Корм для кошек Grandin Kitten для котят в возрасте до 12 месяцев, беременных и кормящих кошек, с курицей - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Grandin

• 14.03.2020
    Когда мы купили котенка в питомнике, то нам вместе с ним выдали немного его привычного корма - Грандорф. Но в близлежащих магазинах такого корма не было в наличии, а заказывать постоянно в других в онлайн магазинах мне не очень удобно. Было решено сменить корм, максимально приближенный к нашему.
  • GRANDIN марка от сети зоомагазинов "Четыре лапы". И марка, судя по отзывам, неплохая. Серяднячок так точно, но лично я разочаровалась в ней конкретно.   Отзыв, к сожалению, большим количеством фотографий пестреть не будет, потому что на момент покупки я даже предположить не могла, что мне эти фотки …
  • 08.06.2019
    Когда у меня дома появился котенок я серьёзно отнеслась к его питанию, так как хочу, чтобы мой котик вырос большим и сильным, а ведь основа здоровья кота закладывается ещё в детстве.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 11.06.2021 - 12:42
  • Очень привлекательная упаковка, громкий слоган "Ваша киска купила бы Вискас", но безопасен ли этот продукт для здоровья вашего котейки?
    Здравствуйте Дорогие Читатели, давно не виделись!) В нашей семье пополнение, к нам попал на постоянное место жительство двухмесячный котёнок, которого я назвала Симба. (Кстати может кто то подскажет породу котейки) С появление в доме котёнка, первым делом встаёт вопрос, чем же его кормить?
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 19.07.2021 - 11:09
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?
  • 22.07.2021 - 16:56
    Даю кошке, скрепя сердце. Даю и сомневаюсь... Зато она не сомневается.
    Наша котейка в основном питается сухим кормом, но требует и разнообразия. Подкармливаем ее мясом-рыбой, и, конечно, покупаем влажный корм, в частности, это Royal Canin (Ройял Канин). Более всего по вкусу ей пришелся вид INSTINCTIVE для взрослых кошек. В ее случае, и правда инстиктив.