Корм для кошек Kitekat С говядиной в желе - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Kitekat

• 05.08.2021
  • 16.01.2020
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Покупая продукты, я часто закидываю в козинку и пакетики для животных, чтобы таскать их в сумке на случай, если нужно покормить бродящее голодное животное.
  • 28.04.2020
    Всем добрейшего дня! Сегодня расскажу вам о всеми известном корме для кошек Китекат! Приобрести его можно в любом гипермаркете, чаще всего я беру в магазине Пятёрочка. Цена варьирует от 16 до 21 р. в зависимости от скидке. Сегодня речь пойдет о жидком корме говядина в желе.
  • Доброго всем времени суток! Раньше для своих кошек я практически всегда покупала сухой корм. Несколько месяцев назад одной кошке удалили большое количество зубов, поэтому в рационе моих кошек появился и кошачий корм в соусах, желе и т.д.
  • Всем привет! Продолжаю рассказывать о кормах для кошек. Сегодня расскажу о корме с говядиной в желе. Купить его можно в любом супермаркете. 12 рублей за упаковку 85 грамм. На упаковке изобрежен красивый котик. По бокам упаковки есть зазоры для легко открытия.
  • 27.02.2021
    Купи корм Kitekat со знаком "лапка" на сумму 150р, зарегистрируй чек и получи кэшбек 50р и селфи-маску. Конечно хочу такой приз! Люблю экономию во всем. Селфи-маска забавный бонус, любопытно как она выглядит. Может как котики?
  • 06.11.2020
    Добрый день. Хочу с Вами поделиться отзывом о корме китикет и познакомить Вас с моим котом Васькой. Когда взяли Ваську, то по началу кормили его домашней едой с тушенкой, но командировки мужа и мое пропадание на работе заменили приготовление домашней еды, на покупной из магазинов.
  • 25.05.2020
    Моя кошечка этот корм ест с удовольствием, постоянно покупаю, выходит очень бюджетно, проблем со здоровьем нет, очень нравится, что 70 мясных ингредиентов в составе, а также минералы, витамины, злаки. Особенно кошка обожает лакомиться желе.
  • Отдыхая за городом у нас нет проблем с питанием нашей кошечки. Она игрива, прекрасно выглядит и имеет хороший аппетит. Взяли с собой огромное количество влажного и сухого корма с разными вкусами. Кошечка уже знакома с ними и все кушает с аппетитом и часто просит добавки.
  • 26.05.2020
    Китикет явно стремится сделать свою продукцию лучше. В корме стало меньше искусственных добавок. Убрали красители, уменьшили ароматизаторы. корм явно претендует на расширение аудитории за счет более разборчивых и заботливых котовладельцев.В пакетике равномерные кусочки в прозрачном желе, пахнет…
  • Выбирала мягкий корм для кошки исходя из лучшего соотношения цена-качество. В наших супермаркетах, где я покупаю корм, середину между дешевым "неизвестно что" и кормом для снобов и их кошек прочно занимает китекет. Так что проблем с выбором у меня не было. Китекет с говядиной беру чаще всего.
  • Расскажу об опыте кормления своего питомца, кормом от известного бренда , речь сегодня пойдет о влажного корма от Kitekat. Корм представлен во всех магазинах, имеет демократичную цену, широкий ассортимент вкусов.
  • 06.08.2020
    Приобрели корм kitekat для кота. Привлек состав корма (натуральный) и стоимость(всего 15 руб).По акции бывает и дешевле. У нас кот любит покушать и покупать часто дорогие корма накладно ,но и кормить хочется полезной и вкусной едой. Нашему питомцу нравится. Всегда ест с удовольствием!
  • 24.07.2020
    На протяжении долгого времени котик употребляет в пищу кошачий корм kitekat , один из его любимых вкусов, влажные паучи с вкусом говядины в желе. Кот уже не молодой, и поел много разных кормов, но данный kitekat, ему очень нравиться, сьедает до последнего кусочка, вылизывая после этого тарелку…
  • 23.06.2020
    Взяли корм KITEKAT на пробу своему питомцу Корм вроде бы нормальный, котик ест. Но я брала многие другие фирмы, ничего нового не заметила. На запах корм нормальный. Кусочки нормальных размеров, довольно хорошо выглядит.   Вес корма 85 грамм.
