Корм для кошек Grandorf 4 Meat & Brown Rice Sterilized - отзывы

• Хороший качественный корм, но, к сожалению, не всем подходит
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Каждый из нас знает, как трудно подобрать хороший корм для нашего хвостатого любимца. Либо корм не нравится хозяину, либо питомцу, либо нравится, но вот не подходит по каким-то параметрам, хоть плачь.
  • 21.01.2020 - 23:53
    Мои кисы плевали на европейские стандарты качества. Сделали финт хвостами и вылакали только соус 😼
    Несколько раз я покупала своим кошкам корма итальянской марки Monge, но увы, все они, за единственным исключением, были беспощадно отвергнуты. Тем не менее, я все же расскажу немного про один из них и покажу картинки) Вкусы-то у всех разные.
  • 29.06.2018 - 16:35
    Доверия не вызвал, а вызвал аллергию. Очень сомнительный продукт.
    Всем привет! Вероятно, у Ваших хвостатых любимцев остро возникла потребность в выводе шерсти из организма!? Но не спешите покупать данный корм! Для нас это стало актуально в конце весны, когда кот стал линять и вследствие проглатывания своей шерсти стал активно, почти ежедневно срыгивать её комки.
  • 16.09.2019 - 15:44
    Не подошел персам с чувствительным пищеварением! Не понравился цвет, размер крокеты, состав не так уж впечатлил, а походы в туалет с него совсем расстроили. С LANDOR SENSITIVE CAT этот корм даже не сравнить!
    Всем доброго времени суток!   Буквально на днях я восторгалась вот этим кормом из линейки LANDOR ! Однако, если один корм нам подошел, то второй вызвал проблемы.
  • 04.02.2022 - 16:06
    Урвала корм по акции всего по 43 руб. Кошка сытая, хозяйка довольная от экономии 😁 Корм для кошек МИРАТОРГ Winner meat с ягненком
    Всем приветули от мурчащей Марго   Оххх эти кошки породы Сфинкс,мне кажется они готовы есть целыми днями.... У нас кошка по кличке Марго, стерелизованная и корм я стараюсь чаще брать соответствующий, но не всегда. Могу взять по акции абсолютно любой корм и смешивать между собой.
  • 18.10.2017 - 11:48
    У кошки аж слюни текли. Облизала всю тарелку!
    Здравствуйте мои дорогое!!!! Такой корм в пакетиках (консервированный) я покупаю очень редко ! Нам пришлось поехать на два дня в другой город. Кошечку оставили на хозяйстве. По возвращению домой, решила и ей подарочков прикупить.
  • Наконец мы перешли на корм Acana! Идеальный выбор для вашего питомца! Но выявился вопиющий недостаток! И еще расскажу как существенно дешевле купить.
    Всем привет, друзья! Вот наконец и перешли мы с моим котиком с неплохого корма "Hills" на просто отличный холистик корм "Acana"! Путь наш был долг и извилист, выбирал я корм для постоянного кормления довольно тщательно. Сам перечитал кучу отзывов, пересмотрел кучу сайтов производителей корма!
  • 12.01.2013 - 13:32
    кормила Happy Cat large breed около 2 лет, пока не изменился корм
    Перешла на этот корм после того, как ухудшилось состояние животного при кормлении Natures Best Feline Adult Chicken . Долго выбирала в зоомагазине противоаллергенные корма, так как их посоветовала консультант. В основном это корма без добавления либо рыбы, либо говядины.
  • 07.09.2015 - 20:39
    Корм Almo Nature с индейкой моим котам не подошел
    В магазинах нашего города эту итальянскую марку корма не найдешь, он не популярен, заказывала через интернет-магазин своего города и этого , как оказалось, очень неудобного интернет-магазина, про который практически все владельцы животных знают, но я с этим магазином имела дело всего один раз, а…
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 10.06.2022 - 19:00
    Потрясающий корм-лакомство для наших любимцев по цене как крыло от самолета.
    Про цену я не пошутила. Пару лет назад баночка с лакомством была в магазинах по 80 рубликов, зашла перед новым годом, порадовать свою любимицу, а она уже 180. В два раза почти. (Совсем недавно взяла по 150) Дешевле купить целую курицу, и давать периодически коту. Или с рыбой тоже самое.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 30.07.2022 - 10:31
    Котик с ХПН живет больше 5 лет на корме K/d от Hill`s Prescription Diet, подтверждаю результатами анализов. Да, пора бить в набат. Иностранные корма для животных исчезают с полок магазинов, в том числе и лечебные линии. Hill`s не стал исключением.
    Всем здравствуйте! Я редко пишу отзывы на зоотовары, что очень странно, ведь коты - это полноправные члены моей семьи, они всегда в заботе, любви, и я всегда ищу им всё самое качественное и лучшее.
  • 26.08.2022 - 18:38
    Корм для кошек КоТТ: новинка из Красное и Белое. Даже как дешевый аналог Китикет пойдет не всем...
    Во время "набега" в магазин Красное & Белое, обратила внимание на рассширение ассортимента в сегменте товаров для животных. Особенно привлёк внимание, влажный корм для кошек Kott (паучи). Упаковка притягивала премиальным оформлением, но состав всё расставил на свои места.
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • 20.08.2022 - 14:41
    Я не знаю, где была моя голова, когда я покупала новый корм, в два раза более дешевый, чем привычный. Не скажу, что он отвратительный, но хорошего тоже не так много
    Я несколько лет покупала коту корм Purina ProPlan для стерилизованных котов, а тут мне почему-то захотелось экспериментов. Я покупаю сейчас влажные корма Cat Chow и кот их ест с видимым аппетитом - решила и сухой попробовать УПАКОВКА Стандарт для таких кормов.
  • 12.08.2022 - 13:43
    Отличный корм российского производителя, который заменил нам итальянский холистик.
    Доброго дня, дорогие читатели и любители котиков! Я уже давно кормлю своих котиков (у меня их двое, мальчик и девочка стерилизованные, шотландцы) кормами класса холистик.
  • 04.07.2022 - 20:31