Корм для кошек GRANDORF Holistic Ягненок с рисом INDOOR - отзывы

• 21.02.2016
    Все таки это вид сухого корма Грандорф заслужил у меня отдельного внимания. Если бы не идеальный состав, то поставила бы ему оценку еще ниже. Я уже покупала ранее своему котику холистик Грандорф с кроликом для стерилизованных .
  • 27.12.2021
    Всем доброго времени суток .   Небольшая предыстория: Наша семья является обладателем необычайно красивого и горячо любимого котика - бенгальской породы, по кличке Мартин. Котику, по паспорту 4,5 года и за время сожительства с мини-тигром, мы поняли одно - обычными кормами его кормить нельзя!
  • 07.04.2022
    Обычно, наш кот ел summit. Ему два года, он кастрирован и начал набирать вес, я начала искать нормальный корм для кастратов. Купила - Farmina , коту понравился. И тут, блин, случился очередной февральский кризис, сами знаете какой.
  • 16.02.2018
    Отзыв предупреждение! У питомцев на грандорфе может произойти обострение мкб, будьте бдительны! Мкб, или мочекаменной болезни, больше подвержены коты , чем кошечки, это обусловлено строением котэ. В повышенной зоне риска кастраты, имеющие лишний вес.   История болезни.
  • 23.11.2019
    Я уже писала про корм Грандорф для кастрированных котов (ссылка будет внизу) и упоминала, что главным недостатком корма является факт отсутствия его в большинстве зоомагазинов. Я и так знаю только два места в моем районе, где можно его найти.
  • Всем привет! Многие сталкиваются с проблемой подбора сбалансированного питания для своих любимых пушистиков. И я не исключение(знаю, лучше натуралка, но мы остановились на сухом ). Уже 2,5 года нашим членом семьи является Скоттиш Страйт. Знакомьтесь- Гуфферт или Шерсть).
  • 27.05.2019
    Всем доброго времени суток!   Знаю, что производители кормов и ветеринары крайне не рекомендуют часто менять корма, хорошо. Но, если бы владельцев питомцев всё в этих кормах устраивало, тогда прыгать с одного бренда на другой никто бы не стал.
  • Всем привет! Моему котику почти 2 года. И я всегда покупаю ему корм бренда GRANDORF. До года я брала ему корм из серии для котят. После года начала брать корм для взрослых стерилизованных кошек. Почему то по вкусу ему понравился больше всего именно со вкусом «Ягнёнок с рисом».
  • Знакомство с линейкой кормов фирмы Grandorf у нас началось с корма 4 Meat &Brown Rice с пробиотиками, вот мой отзыв него кому интересно irecommend.rucontentpoka-luchshii-korm-d... Он просто спас нашего кота после применения корма другой марки.
  • 25.01.2018
    Сегодня мой отзыв о корме Грандорф Ягненок с рисом. Что могу сказать вообще о корме.Корм Класса холистик . За время кормления кота данным кормом глаза не текут, аллергических реакций обнаружено не было и не такой вонючий стул.Мой прошлый отзыв о корме можно почитать тутЕдинственный минус как я и…
  • 03.11.2015
    Корм с рожковым деревом для придания калорийности (мясо видимо калорий не дает). Криль - сомнительный компонент и уступает, например, сельди. Чисто мода пошла. Производитель - частник, формула заказная, сменила 3 завода в разных странах. Кроме РФ и СНГ нигде не найдёте. Своего завода у марки нет.
  • На сухой корм Grandorf я перевела своего шотландского вислоухого котенка еще в 5 месяцев (сейчас ему 11 месяцев) (про перевод с корма Royal Canin на корм Grandorf ). По размеру и форме гранул сухой корм Grandorf делится на три вида: 1.
  • 07.02.2014
    У одного из моих котиков (беленького) обнаружилась пищевая аллергия на курицу,а поскольку почти все сухие корма на курице,то я задалась вопросом о поиске гипоаллергенного корма !
  • Кошку уже давно перевела на сухой корм этой фирмы, когда пропал ее корм, но кот продолжал есть farmina с кабаном. Но вот корм пропал в магазинах и я начала искать замену.
  • 04.09.2022
    Хочется начать с того, что у нас два абсолютно разных кота: красавец-британец, абсолютно не привередливый, любой корм ему подходит, меняется разве что немного качество шерсти, и кошка-сфинкс, у которой то уши грязные, то аллергия проявляется.
