едят, потом вдруг перестают, и вдруг снова едят. Кошки у меня беспородные дворняжки, потому "особое" питание им не показано. Их просто всегда хочется накормить. Мы пробовали давать им мясо, печень, сердечки куриные.
  • 04.01.2021
    Выбрала данный корм для своего питомца довольно давно. Коту уже 8 лет, из них 7 лет кормлю кормом Gourmet, корм никогда не подводил, с пищеварением у питомца все в порядке. Продается в удобной порционной упаковке весом 85 г, баночка оборудована удобным язычком для вскрытия упаковки.
  • 16.04.2020
    Привет. Я хочу рассказать о том, как я кормлю и чем кормлю свого котика. Питание у него разнообразное, но дозированое. Утром насыпаю дневную норму сухого корма, а вот вечером в качестве лакомства даю баночку из золотой серии гурме или с курочкой или с тунцом.Кормлю влажным кормом от Гурмэ наверно…
  • У нас очень привередливая возрастная кошка и от многих кормов часто отказывается, при этом у нее проблемы с желудком и зубами и она не может переварить большинство кормов. Нам довольно сложно выбрать для нее подходящий и корма с большими кусочками она не может разжевать.
  • Мы с мужем любим своего котика Кузю и иногда любим что нибудь купить, чтобы побаловать его. Однажды муж зашел в зоомагазин и наткнулся на этот паштет и решил взять попробовать для кота. Открыв банку нам понравился вид, запах. Кот находясь в другой комнате сразу прибежал, и стал выпрашивать.
  • 13.01.2019
    У меня три кота, и самый старший привереда. Он в принципе не любил что то мягкое, однако подцепил болячку и не мог есть сухой корм. Я по началу пытался кормить его желе, но его есть не стал, натуральную еду тоже не ел. И вот я решил попробовать этот паштет.
  • 06.08.2019
    Один из немногих видов консервов, которые моя кошка одобряет. Каждый раз, когда слышит, как открылась крыша консервной банки прибегает из другой комнаты и начинает мяукать. Эти паштеты всегда съедаются целиком, не успев засохнуть (как иногда случалось с другими консервами). Состав хороший.
  • Кот в восторге! Для того, чтобы корм легко соскользнул с ложки, предварительно смочите ложку водой, как достать корм из баночки. Тем самым, на лодке не останется корма.Ест, только уши трясутся! Самый любимый корм кота, ест постоянно. Не надоедает,постоянно просит именно гурме.
  • 02.04.2020
    Эти консервы с курицей для кошек в форме паштета среди всех влажных кормов у нашего кота является самым любимым. Паштет имеет ровную консистенцию и приятный запах. Для любого хозяина важным фактором является то, что питомец хорошо ест предлагаемый ему корм.
  • 22.11.2019
    Предпочитаю небольшие консервы, чтобы не выветривался корм. Также радует состав - верю, что тут присутствует натуральное мясо, а не всякие потроха и хрящи, как в некоторых марках. Кот подтверждает качество корма рвением его съесть и ещё тем, что после баночек гурмэ его не тошнит, а это немаловажно.
  • 27.12.2020
    Котей поедает с удовольствием, обычно врагу не оставляя. Видимо съедобно ) Категорически не любит говядину, не знаю, может из-за религии. Но в целом - ок) Часто бывают скидки, условно с 40 рублей снижают до 25 за баночку, возникает вопрос сколько ж себестоимость и из чего делают такое яство.
  • 04.02.2021
    Покупаем паштет Гурмэ уже очень много лет! Мой кот очень любит со вкусом кролика, но в нашем городе его практически не найти( Со вкусом Курицы тоже ест с удовольствием,даже мурчит от удовольствия в процессе. Одной баночки хватает на 3 кормления, даем по чуть-чуть, потому что ест еще сухой корм.
  • Превосходный корм для требовательных и привередливых кошек. Очень хорошо пахнет. Питомец без ума от него. Согласно составу, указанному на банке, корм без консервантов, что выгодно отличает его от многих других.
  • 02.01.2022 - 02:40
    Не самый идеальный корм, который даю иногда котам в качестве вкусняшек. Состав, вкус, аромат, побочки
    Своих котов я люблю и стараюсь их кормить нормальными кормами, хотя бы супер-премиум класса. Gourmet gold - это не супер-премиум, а просто премиум . это суперпремиум. Иногда даю его в качестве вкусняшек.
  • Аппетитный Петит для перекуса от Гурме
    Всем любителям мурлык., любопытсвующим и пытающимся докопаться до истины ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! И так. Заведя себе лысое, мырчащее создание, естественно, чем кормить- вопрос стал ребром! Проштудируя все форумы, прочитав куча отзывов и рекомендаций я начала по - тихонечку во всем разбираться.
  • 29.01.2017 - 12:36
    Дорого, качество как у вискаса, но котам нравится.
    В этот раз взяли Gourmet с белой рыбой и взяли очень выгодно (по 21руб). У нас на днях было открытие зоомагазина и подобный товар продавался с хорошей скидкой. Данный продукт является новинкой, именно поэтому на него обратили внимание и только потом узнали приятную цену.
