Корм для кошек Holistic Blend Grain-free 5 сортов рыбы - отзывы

• 25.07.2018
    Всем привет! Сегодня разберем беззерновой холистик для наших любимых котиков и кошек. Зачем вообще нужны беззерновые корма? Прежде всего, для кошек, не переносящих глютен. Они более питательные, поэтому хорошо подходят беременным и кормящим.
  • 25.09.2018 - 21:48
    Идеальный состав, беззерновой, но моему коту не понравился.
    Продолжаю поиск идеальных кормов чтобы побаловать своего белоснежного привереду. На этот раз очередной корм супер-премиум класса или холистик канадского производства. Тщательно разобрав состав и убедившись в его безопасности заказала на пробу небольшую упаковку весом 1,1 кг.
  • 13.08.2014 - 08:14
    Отзыв изменен! Корм ужасен. Кормите любимых пушистиков качественными кормами премиум класса!! Фото состава!!
    Так случилось что нашли котенка в подъезде)) Он был крохотный и такой милый, что без всяких обсуждений мы взяли его домой! До сих пор не нарадуюсь что судьба нам его подкинула)) Настоящий член семьи)) Тогда я решила ответственно подойди к выбору корма! Разговаривала с ветеринарами, много читала!
  • Рыба с горохом и картошкой, более 40 ингредиентов в составе - и что в итоге? Всего 30% белка. Слава холистиков - мыльный пузырь. Почему Now не подходит пожилым кошкам.
    К холистическим кормам я отношусь с изрядной долей скепсиса. Потому что не понимаю, что плохого в злаках. Неужели картофель у кошек переваривается лучше?! Однако при этом моя тайская красавица уже несколько лет ест лопает корм канадской фирмы Нау (Now Natural).
  • 26.12.2018 - 16:48
    ⚜Корм с почти идеальным составом для кошек, любящих похрустеть крупными гранулами⚜
    Всем привет! Давненько я не писала отзывы о сухих кормах для кошек, потому как про наш корм, который мы кушаем очень давно, я уже все давно написала.
  • 29.10.2016 - 15:17
    Холистик, замечательный только в теории, но не на практике
    Это очень качественный и жутко правильный кошачий корм высшей категории. Гипоаллергенный, очень мясной (минимальное содержание мяса 50), а из субпродуктов содержащий только ливер (печень, сердце, желудок), без злаков, сои и искусственных добавок. В теории идеально.
  • 31.08.2017 - 18:56
    Идеальный корм для здоровья и красоты Вашей кошки
    Holistic - канадская "семейная" фирма, занимающаяся производством кормов, в частности, для кошек. Среди добросовестных заводчиков и просто людей, любящих свою кошку, корм занимает первое место. Итак, чем он хорош?
  • 22.07.2020 - 04:15
    Кошка в восторге от корма, а я от его состава и аромата. Беззерновое удовольствие для домашних хищников 🐈
    Всем доброго времени суток!) Сегодня расскажу вам о сухом корме для кошек Wellness Core Ocean, беззерновой вкус лосось,тунец. Это новинка в рационе моей кошки. Не забывайте, если вы переходите на новый корм - давайте питомцу его постепенно, чтобы не навредить организму и наблюдать реакцию.
  • Свинину животным МОЖНО! Смотрим на корм с кабаном и рассказываю, откуда ноги растут!
    Всем доброго времени суток! Я уже рассказывал, что у нас в заначке оказались паучи и консервы от компании Monge , которые сейчас либо не достать вовсе, либо за абсолютно неоправданный конский ценник (он и раньше был неоправдан, но да ладно)...
  • 26.06.2022 - 21:51
    Кусочки сухой тушенки в нежном паштете. Проблемные упаковки...
    Всем доброго времени суток! Продолжаем тему кормов от Monge . Помимо "кусочков в соусе" у бренда под линейкой BWILD есть так же корма в ламистерах в форме паштетов.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 01.08.2022 - 22:02
    От запаха этого корма моя кошка вспоминает, что она хищник!
    Здравствуйте, уважаемые котовладельцы! Сегодня хочу рассказать вам о влажном корме для кошек Pettric Cherie Grain Free с курицей и говядиной. Купили мы его давно, когда в нашей семье только появился котенок и мы ещё не знали чем его кормить. Тогда мы покупали всё подряд.
  • 26.06.2022 - 21:51
    Кусочки сухой тушенки в нежном паштете. Проблемные упаковки...
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.
  • 10.09.2022 - 18:34
    Персея -обзорщица или время монетизировать котэ. Про суфле из ягненка с карамелью
    Привет, мои солнышки! Кошки должны быть похожи на своих хозяев и потому в моем профиле все чаще будет появляться что-то отобзоренное моей Персеей, для своих просто Персик. Влажные корма паштеты, паучи, кусочки в желе, я не даю как полноценный корм.
  • 17.08.2022 - 20:07
    🐅Чем кормить кота. 🥩🥕Ужин мейн куна и разбор состава корма из Вкусвилл: телятина с овощами, или все же свинина с морковкой? Что не хватает в корме
    Всем привет! С введением запрета на импорт зарубежных кормов и с постепенным таянием остатков складских запасов так любимых Майокой Анимонды и Леонардо благодаря санкциям, я столкнулась с проблемой: чем кормить мейн куна на ужин: Переход обратно на натуралку затратен да и нос она воротит бывает от…
  • 30.07.2022 - 10:31
    Котик с ХПН живет больше 5 лет на корме K/d от Hill`s Prescription Diet, подтверждаю результатами анализов. Да, пора бить в набат. Иностранные корма для животных исчезают с полок магазинов, в том числе и лечебные линии. Hill`s не стал исключением.
    Всем здравствуйте! Я редко пишу отзывы на зоотовары, что очень странно, ведь коты - это полноправные члены моей семьи, они всегда в заботе, любви, и я всегда ищу им всё самое качественное и лучшее.