Корм для кошек Holistic Blend "Grain-Free", индейка и цыпленок, беззерновой - отзывы

• 25.09.2018
    Продолжаю поиск идеальных кормов чтобы побаловать своего белоснежного привереду. На этот раз очередной корм супер-премиум класса или холистик канадского производства. Тщательно разобрав состав и убедившись в его безопасности заказала на пробу небольшую упаковку весом 1,1 кг.
  • 25.07.2018 - 19:13
    Отличный корм для малоежек с плохим аппетитом
    Всем привет! Сегодня разберем беззерновой холистик для наших любимых котиков и кошек. Зачем вообще нужны беззерновые корма? Прежде всего, для кошек, не переносящих глютен. Они более питательные, поэтому хорошо подходят беременным и кормящим.
  • 22.07.2020 - 04:15
    Кошка в восторге от корма, а я от его состава и аромата. Беззерновое удовольствие для домашних хищников 🐈
    Всем доброго времени суток!) Сегодня расскажу вам о сухом корме для кошек Wellness Core Ocean, беззерновой вкус лосось,тунец. Это новинка в рационе моей кошки. Не забывайте, если вы переходите на новый корм - давайте питомцу его постепенно, чтобы не навредить организму и наблюдать реакцию.
  • 12.06.2019 - 12:59
    Не самый плохой корм, но и не хороший ?
    Мы часто закупаемся во ВкусВилле различными вкусняшками для себя, так почему бы не побаловать и наших пушистых любимиц? Решили попробовать вкусвилловские корма, с надеждой, что к их составам ВкусВилл относится так же серьезно, как и к составам продукции для людей.
  • 26.12.2018 - 16:48
    ⚜Корм с почти идеальным составом для кошек, любящих похрустеть крупными гранулами⚜
    Всем привет! Давненько я не писала отзывы о сухих кормах для кошек, потому как про наш корм, который мы кушаем очень давно, я уже все давно написала.
  • 13.04.2020 - 15:09
    Одно фото кота всё объясняет! Трескает за обе пушистые щечки. В составе реально горошек и индейка
    Привет всем! Мой плюшевый хищник очень любит влажный корм от Gourmet, особенно красные небольшие пакетики. Увы, брать их невыгодно. Там содержится половина от большого, а по цене дороже. Красная маленькая - 23, большая - 29. Стали искать альтернативу.
  • Занимательно, что составы Felix практически одинаковые, а гарантированные показатели разные в разных вкусах.
    Всем здравствуйте!   Недавно стала давать своей кошечке влажный корм Felix. Раньше этого не делала, потому что считала, что весь масс-маркет - это гадость полная. Однако, встречаются там и хорошие экземпляры по очень приятной цене.
  • 19.08.2022 - 11:36
    За уши не оттянуть.
    Добрый вечер. У нас уже два года как дома живёт кот. Обычно мы его кормим домашней едой, но бывает покупаем и покупной корм. В этот раз купили ему этот корм. Как-то наш кот полюбляет корма в заливке, а не сухие корма. Покупали данный корм в обычном супермаркете, на отделе товаров для животных.
  • Отличный корм, которая кошка уминает сразу же! Хороший состав и идеальное соотношение кусочков с желе.
    Всем привет!   У нас кошка очень избалованная, жидкий корм есть плохо, как и куриное филе, да и от рыбы отказывается. Поэтому мы в поисках корма который бы нравился нашей кошке и часто покупаем новинки. Так мы наткнулись на корм CRAFT Farm.
  • 20.09.2021 - 19:13
    Дегустация с треском провалилась.
    Удивительно, но отзывов о консервах для кошек марки Grau на русскоязычных сайтах нет (за исключением одного единственного отзыва на этом ресурсе). Странно, потому что это, как и Animonda Carny, тоже немецкие консервы с очень качественным, мясным составом и очень недешевые.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 01.08.2022 - 22:02
    От запаха этого корма моя кошка вспоминает, что она хищник!
    Здравствуйте, уважаемые котовладельцы! Сегодня хочу рассказать вам о влажном корме для кошек Pettric Cherie Grain Free с курицей и говядиной. Купили мы его давно, когда в нашей семье только появился котенок и мы ещё не знали чем его кормить. Тогда мы покупали всё подряд.
  • 26.06.2022 - 21:51
    Кусочки сухой тушенки в нежном паштете. Проблемные упаковки...
    Всем доброго времени суток! Продолжаем тему кормов от Monge . Помимо "кусочков в соусе" у бренда под линейкой BWILD есть так же корма в ламистерах в форме паштетов.
  • 05.08.2022 - 10:24
    80% мяса - что еще нужно настоящему хищнику!? 🐅 Разве только, чтобы сочный фарш бережно запекли на пару...
    Продолжаю изучать рынок кормов для кошек и собак российских производителей. Многие бренды малоизвестны, а некоторые совсем не на слуху. Так, к нам на тестирование попали корма бренда Statera - питерской компании, которая скоро отпразднует свой 1й день рождения (а я впервые о ней слышу)!
  • 30.07.2022 - 10:31
    Котик с ХПН живет больше 5 лет на корме K/d от Hill`s Prescription Diet, подтверждаю результатами анализов. Да, пора бить в набат. Иностранные корма для животных исчезают с полок магазинов, в том числе и лечебные линии. Hill`s не стал исключением.
    Всем здравствуйте! Я редко пишу отзывы на зоотовары, что очень странно, ведь коты - это полноправные члены моей семьи, они всегда в заботе, любви, и я всегда ищу им всё самое качественное и лучшее.
  • 27.07.2022 - 17:35
    Один пакетик в день, но не больше. Честный производитель не будет утаивать состав. Расскажу своё мнение про состав, давайте разбираться.
    Мне кажется каждый, у кого есть кошкакот слышали о Пурине. Кто-то считает, что это корм премиум категории, кто-то приравнивает его к эконому, споры ведутся по сей день.