Корм для кошек Grandin - ягненок, Патэ из нежного мяса в желе. - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Grandin

• 18.01.2022
    Приветствую всех, кто заглянул! Основной рацион нашей котейки - это сухой корм Grandorf с ягненком. Но в последнее время стала замечать, что она не всегда его с охотой ест - в миске остается корм, хотя кошка явно голодная.
  • 06.05.2021
    Кошечка наша - существо не постоянное, привередлива в выборе корма и себе на уме. Был риск, что влажный корм в виде густого паштета она не оценит по достоинству, но она поела на славу и отправилась спатьКорм Grandin изготовлен из свежего мяса и субпродуктов ягнёнка (содержание 70), позиционируется…
  • Линейка Blitz Sensitive. Мясные субпродукты, злаки, клюква, витамины - все для моей кошки.
    Всем привет. Я продолжаю обзор продукции кормов для кошек бренда Blitz. У меня живет замечательная кошка Челси. И я решила побаловать своего питомца вкусной едой с полезным составом. Челси уже хорошо ознакомилась с линейкой кормов бренда Blitz Classic.
  • Линейка Classic. Брусника и черника в составе корма для кошек. И как к этому отнеслась моя Челси.
    Всем привет! У меня дома живет кошка Челси. И она уже достаточно давно знакомится с влажными кормами от марки Blitz для взрослых кошек. Моя кошка уже попробовала всю линейку Sensitive (5 разных видов и вкусов) и практически всю линейку Classic (здесь всего 3 вида корма).
  • 14.02.2021 - 22:15
    Кормом довольны😺
    У нашего любимца смешанный тип питания: влажный корм + сухой.В данный период кормим Роял Канин для стерилизованных котят до 12 месяцев. До этого кормили обычным Роял Канин для котят от 6 до 12 мес. В ассортименте данной серии есть: кусочки в соусе и в желе, паштета нет.
  • 17.03.2018 - 16:08
    Коту очень нравится, покупаю изредка, как деликатес
    Корм для кошек Sheba Delicatesso Патэ с телятиной и курицей я не могу покупать коту постоянно, потому что это очень сильно бьет по моему карману. Но этот корм коту очень нравится, поэтому изредка покупаю ему, чтоб полакомился. Корм выпускается в удобных баночках.
  • 07.08.2015 - 20:37
    Замечательный паштет для усатых полосатых
    Я уже писала о кошачьем мясном деликатесе отечественного производителя под ТМ "My MIO" . Кошкам он понравился и я решила приобрести на пробу уже Мясной паштет с мясом кролика . Упакован он в стеклянную баночку весом 300 гр.
  • 10.10.2018 - 08:37
    Как осчастливить питомца :)
    Состав и рекомендации:Около месяца назад наш кот Феликс попробовал соусики "Me-o кремовое лакомство" (несколько вкусов) . И после этого мы испытали чувство ужаса и горечи за тех Забайкальских котов, кошек и котят, которые никогда не узнают вкуса этих чудодейственных соусов.
  • 13.05.2019 - 22:18
    Хороший корм
    Приветствую всех, кто заглянул! Нашей котейке полюбился сухой корм для котят Grandorf. Решила в довесок, так сказать, купить ей еще и консервы для кошек этого же бренда. Взяла три баночки с разными вкусами: филе тунца, филе тунца с мясом краба, филе тунца с мясом лосося. Вот о последнем и расскажу.
  • 30.04.2022 - 13:13
    Это тот случай, когда меню моей кошки интереснее моего!
    Добрый день, уважаемые читатели! Моя маленькая кошечка продолжает дегустировать консервы, а я продолжаю вам об этом рассказывать! Сегодня герой моего отзыва - консервы "Филе тунца с мясом краба" фирмы Grandorf.
  • 28.11.2020 - 00:07
    70% мяса индейки для абсолютного удовлетворения кошачьей души и долговременного насыщения желудка 😺
    Влажный корм, возможно, необязательная составляющая кошачьего рациона, но, без всякого сомнения, крайне приятная. В последние несколько лет я старалась максимально баловать своих кошек, и наряду с привычным питанием, покупала им различные новые вкусности.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • Wellness CORE — беззерновой холистик и 57% мяса в составе :)) Все круто, но вот ПОЧКАМ он вряд ли понравится.
    В последнее время мне попадались производители, которые хитрили и писали через запятую разные виды злаков, чтобы они были не на первом месте. Если писать не "злаки", а "пшеница" , "кукуруза", "рис", то есть разбивать их, общий процент получается меньше.
  • 04.06.2022 - 16:43
    Бюджетный премиум-корм! Питомник перешел на Perfect Fit!
    Всем доброго дня! Начну с короткой предыстории. У нас домашний мини-питомник донских сфинксов. В связи с этим нам необходимы корма, которые могут отвечать потребностям самых разных животных: кастратов, взрослых производителей и маленьких котят.
  • 19.09.2022 - 11:48
    Best Dinner тунец с креветками. Просто супер, Кузьма в восторге!
    Здравствуйте! У нас живут два котофея, Ежулька и Серафим. Оба найдены маленькими котятами, любим их безумно. И, конечно, для любимых питомцев хочется приобретать всё самое лучшее. Недавно они попробовали новинку, корм марки Best Dinner, отзыв можно прочитать здесь.
  • 30.07.2022 - 10:31
    Котик с ХПН живет больше 5 лет на корме K/d от Hill`s Prescription Diet, подтверждаю результатами анализов. Да, пора бить в набат. Иностранные корма для животных исчезают с полок магазинов, в том числе и лечебные линии. Hill`s не стал исключением.
    Всем здравствуйте! Я редко пишу отзывы на зоотовары, что очень странно, ведь коты - это полноправные члены моей семьи, они всегда в заботе, любви, и я всегда ищу им всё самое качественное и лучшее.
  • Это рагу из индейки или кошачий корм?!
    У одного из наших любимых кормов наконец-то появились новинки! В прошлом году Шеба уже радовала нас Крафт-Коллекшеном, и конечно, мы с нетерпением ждали, что же еще производитель выпустит на рынок на радость нам и котам! И вот на полке зоомагазина красуется Nature's Collection !