Корм для кошек Grandorf консервы "Филе тунца с креветками" - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Grandorf

• 01.07.2021 - 20:11
    Grandorf "филе тунца с мидиями" - качественный натуральный корм, но всё же я не отдаю ему свое предпочтение.
    Всем привет!   Кошачий корм иногда поражает своей изысканностью. Вкусы кормов часто звучат как блюда высокой кухни. И сегодня у нас как раз консервированный корм Grandorf "филе тунца с мидиями". Звучит очень аппетитно, не правда ли?   Рацион кота.
  • 13.05.2019 - 22:18
    Хороший корм
    Приветствую всех, кто заглянул! Нашей котейке полюбился сухой корм для котят Grandorf. Решила в довесок, так сказать, купить ей еще и консервы для кошек этого же бренда. Взяла три баночки с разными вкусами: филе тунца, филе тунца с мясом краба, филе тунца с мясом лосося. Вот о последнем и расскажу.
  • 30.04.2022 - 13:13
    Это тот случай, когда меню моей кошки интереснее моего!
    Добрый день, уважаемые читатели! Моя маленькая кошечка продолжает дегустировать консервы, а я продолжаю вам об этом рассказывать! Сегодня герой моего отзыва - консервы "Филе тунца с мясом краба" фирмы Grandorf.
  • 10.11.2020 - 19:57
    Рекомендую попробовать
    Консервы фирмы Grandorf я покупаю своему котику уже несколько месяцев. И каждый раз котик кушает их с большим удовольствием. В этом отзыве посмотрим поближе на консервы "Филе тунца с куриной грудкой". Состав очень хороший: Мяса 75, оставшиеся 25 бульон. Нет ароматизаторов и вкусовых добавок.
  • 18.03.2015 - 21:25
    Полезная вкуснятина для любимого котика!
    Не так давно наткнулась на новый бренд кормов для кошек и собак в Петшопе и решила попробовать, в итоге перевела на него полностью свою кошку. Изначально мне понравилось, что у Applaws есть и сухой и влажные корма, к моему удивлению не у всех кормов премиум класса такое бывает, а т.к.
  • 31.07.2022 - 14:52
    Тунец с крабом в соусе - это не ресторанное блюдо, а корм для кошек
    В одно время я для своих котиков открыла новый корм, выпускаемый под брендом Molina, корм привлек составом, разнообразным ассортиментом и тогда еще более-менее адекватной ценой.
  • 24.10.2020 - 18:35
    Дополнительное питание высокого качества для моего котика
    Консервы фирмы Grandorf я даю своему котику на постоянной основе. Я покупаю консервы с разными вкусами ("Куриная грудка ", "Куриная грудка с утиным филе ", "Куриная грудка с сибасом ", "Куриная грудка с лососем ", "Филе тунца с мясом лосося ") и даю раз в три дня по вечерам , поскольку данные…
  • Общее впечатление о консервах
    Очень крутые консервы, оказались просроченными и тухлыми! Начну сначала. Почему же все таки купила консервы фирмы Grandorf? Потому, что наши котики перешли и на сушку этой фирмы. Но о сухом корме пока говорить рано. Посмотрим как он именно нам подойдет. А вот консервы у этой фирмы просто ужасные!!!
  • 03.12.2018 - 13:02
    Лучшие по составу консервы - это, безусловно, Грандорф. Тунца наши уже заценили, переходим на курицу.
    С маркой Grandorf у нас любовь с первого взгляда - их консервы с тунцом и креветками , а также тунцом и мидиями покорили наших сразу и наповал : ) Тогда они ели рыбную Acana, и влажный корм мы, в соответствии с рекомендацией ветеринара, выбирали тоже с рыбой. Но времена меняются.
  • 21.07.2022 - 09:53
    Перевод кошки с проблемами ЖКТ на гипоаллергенный низкозерновой корм Grandorf с пробиотиками
    Всем привет! Два года моя Прокси ела сухой корм Хилс для стерилизованных и, пардоньте, тошнилась по углам с завидной периодичностью, то несколько раз на неделе, то раз в месяц, но ее рвало.
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 31.07.2022 - 14:52
    Тунец с крабом в соусе - это не ресторанное блюдо, а корм для кошек
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 20.08.2022 - 14:41
    Я не знаю, где была моя голова, когда я покупала новый корм, в два раза более дешевый, чем привычный. Не скажу, что он отвратительный, но хорошего тоже не так много
    Я несколько лет покупала коту корм Purina ProPlan для стерилизованных котов, а тут мне почему-то захотелось экспериментов. Я покупаю сейчас влажные корма Cat Chow и кот их ест с видимым аппетитом - решила и сухой попробовать УПАКОВКА Стандарт для таких кормов.
  • 26.08.2022 - 18:38
    Корм для кошек КоТТ: новинка из Красное и Белое. Даже как дешевый аналог Китикет пойдет не всем...
    Во время "набега" в магазин Красное & Белое, обратила внимание на рассширение ассортимента в сегменте товаров для животных. Особенно привлёк внимание, влажный корм для кошек Kott (паучи). Упаковка притягивала премиальным оформлением, но состав всё расставил на свои места.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 22.04.2022 - 20:54
    Качественный натуральный корм, который с удовольствием ест наш котенок! Я нашла только один недостаток.
    Добрый день, уважаемые читатели! С появлением в моём доме котёнка у меня появились новые интересы. Теперь мы с любовью выбираем самый лучший и безопасный корм для нашего питомца. Сегодня я расскажу вам о консервах для кошек «Куриная грудка» фирмы Grandorf.
  • 12.04.2022 - 09:12
    Чем заменить импортный корм? Пробуем Winner (разбор состава + фото корма)
    Моей кошке 10 лет, порода - хайленд фолд. Как известно, самой привередливой породой кошек считаются британцы, хайленды же - это самые привередливые из британцев. Особенно что касается еды.