  • 22.11.2014
    ну вот нам уже 11 месяцев,пора переходить на корм для взрослых котов((( кормила Royal Canin BABYCAT - отзыв до 4 месяцев,ел с неохотой, перешли на Royal Canin Корм от 4-х месяцев, поглощаем его с удовольствием, хотя не могу сказать, что состояние кота идеально(((( Состав данного корма хорош!
  • 26.07.2016
    Всем доброго времени суток! Корма данной марки мы покупаем уже примерно около полугода, и мы и наш питомец ими довольны. Во-первых, корм грнадорф для котят избавил нас от аллергии от корма роял канин, во-вторых, этого корма хватает на дольше, чем корма других марок.
  • 22.03.2022
    Раньше котик у нас был на Savarra, но когда начались проблемы с поставками, пришлось подбирать такой корм, чьи запасы есть на складах в достаточном кол-ве и хотелось именно холистик. Много изучила составов, но выбор был невилик и из всех зол выбрала меньшее, т.к.
  • 11.09.2021
    У меня кошка сфинкс, 1г 3 месяца. Пошла по стопам отца - аллергик, реакция на корм развивается в течение следующего часа после приема пищи. Так как она у меня розовенькая, то реакцию очень легко увидеть - начинают краснеть ушки и животик.
  • Корм отличный, нам посоветовали заводчики у которых покупали мою кошечку, другое ничего не пробовали, да и зачем, она довольная игровая, шерсть блестит, иногда балуюсь консервами той же марки, там вообще чистое мясо прям волокна, конечно не везде продаётся, приходится ездить на другой конец города…
  • 10.02.2020
    Долго выбирала корм для кошки, страдающей аллергией. Подбирала разные рационы из роял канин, про плана, гоу и других кормов. Однако, не получила нужного результата.
  • 17.11.2019
    У нашего кота бронхиальная астма. (Я, честно говоря, когда узнала диагноз, пребывала в шоке, что у котов бывают человеческие болячки) Ветеринар прописал строгую диету: сухой гипоаллергенный корм +вода. Никакого мяса, влажного корма, вкусняшек со стола и прочего. На такой диете он уже полгода.
  • 23.10.2014
    Решила полгода назад попробовать другой корм для кошек. До этого мы ели Роял Канин. Решили найти что-то новое из-за того, что Канин они то ели, то не ели совсем! Выбор пал на Грандорф и теперь кроме него я ничего им не покупаю!
  • 09.11.2021
    Моя Мишель кушает корм с начала октября, не заметила побочек каких-либо при переходе со старого корма. И это для меня как камень с сердца, так как с ее чувствительным пищеварением успела намучаться в прошлом. К примеру, 2 года назад у нее лысели ушки от корма.
  • 05.06.2021
    Ну вот и мы перешли на знаменитый грандорф.Пробовали многие корма. Все эти эксперименты чуть не довели до МКБ, но все обошлось!Теперь наш ночной разбойник получает только премиальные корма.
  • 11.07.2021
    Корм класса холистик. Содержит гипоаллергенные компоненты. Гранулы треугольной формы, совсем небольшие. Даже на первый взгляд мне показалось что слишком маленькие. Однако потом посмотрели, что шерстяной разбойник кушает его с удовольствием.
  • 10.04.2021 - 03:04
    Корм для кошек PETVADOR SENSITIVE "Ягнёнок с рисом" то, что надо для кошек приверед и чувствительным пищеварением!
    Всем привет! Моя кошечка та ещё привереда в еде и не каждый корм к сожалению будет есть. Кормлю я её сушкой и периодически даю влажные паучи. Последнее время стала отдавать предпочтение кормам категории HOLISTIC.
  • 03.12.2017 - 09:37
    Мой кот ест утку в апельсинах. Холистики они, оказывается, разные бывают: сравнение Pronature с Grandorf и Farmina Matisse. Угадаете, какой из кормов самый мясной и экономичный?
    Математика подсказала, что дорогой корм обходится не особо дороже бюджетных вариантов, зато экономит нервы, бережёт здоровье кота. А для любимой рыжей морды стараюсь подобрать хороший корм, так уже больше года мы на холистиках. До этого 2.5 года выбирали Брит.
  • 04.01.2016 - 01:50
    Попытка порадовать кису новой вкусняшкой не удалась
    Приветствую всех, кому стал интересен мой отзыв об этом корме. Увидела этот паштет в Ашане, стоил он 40 с небольшим рублей. Поскольку моя киса разборчива в кушаньях (мы не признаём Вискас, Китикет и прочую ерунду, имитирующую хороший корм), решила взять одну упаковку, на пробу.
  • 22.09.2018 - 02:26
    Обязательно ПРОВЕРЬТЕ ПОЧКИ перед холистиками. Корм очень мелкий! Почему нам не подошел
    Всем здравствуйте!   В этом отзыве я бы хотела поделиться опытом кормления своего кота кормом из класса холистиков, а именно Грандорф.   Что кот ел до него : кот до Грандорфа сидел очень долго на Роял Канине, покупала различные виды, чтобы не было однообразия, особенно учитывая, что весь Роял…
  • 23.12.2014 - 18:36
    консервы для кошек с хорошим составом (+фото)
    Обычно беру консервы Беркли(кушаем их уже 10 месяцев), у нас их продают только в Бетховене. Раньше был хороший выбор вкусов, а последние пару месяцев только кролик и курица. И в очередной мой поход в магазин увидела консервы Pro Cat .
  • 06.01.2016 - 23:20
    Корм для кошек Почти бесплатно
    Порой можно найти более дешевую альтернативу, а сейчас её поиск - необходимость. TOM CAT - магазинная марка кормов для кошек, сети магнит. Теперь очередь моего кота экономить. Да простит меня мой кот.
  • 13.03.2015 - 01:44
    Совсем не рекомендую этот корм!
    Вот вспомнилось,что несколько лет назад к нам стали завозить данный сухой корм для кошек под названием MASTERY ,корм Французский,имеет разные вкусы,но мы покупали именно с лососем,т.к. он больше всего нравился котикам!
  • 07.02.2021 - 14:54
    Pro Plan Adult можно есть даже без зубов. Отличный мех, цена, витамины и регулярный стул.
    Всем привет! Мэйн-кун Оскар перепробовал за свою непродолжительную жизнь огромное количество кормов от разных фирм-производителей. От одного случился понос, от другого запор, от третьего шерсть становилась плохой, на четвёртый вообще возникла аллергия.
  • 16.05.2015 - 20:14
    Новинка для пушистых любимцев. Доступный корм с хорошим составом. Поддержим отечественного производителя.
    Увидела я эту новинку в интернет магазине, в честь этого была еще и акция. Обычно берем консервы подороже, последнее время кот ел консервы и паучи Applaws . Но цена взлетела на них и теперь стало вылетать это в хорошую денежку, а тут был повод попробовать новинку MurrKiss и сэкономить.
  • 21.07.2022 - 09:53
    Перевод кошки с проблемами ЖКТ на гипоаллергенный низкозерновой корм Grandorf с пробиотиками
    Всем привет! Два года моя Прокси ела сухой корм Хилс для стерилизованных и, пардоньте, тошнилась по углам с завидной периодичностью, то несколько раз на неделе, то раз в месяц, но ее рвало.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 04.06.2022 - 16:43
    Бюджетный премиум-корм! Питомник перешел на Perfect Fit!
    Всем доброго дня! Начну с короткой предыстории. У нас домашний мини-питомник донских сфинксов. В связи с этим нам необходимы корма, которые могут отвечать потребностям самых разных животных: кастратов, взрослых производителей и маленьких котят.
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • 30.07.2022 - 10:31
    Котик с ХПН живет больше 5 лет на корме K/d от Hill`s Prescription Diet, подтверждаю результатами анализов. Да, пора бить в набат. Иностранные корма для животных исчезают с полок магазинов, в том числе и лечебные линии. Hill`s не стал исключением.
    Всем здравствуйте! Я редко пишу отзывы на зоотовары, что очень странно, ведь коты - это полноправные члены моей семьи, они всегда в заботе, любви, и я всегда ищу им всё самое качественное и лучшее.
  • 12.08.2022 - 08:07
    ❌Табу на роль основного рациона котов. 🌿Причины и разбор состава.
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить отзыв влажному корму эконом-класса под названием Корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка в соусе "Sensitive" от бренда Perfect Fit: Посмотрим, действительно ли корм хорош собой или лучше обходить его стороной!?