  • Здравствуйте, хочу оставить отзыв о корме в паучпакете kitekat с говядиной в желе. Моему коту Кузе 10 лет, он беспородный и кастрированный, за все эти годы было перепробовано множество кормов, к этому корму отнёсся очень положительно, сразу стал нюхать, а потом есть.Кусочки небольшого размера с…
  • С появлением в кота в своем доме, пробовала давать разные корма, мой котик оказался разборчивым. В сегменте не дорогих кормов выбрал себе KiteKat с говядиной в желе. Корм пришелся по вкусу моему привереде. Запах корма не вызывает отторжения. Котик с удовольствием кушает целый пакетик за один прием.
  • 10.09.2020
    Так получилось что купили сразу много (от жадности) и теперь кот знает где его любимые пакетики лежат. Стоит зайти на кухню, сразу идет к ящику в котором корм и начинает просить. При этом не отказывается от сухого (той же марки). Разницы с более дорогими марками не заметили вообще!
  • 22.10.2020
    Моя кошка в восторге от Ассортимента вкусов влажного корма Kitiket, стоит только подойти к холодильнику она тут как тут, стоит и ждет свой лакомый кусочек.
  • 24.08.2020
    На протяжении нескольких месяцев кормлю кошку данным видом корма. Я думаю, что ее он вполне устраивает, т.к. особого неудовольствия и отказа от корма она не предъявляет. Размер кусочков, его консистенция, внешний вид и запах очень даже похожи на натуральный продукт.
  • 22.06.2020
    Среди всего разнообразия пакетиков влажных кормов моя кошка предпочитает влажный корм Kitekat говядина в желе. Причем желе она любит больше всего. Есть у того же производителя пакеты в соусе, так они оставляют мою кошку равнодушной и их она не ест от слова совсем, да еще начинает закапывать, тем…
  • Ужас в том, что этот корм относительно дешев, и поэтому его покупают многочисленные владельцы кошек, гробя своих любимцев и не понимая этого. Кроме этого еще и запах мерзкий, аллергия у людей даже от запаха: слизистая носа отекает. Хорошо, хоть не все кошки его едят, все же, "разбираются".
  • 29.04.2020
    Корм не плохой кошка его ест но не с большим удовольствием, желе съедает сразу а вот с самим мясом проблемы, либо вернётся к миске через часик и съест немного либо они просто засыхают не тронутыми, хотя у знакомых такой-же корм и кошка его ест с удовольствием, видимо нашей не очень.
  • 24.07.2020
    Постоянно беру этот корм. И именно со вкусом говядины,мои кошки предпочитают только его.Сейчас, т.к. идёт акция, взяла две упаковки. Кошкам надолго хватит. В корме достаточно много желе и самого корма, кусочков.
  • А ЧЕМ ВЫ ПРЕДПОЧИТАЕТЕ УБИВАТЬ КОШЕК? или рассказ о том,что рекламировал нам кот Борис.ЧЕМ ЗАБОЛЕЛА МОЯ КОШКА?
    Всем привет! Сегодняшний рассказ посвящу тому,как желание сэкономить может довести Вашего любимца до кошмарного состояния,в частности,на примере данного корма Kitekat.
  • 12.04.2019 - 23:26
    Кошачий корм Kitekat c уткой в соусе - достойная бюджетная новинка для пушистых питомцев!
    Всем доброго времени суток! Месяц назад в магазине, где постоянно покупаю продукты, заметила появление новинки-Корм для взрослых кошек Kitekat С уткой в соусе. У Kitekat большая линейка вкусов и добавку в виде утки я никогда не видела( фиолетовая полоска на пакетике).
  • Пришлось сменить проверенный сухой корм на корм для кошек Kitekat
    Доброго всем времени суток! Вот уже больше 10 лет у меня живет семья кошек породы Донской сфинкс . Всегда я их кормлю сухим кормом для стерилизованных кошек. Несколько месяцев назад моя кошечка перенесла тяжелую операцию по удалению большого количества зубов.
