Корм для кошек Happy cat ягненок и телятина с зелёной фасолью 100 г (кусочки в желе) - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Happy cat

• 30.03.2018 - 08:39
    Если бы я была кошкой, то я бы ела это каждый день! Невероятный запах, крупные кусочки, честный вес! Реальные фото внутри))
    Всем привет) Раз уж я начала говорить о своем домашнем тиране и ночном горлодере в предыдущем отзыве, то пришла пора рассказывать о том, чем я кормлю его и все его семейство ( а там между прочим жена и ребенок) Сегодня я расскажу о марке кошачьих ( и не только кошачьих, еще и для собак) кормов, от…
  • 09.06.2019 - 20:17
    одно из любимых лакомств.
    Очень сложно найти корм, к которому мой кот в принципе подойдет. Если ему не понравится, он есть не будет даже очень голодный. Даже нюхать не будет. Уйдет и все. В некоторых случаях закопает. Но паутчи Happy cat у нас самые любимые.
  • 03.09.2020 - 10:38
    Новинка от Gourmet. Полный разбор состава. А мы корову кормим или хищника? Лосось из Атлантического океана.
    Всем привет, недавно наткнулась на новый корм для кошек и хочется о нем рассказать. Наш кот питается исключительно влажными кормами, поэтому нами перепробовано очень много. С брендом Gourmet знакомы давно, у них есть множество интересных и необычных серий.
  • Неплохой состав лакомства кусочков в желе
    Много раз слышала, да и знаю уже на своем опыте, что часто менять корма кошкам очень даже не на пользу. Но вот захотела поменять не сухой корм, а лакомство. Котик кушает сухой корм и вечером получает 1 пакетик пауча. К этому он привык и в одно и тоже определенное время начинает просить лакомство.
  • 20.04.2017 - 09:30
    Хороший корм премиум-класса, помогающий коту держать форму и быть сытым
    Привет всем любителям четвероногих друзей-пушистиков! Вообще изначально я хотела писать отзыв на другой корм этой марки , но она был съеден... Ну еще разок куплю и напишу. Купила я 3 вида сухих кормов немецкой фирмы "Happy cat" (название очень удачное).
  • ˁ˚ᴥ˚ˀ ˁ˚ᴥ˚ˀˁ˚ᴥ˚ˀ Корм премиум класса по цене Вискаса? Такое возможно? Какова разница? ˁ˚ᴥ˚ˀˁ˚ᴥ˚ˀˁ˚ᴥ˚ˀ
    ˁᴥˀˁᴥˀˁᴥˀ ˁᴥˀˁᴥˀ Добрый вечер всем тем, кто читает мой отзыв! ˁᴥˀ ˁᴥˀˁᴥˀˁᴥˀ ˁᴥˀ Довольно продолжительное время мы кормим нашу красавицу кормом марки Happy cat. Интересен тот факт, что ценовая категория этой марки различна. Линейка Минкис самая демократичная, поэтому мы решили ее попробовать.
  • 28.02.2018 - 18:56
    Ну и гадость эта ваша заливная рыба! Видимо так думал мой кот, когда я ему предложила паучи Happy Cat с Лососем и креветками. Фото и разбор состава в отзыве.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв! Мы с моим любимцем, постоянно находимся в поиске идеального для нас корма. И часто получается так, что коту корм нравится, а меня не устраивает состав. Либо наоборот, состав корма не плохой, а котейка есть его отказывается.
  • 12.01.2013 - 13:32
    кормила Happy Cat large breed около 2 лет, пока не изменился корм
    Перешла на этот корм после того, как ухудшилось состояние животного при кормлении Natures Best Feline Adult Chicken . Долго выбирала в зоомагазине противоаллергенные корма, так как их посоветовала консультант. В основном это корма без добавления либо рыбы, либо говядины.
  • 01.05.2017 - 17:49
    Если не хотите потом лечить своих кошек,то не советую данный корм.По качеству хуже эконома,если это немецкое качество,то ничего немецкого я больше никогда не куплю!Кошки от него получили сильную рвоту и жидкий стул,который не проходил долго...
    На самом деле этот корм Happy Cat с ягненком не стоит даже одной звезды! Мы кушали этот корм в прошлом году,по началу всё было отлично и кошки хорошо себя чувствовали на нём.Хотя стул у кошек сразу имел сильный и не приятный запах.
