Влажный корм для стерилизованных кошек Grandin Holistic Кусочки с ягненком в соусе без злаков - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Grandin

• 04.07.2022 - 20:31
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 10.08.2022 - 13:49
    Мое НЕПОПУЛЯРНОЕ МНЕНИЕ о корме Про План. Полный разбор состава и неутешительный вердикт
    Здравствуйте!   Судя по названию отзыва, вы уже поняли, что он будет посвящен корму Pro Plan и несет негативную оценку. Почему так - будем разбираться ниже.
  • 20.06.2022 - 08:26
    Огромное разочарование. Для кота, предрасположенного к МКБ, этот корм совсем не подходит.
    Приветствую. Данным кормом мы кормили своего кота больше года, пока в один ужасный день, с наступлением ночи, у кота не начался приступ обострения мочекаменной болезни. Общая информация о герое отзыва. Наименование: Корм для стерилизованных кошек Monge Cat Sterilized Rich in Chicken.
  • 16.09.2022 - 14:42
    Полезный ли корм? Разбираю состав. Беспристрастное мнение.
    Я покупаю этот корм около года. Случайно купила корм для котят взрослому коту, но так как есть он его стал очень хорошо, решила покупать на постоянной основе. Мой серый гурман не ест 90 кормов, включая очень бюджетные и премиум класса.
  • 05.11.2022 - 20:24
    Суперпремиальный корм со СВЕЖИМ мясом, метионином и брусникой + эко упаковка... Производитель учел, пожалуй, все недостатки других брендов. Кавказ - территория манула🐈
    Уже около года идет активное импортозамещение во всех сферах торговли. Корма для животных не исключение - все чаще встречаю корма с нашими русскими названиями и российскими производителями, и уже не один такой корм я предлагала своим питомцам.
  • 14.07.2022 - 16:05
    Про корм Зилли для кошек. Отзыв импортозамещающей кошатницы. Не плохо... но смущают тотальная "съедобность" и жирность
    Не знаю у кого как, но после февральских событий, одним из моих "больных" вопросов стал: ЧЕМ БУДУ КОРМИТЬ КОШКУ. Скачки цен и проблемы с логистикой европейских товаров сподвигли заняться импортозамещением. Корм Zillii (Зилли) - новинка российского рынка рационов для животных класса super premium.
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • 16.09.2022 - 12:28
    Когда реально пахнет мясом, а не консервами и хочется доесть за котом. Но 7 тысяч в месяц позволит не каждый
    Здравствуйте!   Давно не писала на товары для нашего питомца. Но так получилось, что наш кот совсем перешел с сухого корма на влажные корма. Стали регулярно покупать паучи, а не пару раз в неделю и скажу что это очень накладно.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...