  • 22.08.2021 - 21:25
    Первый и последний раз. Корм для тех, кто не любит своих питомцев
    Если не ошибаюсь, это последний отзыв на продукцию бренда Китикет. Часть ледала в черновиках больше года, часть я покупала, когда наш корм не успел прийти, и возможности выехать и купить что то другое не было, так как все слегли с ОРВИ.
  • 27.08.2021 - 17:27
    Состав не из лучших. Второй раз не куплю
    Этот корм я купила по совету из комментариев в прошлых отзывах. Вообще, у нас уже есть корм, который мы едим на постоянке, но хочется найти что то новенькое, возможно с лучшими составами.   Но, как показала практика, ничего лучше в пределах тойже ценовой категории нет.
  • 05.04.2021 - 07:34
    Бюджетный корм для кошек Chammy с говядиной,который я купила на почте России.
    Всем здравствуйте!!! В нашем доме живёт кошка Сфинкс,естественно покупаем ей корма сухие и иногда влажные. Чаще всего кормим профессиональными кормами,но и обычные покупаю добавляю в рацион.
  • 18.12.2020 - 11:49
    Подкармливание уличных кошек. Почему не ест домашний кот?
    Всем привет! Сегодня хочется поделиться своим мнением о корме эконом класса. Расскажу как его есть мой породистый пушистик и уличные кошки.   Kitekat с кроликом в соусе Производитель: ООО "Марс", МО, г.
  • 01.08.2019 - 07:07
    Достойный дешевый корм класса "эконом"
    Два месяца назад в моей жизни появился кот. Первый мой кот стал для меня огромной радостью, большой ответственностью и морем сомнений. Я ничего не знала о содержании кота в условиях квартиры, поэтому такая рутинная вещь, как покупка корма, вызывала у меня натуральную истерику.
  • 20.01.2020 - 15:51
    🦈 Рыбный вариант фаст - фуда для любимцев. Мои носяры 🐺 оценили на 5.
    ПРИВЕТ ГОСТЯМ СТРАНИЦЫ)   Мы продолжаем дегустировать разные пакетики, надеюсь мы вас еще не глобально утомили темой китикетов, на ближайшее время это последний)) и сегодня у нас на повестке дня - рыбка, а именно - Корм для кошек Kitekat С рыбой в соусе .
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 22.08.2021 - 21:25
    Первый и последний раз. Корм для тех, кто не любит своих питомцев
  • 15.09.2021 - 17:28
    Не рекомендую из-за состава. Он ужасен, и точно не стоит того, чтоб кормить этим кормом домашних животных
    Мой кот на постоянке ест сухой корм. Пусть и не самый дорогой, но в своем сегменте один из более качественных. Периодически я ему покупаю пакетики с кормом, но, редко, и больше в качестве лакомства.   Но, мы переехали, у бабушки есть свой кот, которого они привыкли кормить китикетом и вискасом.
  • Скушали, но без энтузиазма.
    Добрый вечер всем! Сегодня, мои котофейки, дегустировали новый корм для них. Как-то в нашем ближайшем супермаркете можно встреть большой ассортимент, именно кошачьего корма производителя Лапка. Вот его собственно мои кошки и поедают.
  • 30.08.2021 - 08:32
    Сразу после кастрации посадили на него моего внучкА. За 8 месяцев жалоб не имеем.
    Доброго времени суток! Сын с невесткой укатили на Юга, а своего воспитанника -кота отправили ко мне. Я всем сказала, что мне внука привезли. Ну, чем не внук?
  • 25.10.2021 - 18:46
    Что делает свинина в кошачьем корме? О_о После него кошечка стала прыгать до потолка, а кот хоть немного поправился | Чем в итоге все закончилось
    Приветствую читателей!   Болезнь - это всегда плохо и болезнь питомца в том числе. Такое несчастье случилось и с нами. Наш найденыш страдает от воспаления кишечника и уже очень давно, с того самого момента как он еще не попал к нам в дом.
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.