  • 18.08.2020 - 21:27
    Рано или поздно, из любого ми-миш-но-го пушистого комочка, вырастает наглая рыжая морда) И пусть морда уже жирная, в душе это все тот же котёночек) Кифирюшкина еда)
    Всем привет. Я кошатница со стажем, и сейчас в моем доме ( у меня частный) живет одновременно несколько особей, все они братья между собой из разных пометов и их престарелая мать, которая уже сошла с пути производства новых детей и просто наслаждается жизнью.
  • 24.08.2020 - 02:01
    Давно хотела удешевить содержание этого лодыря. Удалось. Кот теперь обходится в 35 руб/сут. Почему же тогда испытываю муки совести
    Доброго времени суток! У нас в деревне у родителей живёт жиртрест. Предположу, что лишний вес накопил по ряду совмещенных причин: от кастрации, от любви родителей (в смысле подкормок со стола), от высокой калорийности корма, а главное, от малоподвижного образа жизни, вызванного уменьшением…
  • 03.09.2020 - 10:38
  • 03.08.2020 - 22:52
    Коту нравится. Купила маленький формат на пробу и теперь покупаю.
    Всем привет! Я люблю менять корм для кошки, смотреть как он есть или не ест. Напомню, что муж принёс кота с улицы. Скоро будет год. Объем: 300 г Марка: Пурина Покупка в: 5-ке Цена: около 70 рублей Вид: для стерилизованных с кроликом и полезными овощами Я покупаю коту влажный корм, в основном это…
  • 17.08.2020 - 22:22
    Борьба кошки с кормом закончилась поражением кошки. Корм победил...
    После довольно успешного тестирования моей кошкой Милой ProBalance для стерилизованных кошек, мы решили попробовать и другие вкусы. Следующим на очереди стал корм для кошек ProBalance IMMUNO PROTECTION с курицей и индейкой.
  • 05.10.2020 - 20:24
    Новый корм для кошек в пятерочке по низкой цене. Состав как у супер премиум кормов.
    Всем привет, уже давно в пятерочках вижу новый для нас корм Шермурр. На полках всегда лежит один лоток и то невзрачно где-нибудь в углу, среди марсовской продукции даже не видать. К тому же ни разу не видела акцию на данный корм, но его цена и так привлекательная.
  • 13.09.2020 - 08:18
    Корм премиум класса Happy cat для котят 🐱 Мой котэ даже пробовать не стал! Что же там за состав такой?!
    Привет всем!   Упаковку Happy cat для котят купила, увидев ее в зоомагазине, мне же нужно экспериментировать с кормом для котенка, тем более на тот момент я не нашла еще ничего подходящего. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Happy cat паучи для котят (курочка с морковью) Объем 100 г. Срок годности 2022 г.
  • Мяса в нем нет! Только животные белки. Состав, как у очень дешевого корма - мы оплачиваем не пользу для кошки, а рекламу, которую дает Роял Канин
    Мои коты сидели на нем много лет. Пока их хозяйка не научилась читать составы и соображать. Многие люди, как и я когда-то, априори уверены, что Роян Канин - это качество экстра-класса. А когда просишь привести аргументы, начинают злиться и выдавать общие фразы без доводов. Это неудивительно.
  • Как только производитель ни извернулся с составом, чтобы он выглядел привлекательно 🙀
    Скажу сразу: в целом мне корм понравился, но оптимальным его соотношение с ценой не считаю. Поэтому попробовала этот вариант и пошла в поисках других. Котенок 2 месяцев чувствовал себя на нем и выглядел неплохо.
  • 19.09.2020 - 04:03
    Самый бюджетный корм для кошек, в котором отсутствуют курица, пшеница и кукуруза. Шубка моей кошки "расцвела и заколосилась". Жаль, что этот корм не сможет стать для нее основным
    Продолжаем тестирование с кошкой сухого корма российского бренда Probalance. Скорее всего, это последний вкус, который ей удастся попробовать, потому что на Wildberries упаковки по 1,8 кг только трех видов: для стерилизованных, immuno с индейкой и вот этот с говядиной и ягненком.