Корм для кошек Grandorf Консервы "Куриная грудка с креветками в собственном соку" Артикул: g00075 - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Grandorf

• Очень крутые консервы, оказались просроченными и тухлыми! Начну сначала. Почему же все таки купила консервы фирмы Grandorf? Потому, что наши котики перешли и на сушку этой фирмы. Но о сухом корме пока говорить рано. Посмотрим как он именно нам подойдет. А вот консервы у этой фирмы просто ужасные!!!
  • 08.10.2017
    прежде чем познакомиться с влажным кормом для кошек, я приобретала паштеты данной фирмы для своего псин псиныча. на самом деле, я не ожидала, что креветки будут целые. я думала, что они будут перемолотые как в шезире. но кошка моя осталась довольна.
  • Мой котик любит кушать креветочки. Два-три раза в год я варю креветочки для себя и даю пять-шесть штук вареных почищенных креветок коте. Он всегда съедает их с большим удовольствием и требует добавки.
  • 15.07.2022
    Купили шесть баночек куриного филе грудки. Баночку делим на два дня, вторую половину храним в холодильнике. Котëнок отравился четвëртой банкой. Понос, рвота, через день всë пришло в норму. Стул нормализовался. После очередной порции опять жидкий стул.
  • 03.12.2018 - 13:02
    Лучшие по составу консервы - это, безусловно, Грандорф. Тунца наши уже заценили, переходим на курицу.
    С маркой Grandorf у нас любовь с первого взгляда - их консервы с тунцом и креветками , а также тунцом и мидиями покорили наших сразу и наповал : ) Тогда они ели рыбную Acana, и влажный корм мы, в соответствии с рекомендацией ветеринара, выбирали тоже с рыбой. Но времена меняются.
  • 22.04.2022 - 20:54
    Качественный натуральный корм, который с удовольствием ест наш котенок! Я нашла только один недостаток.
    Добрый день, уважаемые читатели! С появлением в моём доме котёнка у меня появились новые интересы. Теперь мы с любовью выбираем самый лучший и безопасный корм для нашего питомца. Сегодня я расскажу вам о консервах для кошек «Куриная грудка» фирмы Grandorf.
  • 10.06.2022 - 19:00
    Потрясающий корм-лакомство для наших любимцев по цене как крыло от самолета.
    Про цену я не пошутила. Пару лет назад баночка с лакомством была в магазинах по 80 рубликов, зашла перед новым годом, порадовать свою любимицу, а она уже 180. В два раза почти. (Совсем недавно взяла по 150) Дешевле купить целую курицу, и давать периодически коту. Или с рыбой тоже самое.
  • 18.03.2015 - 21:25
    Полезная вкуснятина для любимого котика!
    Не так давно наткнулась на новый бренд кормов для кошек и собак в Петшопе и решила попробовать, в итоге перевела на него полностью свою кошку. Изначально мне понравилось, что у Applaws есть и сухой и влажные корма, к моему удивлению не у всех кормов премиум класса такое бывает, а т.к.
  • 10.11.2020 - 19:57
    Рекомендую попробовать
    Консервы фирмы Grandorf я покупаю своему котику уже несколько месяцев. И каждый раз котик кушает их с большим удовольствием. В этом отзыве посмотрим поближе на консервы "Филе тунца с куриной грудкой". Состав очень хороший: Мяса 75, оставшиеся 25 бульон. Нет ароматизаторов и вкусовых добавок.
  • 21.05.2022 - 20:41
    Grandorf - самые изысканные блюда для вашего питомца!
    Всем привет!! Если вы читаете этот отзыв, значит вам не все равно, что ест ваш питомец! Мне не все равно, поэтому я покупаю для своей кошечки корма Grandorf. В этом отзыве расскажу про консервы "Куриная грудка с лососем".
  • 01.07.2021 - 20:11
    Grandorf "филе тунца с мидиями" - качественный натуральный корм, но всё же я не отдаю ему свое предпочтение.
    Всем привет!   Кошачий корм иногда поражает своей изысканностью. Вкусы кормов часто звучат как блюда высокой кухни. И сегодня у нас как раз консервированный корм Grandorf "филе тунца с мидиями". Звучит очень аппетитно, не правда ли?   Рацион кота.
  • 13.05.2019 - 22:18
    Хороший корм
    Приветствую всех, кто заглянул! Нашей котейке полюбился сухой корм для котят Grandorf. Решила в довесок, так сказать, купить ей еще и консервы для кошек этого же бренда. Взяла три баночки с разными вкусами: филе тунца, филе тунца с мясом краба, филе тунца с мясом лосося. Вот о последнем и расскажу.
  • 30.04.2022 - 13:13
    Это тот случай, когда меню моей кошки интереснее моего!
    Добрый день, уважаемые читатели! Моя маленькая кошечка продолжает дегустировать консервы, а я продолжаю вам об этом рассказывать! Сегодня герой моего отзыва - консервы "Филе тунца с мясом краба" фирмы Grandorf.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 10.06.2022 - 19:00
    Потрясающий корм-лакомство для наших любимцев по цене как крыло от самолета.
  • Wellness CORE — беззерновой холистик и 57% мяса в составе :)) Все круто, но вот ПОЧКАМ он вряд ли понравится.
    В последнее время мне попадались производители, которые хитрили и писали через запятую разные виды злаков, чтобы они были не на первом месте. Если писать не "злаки", а "пшеница" , "кукуруза", "рис", то есть разбивать их, общий процент получается меньше.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 12.08.2022 - 08:07
    ❌Табу на роль основного рациона котов. 🌿Причины и разбор состава.
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить отзыв влажному корму эконом-класса под названием Корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка в соусе "Sensitive" от бренда Perfect Fit: Посмотрим, действительно ли корм хорош собой или лучше обходить его стороной!?
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • 21.07.2022 - 09:53
    Перевод кошки с проблемами ЖКТ на гипоаллергенный низкозерновой корм Grandorf с пробиотиками
    Всем привет! Два года моя Прокси ела сухой корм Хилс для стерилизованных и, пардоньте, тошнилась по углам с завидной периодичностью, то несколько раз на неделе, то раз в месяц, но ее рвало.
  • 19.09.2022 - 11:48
    Best Dinner тунец с креветками. Просто супер, Кузьма в восторге!
    Здравствуйте! У нас живут два котофея, Ежулька и Серафим. Оба найдены маленькими котятами, любим их безумно. И, конечно, для любимых питомцев хочется приобретать всё самое лучшее. Недавно они попробовали новинку, корм марки Best Dinner, отзыв можно прочитать здесь.
  • Это рагу из индейки или кошачий корм?!
    У одного из наших любимых кормов наконец-то появились новинки! В прошлом году Шеба уже радовала нас Крафт-Коллекшеном, и конечно, мы с нетерпением ждали, что же еще производитель выпустит на рынок на радость нам и котам! И вот на полке зоомагазина красуется Nature's Collection !