  • 14.04.2018 - 19:49
    Ах, Феликс, Феликс ты могуч! Ты гоняешь стаи котеек и их хозяев по врачам! Как всегда показываю ДЕШЁВЫЕ альтернативы ЛУЧШЕГО качества.
    Сколько у меня уже отзывов было на эту тему? Миллион? Нет, всего лишь 16 .Известно, что Феликс производится в Германии. К сожалению или к счастью, не всё заморское имеет хорошое качество.Упаковка: Со всех сторон идут заявления о полезности, но корм эконом класса не может быть хорошего…
  • 11.10.2021 - 11:33
    Новинка от Sheba c громким названием Craft, а в итоге сплошное разочарование
    Доброго времени суток!     Корм Sheba я покупаю достаточно часто. Устраивает соотношение цена-качество, легко купить, кот кушает. НО : Sheba cейчас и раньше отличаются. Хотя бы потому что раньше был более "прозрачный" состав. Можно было увидеть процентное содержание мясо в 20-25.
  • 21.06.2018 - 20:02
    Корм Gourmet Gold - да, но только один вид: террин с уткой. А нельзя ли как-то поскромнее кошачий корм называть?
    Кошка у меня питается промышленными кормами, около 2-х лет на смешанном питании: сухой корм Фест Чойс и консервы Gourmet Gold.С сушкой всё понятно: есть несколько видов и вкусов, которые можно чередовать.
  • Мне тут моя Сима намяукала, что я давно не пишу отзывы про покупки для неё (и у нас в семье прибавление)! Корм для кошек Gourmet Mon petit с курицей стоит ли тратить на него свои деньги?
    Привет, всем дорогим ценителям сайта irecommend! ?Сегодня хочу рассказать вам о корме для кошек Gourmet Mon Petit с курицей. Моя кошка просто обожает корм от Purina (чуть от Путина, не написала) линейки Gourmet.
  • 10.10.2017 - 14:39
    Зачем я ЭТО купила? Gourmet Gold паштет с тунцом в котором только 4% рыбы?? Кошачий фаст-фуд не меньше! Мы своими руками убиваем своих питомцев!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ   Заводя домашнее животное, многие относятся так легкомысленно к этому, и кормят их дешевыми, некачественными, низкопробными кормами. Для меня домашнее животное такой же член семьи как ребенок! Кому-то сравнение может показаться некорректным, а у меня своё мнение.
  • 09.09.2019 - 09:16
    Вкусный, влажный корм премиум-класса с курочкой по вполне подходящей цене ? (+ фото довольного, покушавшего кота)
    Всем привет!   Каждый раз при заказе корма для моего кастрированного кота, я стараюсь ему взять пару штук чего-то новенького и дороже, чем обычный корм.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 18.05.2022 - 11:42
    Шикарный новый ультрапрем для кошек - холистик по вкусной цене.
    Я наткнулась на этот корм чисто случайно - он внезапно появился у меня в доставке Самоката. Я решила взять корм на пробу и заодно полезла смотреть в интернете, кто же такие эти Гамильтон и какой вообще состав у этого корма, поскольку до этого ни разу не слышала о них.
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 07.04.2022 - 07:09
    Купила до очередного кризиса, попробовали и всё
    Обычно, наш кот ел summit. Ему два года, он кастрирован и начал набирать вес, я начала искать нормальный корм для кастратов. Купила - Farmina , коту понравился. И тут, блин, случился очередной февральский кризис, сами знаете какой.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 40% мяса: российский недорогой корм для кошек может дать фору зарубежному супер-премиуму
    Могут у нас делать что-то хорошее, когда захотят. И если питерский корм Будь Здоров радует только составом, в плане продаже там все плохо, то с Холкой все в порядке по обоим направлениям. Если вы ищете приличный суперпремиум, у которого нет перебоев с поставками, этот отзыв для вас.
  • 06.07.2022 - 17:48
    97 ккал на 100 г. Турбопитательно! И хотя взрослая кошка охотно уплетает, то молодая — совсем равнодушна. Причина банальна.
    Любимый корм моих кошариков Biomenu подорожал до 1300 рублей за упаковку, в которой 100-граммовых баночек насчитывается 24 штуки. Что-то мне это повышение не понравилось, и я решил найти аналог паштету. Вариантов было немного, глаз притянуло название "Кошачье счастье". В самом деле?
  • 08.05.2022 - 07:33
    Корм для стерилизованных кошек, который имеет хороший состав со средней ценовой категорией😺 Acari Ciar с заботой о наших маленьких друзьях
    Всем доброго времени суток!) Наш маленький привереда очень разборчив в еде и она одобрила только 2 корма - Acari ciar kitten и Probalance kitten и соответственно после стерилизации мы придерживаемся этих же марок - Acari Ciar Vet A Cat Beef Holistic Sterilized (Для стерилизованных кошек с…
  • 14.07.2022 - 20:07
    Феликс - беззерновой корм класса "холистик"! Все, как вы любите :) Миф о 4% мяса и рыбы...
    Доброго времени суток! Сегодня подробно расскажу про корм Felix от компании Purina и постараюсь развеять известный миф о том, что в таких кормах нет "мяса", а есть только зернорогакопытасоя - нужное подчеркнуть.