Корм для кошек Холка из индейки и риса 40% мясных ингредиентов - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Холка

• 21.12.2018 - 20:26
    Почему мой котёнок ест индейку с уткой, а я сосиску... :) Идеальный состав и совсем недорого - влажный корм LANDOR.
    Здравствуйте! Недавно я рассказывала о сухом корме-новинке для нашего котенка-привереды, это корм на основе мяса утки LANDOR . Он так понравился и подошёл малышу, что я решила приобрести ещё и влажный корм этой же марки.
  • 03.04.2015 - 11:04
    дешевая отрава
    Не всегда есть возможность кормить своего питомца натуральными продуктами. Иногда просто не хватает времени на заготовку. Поэтому готовые корма оптимальный вариант. Готовый корм для кошек Friskies относится к разряду бюджетных, т.е. дешевых.
  • 18.11.2021 - 13:07
    Натурально, качественно, вкусно
    Долгое время в качестве угощения я своему котику покупала консервы Grandorf. В последнее время консервы данной фирмы котик ест не очень охотно, иногда не доедает половину. Поэтому пришла пора подыскивать консервы других фирм.
  • 12.02.2016 - 15:36
    Увы... (+фото и состав)
    Пакетик корма для кошек ТМ "PROхвост" с телятиной и ягненком достался моим животным в подарок, поэтому точную стоимость данного продукта не знаю. Однако есть у меня основания подозревать, что цена невелика, т.к.
  • 07.11.2020 - 11:47
    Корм с рыбой, который действительно содержит рыбу. Лосось или форель - не знаю, но кошки оценили!
    Раз в неделю балую своих пацанов влажным кормом. Чаще всего покупаю котам FELIX, потому что в этом корме меня устраивает консистенция. Он не похож на пробник шампуня, как я называю некоторые корма из-за того, что если помять упаковку, то там не будет и намека на кусочки, только жидкость.
  • 18.02.2018 - 11:28
    Минусы корма Katty
    Покупаю этот корм крайне редко. Потому что моя кошка вообще его есть отказывается. Мой кот конечно не ест супер премиум корма. Даём всё как обычному деревенскому коту, однако без примеси кормов есть отказывается, вот и вынуждены покупать. Но этот корм после пары покупок я больше вообще не покупаю!
  • 24.07.2021 - 09:21
    Вкусный натуральный корм Chammy, коту безумно понравилось 🐱
    Этот отзыв меня заставил писать кот. Он долго ходил возле меня, терся и ластился. И хотел залезть ко мне на фотофон, и мешал мне фоткать. Я потрясла пакетиком с тканевой маской, кот подумал, что я хочу дать ему корм.
  • 03.10.2018 - 20:26
    Рис, рис, рис. А где индейка??
    Привет ! Консервы Бранч я беру не в первый раз. После долгого перерыва я снова купила пару банок этих консерв. Состав указанный на упаковке мне очень нравится и хотелось бы в банке видеть то же самое. Информация от производителя: Состав : Вес : 240 г.
  • 06.07.2018 - 08:41
    Спустя полтора года поглядывания на такие корма - купила. Отзыв + фото
    Доброго времени суток Полтора года назад я еще смотрела на холодильничек, в котором были только исключительно minime. Сейчас же я купила этот ролл из холодильника, где вариантов довольно таки много. Вещь это довольно дорогая, да и довольно бессмысленная, будут ли у меня кошки сие есть - я не знала.
  • 24.05.2022 - 12:04
    Почему у моего котенка этот корм основной, но не единственный. Как не допустить развития мочекаменной болезни у кошки.
    Котенок в нашем доме появился почти внезапно. Буквально три дня прошло от мимолетно пробежавшей мысли "без кота и жизнь не та" до счастливого момента, когда домой мы вернулись уже втроем: я, муж и наш пушистый усатый комочек.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 06.05.2022 - 14:13
    Корм для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb - такой ли он холистик? Каждый раз после очередной кормежки, кошки спрашивали меня: "Мама, а где же мясо?"
    Сейчас многие владельцы животных столкнулись с подбором нового корма для своих питомцев. Не обошла эта учесть и меня. Закончился пакет корма для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb с говядиной и ягненком. Я брала два вида данного бренда и первый Probalance Immuno не подошел.
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 11.04.2022 - 13:15
    Что станет с породистым котом, если его кормить дешёвым кормом?? Корм Lapka из светофора.
    Тейпирование лица-замена уколам красоты! Вакуумно-роликовый массаж избавит от целлюлита?! Прощай дряблая кожа Тату на бедре после 30,более чем осознанный выбор! Моя история большой тату без обезболивания!   Съедобная смазка- легко разнообразит интимную часть вашей жизни! С чем же его едят?!
  • 02.06.2022 - 22:33
    Продукт переработки "атяшевских" сосисок
    Всем привет! Мы тут решили понабрать всяких разных недорогих влажных кормов из масс-маркета и проверить на "съедобность". Первым в списке у нас числилась Красная цена из Пятерочки. Под брендом Красная цена, для тех, кто не знает, продаются товары, произведенные специально по заказу этой сети.
  • 25.05.2022 - 22:54
    Отзыв от тех, кто любит покушоц. Пустая миска как признак одобрения!
    Привет! Взяли себе вот такую горошинку) Бандит бандитом. Ну она взяла и выросла вот в такую АНФИСА Возраст: 5 месяцев. Очень активная.Вес примерно 900 граммКормление - трижды в день.Вообще эта мелочь пузатая - помесь курильского бобтейла с демоном !
  • 07.04.2022 - 07:09
    Купила до очередного кризиса, попробовали и всё
    Обычно, наш кот ел summit. Ему два года, он кастрирован и начал набирать вес, я начала искать нормальный корм для кастратов. Купила - Farmina , коту понравился. И тут, блин, случился очередной февральский кризис, сами знаете какой.
  • 01.06.2022 - 09:34
    Этот корм вымолили 🐭 мыши у вселенной, чтобы кот был сыт и их не трогал
    Доброго времени суток! Не люблю перекормленных животных. У родителей жил-был кот-толстяк. Лишний вес можно было бы ему приписать из-за того, что котик кастратик.