Корм для кошек Grandin Holistic - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Grandin

• 23.12.2018
    Я нахожусь в поисках хорошего корма для своего маленького котика - Кокоса (2,5 месяца), ест он уже как взрослый кот, но при этом заводчик рекомендовал давать сухой корм не раньше 5 месяцев, да и по коту я вижу как он любит жидкие корма, я даже обильно разбавляю их теплой водой для его большей…
  • 16.05.2019
    У меня кот очень изберателен в еде, из сырых кормов ест только felix. Решила перевести на другой корм котика, перепробовали многие корма, но только этот пришелся по вкусу. Недостаток в том что маленькая баночка и слишком мало вкусов.
  • 07.03.2019 - 12:53
    GRANDIN HOLISTIC ADULT - нас спас
    Grandin стал спасением для кота, нас и нашей черной одежды.Котик очень пушистый, мы перепробовали множество кормов - от всех них была сильная внесезонная линька, от этого страдали все, но потом нам посоветовали GRANDIN HOLISTIC ADULT в силу того, что он не содержит злаковых.Свершилось чудо!
  • 23.04.2019 - 10:43
    Хозяйке нравится, а кошке не очень))
    Всем привет! Расскажу Вам сегодня о моем опыте кормления моей кошки данным кормом. Маленькая предыстория: Писала я полгода назад отзыв на корм 1-st Choice Adult Weight Control и зарекалась не экспериментировать больше на кошке в поисках корма, так как тот же 1-st Choice для стерилизованных кошек с…
  • 18.05.2012 - 23:23
    Может быть опасным
    Изначально кормили британца кормом Леонардо, но год спустя он стал его есть вяло, да и найти его не всегда можно, тем более кот привереда, ест не все вкусы, хоть корм и дорогой. Нам предложили Базито как альтернативу, я и ранее обращала на него внимание, но настораживала свинина в составе.
  • 28.07.2016 - 01:47
    Корм для кошек "Бася" торговой марки "Каждый день" оказался съедобным, можно им кормить бездомных кошек
    О данном корме собиралась давненько написать. Во-первых, продается он в Ашане под торговой маркой "Каждый день" , во-вторых, стоимость небольшая (кажется около 12 руб.), в третьих, этим бюджетным кормом кормят своих породистых персов мои подруги-скряги . Вес их котов не доходит, наверное, до 4 кг.
  • 18.06.2016 - 10:37
    Глупо, бессмысленно и беспощадно! Я в шоке от состава, количества ненужного зерна и прочей химии. Вред, который наносит корм Мяу организму животного. Почему не стоит давать кошке этот корм? Чем чревато кормление животных кормами эконом-класса?
    Целенаправленно сухой корм Мяу я не покупаю, тем более не кормлю им своего кота. Данная пачка попала ко мне в руки первый и последний раз. Буквально на днях у меня закончился корм, которым я подкармливаю уличных котов.
  • 12.05.2022 - 21:13
    Ни то ни се, ни так ни сяк, ни рыба ни мясо...
    Зоогурман - корм российского производства от одноименной компании, который... не устает нас разочаровывать! Совсем скоро я выложу обзор на паучи от этой фирмы, которые "косят" под премиум корм. Но сегодня речь пойдет о мясных консервах, которые производитель предлагает нам как "настоящее мясо".
  • Мои котики кушают с аппетитом, а я делюсь своими наблюдениями.
    Привет всем любителям кошачьих! У нас живут кот Мяут и кошечка Тэфия. Не знаю уж правильно так или нет, но основу их рациона составляет еда с нашего стола- едят суп, каши с тушенкой или котлетами, курочку, рыбку, творог., словом, все, что едим мы сами.
  • 30.12.2014 - 01:28
    Хорошее соотношение цены и качества. Отзыв изменен. У кота обнаружилась кровь.
    У меня живут кошка и кот, оба кастрированные. Обоих бросили хозяева. Теперь живут у меня. Кошка боевая и ленивая, а котик ранимый и веселый. Оба как-то уживаются. Кот уже привык к пощечинам и налетам со спины. Проще говоря, им совсем не скучно.
  • 16.07.2015 - 01:46
    Вы думаете, что корма ценой подороже - лучше? Я развею ваши сомнения! А вот этот корм, действительно хороший, хоть и эконом!) Фото.
    Всем привет! В наше время модно хаять всё то, что не вышло видом, ну или брэндом... Но с каждым разом, я убеждаюсь, что не всяк золотник, что блестит, и обычный камень, может быть дороже.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 04.07.2022 - 20:31
  • Wellness CORE — беззерновой холистик и 57% мяса в составе :)) Все круто, но вот ПОЧКАМ он вряд ли понравится.
    В последнее время мне попадались производители, которые хитрили и писали через запятую разные виды злаков, чтобы они были не на первом месте. Если писать не "злаки", а "пшеница" , "кукуруза", "рис", то есть разбивать их, общий процент получается меньше.
  • 04.06.2022 - 16:43
    Бюджетный премиум-корм! Питомник перешел на Perfect Fit!
    Всем доброго дня! Начну с короткой предыстории. У нас домашний мини-питомник донских сфинксов. В связи с этим нам необходимы корма, которые могут отвечать потребностям самых разных животных: кастратов, взрослых производителей и маленьких котят.
  • 30.07.2022 - 10:31
    Котик с ХПН живет больше 5 лет на корме K/d от Hill`s Prescription Diet, подтверждаю результатами анализов. Да, пора бить в набат. Иностранные корма для животных исчезают с полок магазинов, в том числе и лечебные линии. Hill`s не стал исключением.
    Всем здравствуйте! Я редко пишу отзывы на зоотовары, что очень странно, ведь коты - это полноправные члены моей семьи, они всегда в заботе, любви, и я всегда ищу им всё самое качественное и лучшее.
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • 12.08.2022 - 08:07
    ❌Табу на роль основного рациона котов. 🌿Причины и разбор состава.
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить отзыв влажному корму эконом-класса под названием Корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка в соусе "Sensitive" от бренда Perfect Fit: Посмотрим, действительно ли корм хорош собой или лучше обходить его стороной!?