Корм для кошек Grandorf Turkey & Brown Rice Adult Sterilized индейка с рисом - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Grandorf

• 10.10.2017 - 01:22
    Не красят кису бусики....колосились б усики. И немного про загадочную золу в корме
    Моя красавица кушает канадский супер премиум, вроде бы всё в нём хорошо, но что то мешает нам быть довольными им на 100, и я не теряю надежны найти его, тот самый, идеальный корм - с прекрасным составом и низкой ценой.
  • 27.02.2020 - 05:25
    CARNILOVE Duck&Pheasant - пришлось самой попробовать этот кошачий корм, чтобы понять - что не так??? Утка и фазан для настоящих ценителей!
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Не так давно у нас остро встал вопрос с выбором сухого корма для кошки.   Наш любимый французский Welness с курочкой перестали возить в единственную сеть зоомагазинов, в которой он присутствовал, и пришлось срочно переходить на другой корм.
  • 03.04.2020 - 15:13
    Самый любимый сухой корм моей кошки, и не зря!
    Моя кошка не очень привередлива в еде, она не породистая и не капризная. Но все же стараюсь кормить ее приличными кормами в надежде, что она будет такой же спокойной и беспроблемной еще много лет.
  • 22.09.2018 - 02:26
    Обязательно ПРОВЕРЬТЕ ПОЧКИ перед холистиками. Корм очень мелкий! Почему нам не подошел
    Всем здравствуйте!   В этом отзыве я бы хотела поделиться опытом кормления своего кота кормом из класса холистиков, а именно Грандорф.   Что кот ел до него : кот до Грандорфа сидел очень долго на Роял Канине, покупала различные виды, чтобы не было однообразия, особенно учитывая, что весь Роял…
  • 02.10.2019 - 13:25
    Корм мечта - для моей кошки!
    Очень долго подбирала корм для своей любимой кошки. Кошка обычная, беспородная, но мне хотелось, чтобы она питалась так же качественно, как и мы. Среди используемых марок кормов были как дешевые, так и самые дорогие.
  • 30.01.2021 - 22:41
    Новинка от Pro Plan для Вашей кошки
    На днях, покупая сухой корм для своей стерилизованной кошки, заметил новинку с курицей от Pro Plana и решил приобрести. Несколько слов по упаковке. Размер и объём пакета остался такой же (400г).
  • 20.05.2017 - 23:11
    Консервы для котов, которые пришлись по вкусу каждому котею
    Котов мы кормим сухим кормом, у которого до недавнегнго времени не было мокрого корма или консерв. Одно время было принято решение, что откажемся от мокрого корма, но со временем поняли, что котам уж очень нравится вечерняя традиция получать вкусняшку.
  • 23.09.2012 - 18:31
    Очень неплохой корм!!!
    Недавно купила. Очень неплохой корм без консервантов и красителей, ничего вредного. На сайте интернет-магазина написано что 65 мяса, в жизни оказалось 4 птицы и 4 сердца. До этого коту пару раз брала Вискас "вкусный обед", так у него истерика была, глотал не жуя, а через полчаса опять был голодный.
  • 11.05.2015 - 11:04
    ^^^^^ Качественный натуральный корм с хорошим составом, который кот отказался есть^^^^^
    Всем привет!   Хочу сегодня поделиться впечатлениями от нового для нас корма. Наш кот в основном кушает сухой корм. В последнее время это корма от Джины Элит . А вот с влажными кормами я экспериментирую. Перепробовали кучу разных, но идеальный пока не нашли.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 19.07.2021 - 11:09
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • Корм для кота со склонностью к МКБ. Качество состава не всегда имеет значение, важнее анализ и дозировка. Годится ли Grandorf в период ремиссии?
    Приветствую, читатель! Grandorf 4 Meat & Brown Rice Sterilized я подбирала для кота, молодого пушистого самца со склонностью к мочекаменной болезни. Во время обострения Котофей сидит на специальной профилактирующей диете , растворяющей песок, а вот в периоды ремиссии нужен был корм для здоровых …
  • 18.07.2021 - 23:52
    Японский соус-лакомство с тунцом и настоящим крабом растопит даже самое суровое кошачье сердце (^◕ᴥ◕^)
    Дина. Гордая независимая кошка. Такой она стала не сразу. В тот мартовский день в 2005 году температура воздуха была совсем не весенняя - ниже 30C. Я так продрогла, возвращаясь с работы, что не стала проверять почту, и не заметила котенка, пластом лежащего на ступеньках.
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?