Корм для персидских кошек Guabi Natural Persa - отзывы

Бренд: Guabi

• 08.09.2022 - 11:10
  • 21.09.2015 - 08:58
    Корм который заботится о вашем питомце . По совету ветеринара
    Добрый день . Сегодня была очередная закупка для пушистого друга . Заодно и расскажу о корме который нам посоветовал ветеринар . ПРЕДЫСТОРИЯ Случилась с нами оказия - хворь напала , моя Дульсинея начала лысеть . Бровки " домиком " стали похожи на лысую избушку .
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?
  • 06.03.2018 - 15:32
    И правда, Wellkiss хороший корм! Кошка его очень любит. Почему купила именно этот корм и буду ли дальше брать? Как изменилось животное за 3 недели питаясь этим кормом.
    Добро пожаловать! Спустя много лет мы все же завели кошечку. Взяли из приюта, возраст 6 месяц. Тот, кто читал мой отзыв на неудачный приют "Муркоша ", знает как оказывается непросто забрать домой бездомного котенка. Знакомые посоветовали хороший приют, где отдают животных без всяких заморочек.
  • 11.11.2022 - 21:58
    Зря потраченные деньги.
    Эффектная упаковка с очень симпатичным котиком, с пометкой, что данный корм способствует профилактике мочекаменной болезни у животного.На обратной стороне упаковки описан состав корма, пищевая и энергетическая ценности, норма потребления, срок годности, условия хранения, дата изготовления, указания …
  • 24.07.2021 - 15:46
    Бюджетный корм для стерилизованных кошек от российского производителя | моменты, которые лучше знать ранее, прежде чем купить корм
    Привет!   Продолжаю тестить корма под брендом Probalance . Теперь купила именно для стерилизованных . Разберу состав и расскажу про поедаемость.     МОИ ПИТОМЦЫ (ᴥ)   Ел корм мой котенок Сенечка (у меня есть еще кошка по кличке Суслик — его мама), он у меня кастрат.
  • 28.05.2022 - 17:14
    Ожидал большего
    На чешские корма Brit мы всегда смотрели с опаской, слишком уж много о них противоречивых отзывов ходило и ходит. На данный момент часть их производства так же переехало в Россию, вызвав новую волну "ахов и вздохов" по поводу упавшего качества (хотя большинство, уверен, скорее паника, чем…
  • 30.11.2022 - 09:04
    Кот распробовал, хозяйка довольна🐈
    Всем привет! Я являюсь обладательницей пушистого белого кота породы турецкая ангора по имени Лорд. 10 марта Лорду исполнится 2 года, следовательно, о нём можно сказать, что это уже взрослый кот, для сформировавшегося организма которого необходимо специальное питание, чтобы поддерживать все системы…
  • 04.09.2015 - 23:59
    Корм без ГМО или киса не оценила:(
    Корм был куплен 25 июня объемом в 2 кг, сейчас 5 сентября киса доедает его. Вот так выглядит пакетик, белый фон на нем голубые кошки, название вкуса корма лосось и рис и на вверху зеленая эмблема NO GMO, состав корма внушает доверие.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 20.06.2022 - 08:26
    Огромное разочарование. Для кота, предрасположенного к МКБ, этот корм совсем не подходит.
    Приветствую. Данным кормом мы кормили своего кота больше года, пока в один ужасный день, с наступлением ночи, у кота не начался приступ обострения мочекаменной болезни. Общая информация о герое отзыва. Наименование: Корм для стерилизованных кошек Monge Cat Sterilized Rich in Chicken.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • 18.06.2022 - 09:49
    Мой Кефирюшка доволен) Шерсть блестит, сон как у пожарника, стул строго по расписанию. Жирён, пушист и доволен)))
    Всем привет. Своего шерстяного сына я стараюсь кормить разнообразно и вкусно. С периодичностью раз в полгода ( ну и ситуация поспособствовала скажем так) произвожу частичную или полную замену корма.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 14.07.2022 - 16:05
    Про корм Зилли для кошек. Отзыв импортозамещающей кошатницы. Не плохо... но смущают тотальная "съедобность" и жирность
    Не знаю у кого как, но после февральских событий, одним из моих "больных" вопросов стал: ЧЕМ БУДУ КОРМИТЬ КОШКУ. Скачки цен и проблемы с логистикой европейских товаров сподвигли заняться импортозамещением. Корм Zillii (Зилли) - новинка российского рынка рационов для животных класса super premium.
  • 12.08.2022 - 08:07
    ❌Табу на роль основного рациона котов. 🌿Причины и разбор состава.
    Всем привет! Сегодня я хочу посвятить отзыв влажному корму эконом-класса под названием Корм для кошек с чувствительным пищеварением, индейка в соусе "Sensitive" от бренда Perfect Fit: Посмотрим, действительно ли корм хорош собой или лучше обходить его стороной!?
  • 05.11.2022 - 20:24
    Суперпремиальный корм со СВЕЖИМ мясом, метионином и брусникой + эко упаковка... Производитель учел, пожалуй, все недостатки других брендов. Кавказ - территория манула🐈
    Уже около года идет активное импортозамещение во всех сферах торговли. Корма для животных не исключение - все чаще встречаю корма с нашими русскими названиями и российскими производителями, и уже не один такой корм я предлагала своим питомцам.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца