Корм для кошек Karmy STERILIZED влажный "Курица в желе" для взрослых котов и кошек старше 1 года - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Корм для кошек
Бренд: Karmy

• 09.11.2020 - 17:07
    Новинка! Сбалансиованный и полнарационный влажный корм для домашнего любимца.
    Производитель кормов Karmy, в очередной раз подтверждает любовь к нашим питомцам. Отзыв хочу посветить новинке, которая вышла совсем недавно и уверено займет место в сердцах котов и кошечек. Если честно, ждала ее и надеялась что производитель выпустит влажный корм.
  • 15.04.2021 - 15:10
    Этот влажный корм мне понравился своим составом, а кошка оценила его вкус.
    Здравствуйте!!!   Продолжаю рассказывать о кормах для кошек от Karmy, в предыдущем отзыве я знакомила вас с сухим кормом для стерилизованных кошек , а сейчас мой отзыв о влажном корме в пакетиках.
  • 24.02.2021 - 20:26
    85 % мяса в корме за 50 рублей.Правда или обман.
    Всем привет!   Почти у каждого из нас есть хотя бы одна кошка или котик в доме, как говорится "без кота и жизнь не та) Я очень люблю своих животных, и как любой нормальный хозяин, мне не всё равно, что кушают мои питомцы.
  • 23.11.2019 - 17:26
    Достойный вариант из бюджетных кормов для кошек. Не то, чтобы он выглядит или пахнет аппетитно, но кот его почему-то ест с удовольствием.
    Всем привет! Сама не поняла в какой момент мой беспородный полудикий кот стад таким гурманом, но теперь от многих бюджетных кормов он воротит нос, даже от тех, к которым раньше относился лояльно. Несмотря на свою избирательность, этот корм он всё же признает.
  • 11.02.2020 - 12:14
    Любимый корм с курицей у моей кошки
    Всем привет! Продолжаю оставлять свои отзывы о бренде "Вкусная миска". Сегодня героем моего отзыва будет корм со вкусом курица в соусе. Продается в "Светофоре". Всего за 7 рублей. Корм объемом 85 грамм. На упаковке есть вся необходимая информация о составе, изготовителе и т.д.
  • 31.10.2020 - 15:15
    Мы съели 168 пачке и вот, что я хочу сказать
    Открывать паучи вообще не весело! И этот тип упаковки реально создает кучу мусора и мороки. Но касательно самого продукта мое мнение не поменялось. Кому интересно, тут про рыбу , кролика и говядину Я считаю данную новинку очень достойным продуктом, за повышенное содержание белка и более адекватный…
  • ♡♡♡♡Я в шоке! Супер натуральный, качественный корм просто за копейки! Кошечке тоже очень понравился! ♡♡♡♡
    Puffins Курица в желе   Состав: Это идеально! Тот же Hills , дороже в 4 раза содержит бумагу и cоль. А тут все очень натурально. Немного огорчает, что нет подробного описания, что за злаки. Но, у моей кошки, все равно проблем с ними нет, потому я это прощаю.
  • 04.06.2016 - 17:03
    Вид корма для кошек *Felix* меня напугал, открыла пакетик и увидела какие-то белые вкрапления... Что это???
    Феликсы, Фрискисы и тому подобные корма я теперь не покупаю, хотя скрывать не буду, когда-то иногда их покупала, но больше по незнанию, пока не поняла, что в таких кормах содержится вовсе не мясо. Данный корм с говядиной в желе принесла для моих кошаков моя родственница, приехавшая в гости.
  • 25.11.2016 - 12:51
    За какую вкусняшку готова продать душу моя кошка?
    А мы с нашей любимицей продолжаем знакомиться с колбасками от производителя из Владивостока МясноФФ. В этот раз я решила побаловать котейку мясом в желе, согласитесь, звучит заманчиво. В составе, как обычно: говядина, мясо птицы, куриные и говяжьи субпродукты, зерновые, вода и соль.
  • 10.04.2021 - 00:23
    Как отрастить длину, подобрать нужный ВАМ уход и наконец полюбить свои волосы! [ПОЛЕЗНЫЙ КОНСПЕКТ] Куча информации! + Примеры продуктов + Примерная схема ухода + Доказательная база
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 11.06.2021 - 12:42
  • Прекрасный корм для хвостатых любителей мягких сочных консервок! Подошёл всем троим!
    Здравствуйте, дорогие кошатники и кошатницы!   Сегодня я поделюсь своими впечатлениями о корме, который уже довольно часто встречаю на прилавках зоомагазинов - от бренда с заманчивым названием "Деревенские лакомства" . Я их вижу уже некоторое время, хотя ещё не так давно их у нас не продавали.
  • 18.04.2021 - 21:46
    25 тысяч - не гарантия того, что кот не окажется бесом! ✶ Я так и не смогла ужиться с рысью в квартире ✶ Мейн кун тоже может быть с повадками дворняжки
    Вы замечали какой дикий хейт обрушивается на людей, которые по тем или иным причинам не смогли подружитьсясладить с животным и передали их в добрые руки в другую семью, более к этому готовую?? Многие боятся осуждения, возможно из-за этого и молчат.
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 01.05.2021 - 21:40
    Вечно жрущий и орущий прилипала
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?
  • 🐈сухой корм Brit Care для активных кошек и кошек уличного содержания на примере моего котика-разбойника
    Всем привет! У нас живёт котик-разбойник, который обожает гулять на улице, валяться в снегу, лазить по крышам и деревьям, а также дразнить сторожевого пса. Поэтому ему требуется гораздо больше энергии, чем домашним кошкам-домоседкам. Недавно открыла для себя новую фирму кошачьего корма Brit care.