Корм для кошек Kitekat влажный корм с курицей в желе (пауч) - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Kitekat

• Когда я впервые рассказала здесь о своей кошке, в меня массово полетели тапки. Но что бы кто ни говорил, а я стараюсь заботиться о Мусе - прививки, регулярное избавление от паразитов, крыша над головой и питание у неё есть. Так вот, она ела дорогой сухой корм.
  • 01.08.2021
  • 02.09.2021
    Знаю, что много людей крайне негативно относятся к корму этой марки, но мой более, чем богатый опыт использования таких пакетиков доказывает, что корм как минимум, кошкам не вредит! Своих четырех детей я кормлю практически только китикетом, сухим и влажным.
  • Доброго всем времени суток! После операции по удалению большого количества зубов для своей кошки я все чаще стала покупать кошачий корм в пакетиках. В этом отзыве я расскажу о корме для кошек Kitekat влажный с курицей в желе.   Упаковка Пакетик стандартного размера с фирменным оформлением.
  • 05.02.2021
    Моей шотландкой кошке 3 года. Кушает она дорогие корма, britt . Так получилось что обстоятельства у меня не было денег, по причине того что нужно было срочно купить стиральную машинку потому-что моя сломалась 3 месяца назад ,и я просто уже не могла стирать на руках.
  • 21.02.2021
    Все привет! Никогда не была сторонником кормов для животных, но с появлением «благородного кота» породы Скотиш страйт, пришлось пересмотреть свои взгляды. Больше 1,5 года он был у меня на натуральном питании, но из-за вредности характера, надо было постоянно выдумывать чем его покормить.
  • 30.04.2020
    Мы все любим баловать себя разнообразным меню. Думаю, и братья наши меньшие не против разнообразия. Есть у меня подруга, которая кормит кошку только сухим кормом. Мне этого не понять. Я стараюсь разнообразить вкусовой спектр меню своей любимицы Ириски. При этом чтобы было качественно и недорого.
  • 03.09.2021
    Пользуюсь кормом для кошек Kitekat уже не первый год. Что бы не писали в сети про этот корм, я скажу только одно, Kitekat самый оптимальный вариант для человека занятого, для человека который любит свою кошку, но не рассматривает под микроскопом еду для нее.Результат использования этого корма…
  • 05.08.2020
    Всем привет! Хочу рассказать про свой опыт с жидким кормом Kitekat!Изначально я кормлю своих животных всегда разными кормами, но kitekat действительно мой фаворит очень давно.После того, как у пожилой кошки начались проблемы с зубами, ветеринар посоветовал перестать кормить ее сухим кормом и…
  • 01.05.2020
    Так как мой кот любит разнообразные виды влажных кормов в формате желе, для разнообразия покупаем ему корм в пакетиках от китикет. Вкусовая линейка у них достаточно разнообразная, беру всегда разные, чтоб ему не надоедали. Корм находится в упаковке-пакетике. Корм состоит из кусочков в желе.
  • Kitekat широко представлен в магазинах, данный бренд знают все и многие его любят.Корм от Kitekat имеет демократичную цену, часто бывают акции можно приобрести по выгодной цене.
  • 02.12.2020
    Всем здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о корме Kitekat с курицей в желе. Из питомцев у меня дома есть кот британской породы и он довольно привередлив в еде. Какие только корма я не пробовал давать ему и вискас , и пурину, но хорошо он ест только китекат и феликс.
  • 26.06.2020
    Кошка есть корм с большим аппетитом, как поняла от желе она в особенном восторге))) Показатель питания кошки это минимум ее самочувствие и внешний вид, так вот это электровеник, играет, хулиганит))) Ну и что приятно радует эта цена.
  • Всем здравствуйте! Кошечка очень любит корм именно в желе, такие же если покупать, но только в соусе, не ест. Как только открываешь этот корм, он достаточно прилично пахнет. Съедает кошка всё, знает уже шуршание пакетика с кормом, слышит, узнаёт что сейчас будут кормить.
  • Кошечка в хорошем настроение, у неё красивая шерстка и я думаю, что в этом не последнюю роль играет питание-корм Kitekat. Питается кошечка кормом Kitekat давно, меняем только вкусы. Все устраивает-кушает с аппетитом, состав сбалансирован. Порционная дозировка то что надо.
  • Лежала у нас пачка KiteKat "курица в желе" так сказать про запас. Не долго лежала, получилось так, что хватились, а корма на вечер одному питомцу, вот этой красавице не хватило. Она у нас пришла с улицы, второй ее "братец" чисто домашний, привередливый.
  • Влажный корм Kitekat покупаю для кошек, живущих во дворе. Не знаю, насколько он полезен для них, но едят с удовольствием и большим аппетитом. Встречают кошечки каждое утро, ждут когда подойду. Думаю этот корм лучше, чем вообще ничего, да и цена доступная.
  • 02.03.2021 - 11:13
    Нельзя кормить кошек Феликсом постоянно, последствия могут быть печальными. Посоветую корма лучше за те же деньги.
    Всем привет! У меня есть три любимые кошки, которых я люблю побаловать влажными кормами. Обычно я стараюсь покупать им лакомства в специализированных магазинах, но иногда это невозможно и приходится идти в продуктовый магазин.
  • 25.06.2021 - 23:43
    Отличный корм, которая кошка уминает сразу же! Хороший состав и идеальное соотношение кусочков с желе.
    Всем привет!   У нас кошка очень избалованная, жидкий корм есть плохо, как и куриное филе, да и от рыбы отказывается. Поэтому мы в поисках корма который бы нравился нашей кошке и часто покупаем новинки. Так мы наткнулись на корм CRAFT Farm.
  • 07.12.2017 - 19:38
    Таким даже бродячих кошек кормить нельзя
    Всем доброго времени суток. Вчера я зашла в Пятерочку и наткнулась на новое "кошачье лакомство". К вискасу я всегда относилась с подозрением, ведь непонятно что в него добавляют, что коты как наркоманы требуют его. Но иногда так хочется побаловать кошку...
  • 03.10.2018 - 20:26
    Рис, рис, рис. А где индейка??
    Привет ! Консервы Бранч я беру не в первый раз. После долгого перерыва я снова купила пару банок этих консерв. Состав указанный на упаковке мне очень нравится и хотелось бы в банке видеть то же самое. Информация от производителя: Состав : Вес : 240 г.
  • 09.09.2019 - 23:36
    Очень непредсказуемая реакция на рыбный корм
    Предупреждение для владельцев котов со слабым ЖКТ) Единственный раз приобретали корм Clan со вкусом тунца и лосося. Как всегда, состав продукта очень порадовал, как и довольно свежий и хороший (для рыбы) запах. Кот с радостью попробовал новый для себя корм, но на этом радость кончилась.
  • 13.03.2021 - 08:14
    Корм от производителей пелёнок. Так ли ужасен корм эконом-класса, или можно давать его своему питомцу?
    Меня очень удивило наличие в зоомагазине корма марки «Выгодно быть заботливым», потому что до этого я видела у них только пелёнки и шампуни. Вполне очевидны мои сомнения по поводу качества данного корма, но стоит он недорого, а состав оказался на удивление неплохим, поэтому решила взять на пробу.
  • 26.01.2020 - 12:53
    Корм, который съедается вдраку 🙊. Самый лучший пауч из кошачих 🐈, что пробовали мои собаки 🐺 И тем не менее отличной оценки не заслужил. Почему?
    ПРИВЕТ ВСЕМ))   Благодаря тому, что у меня есть мобильное приложение Едадил , можно, еще не вставая с диванчика, посмотреть какие акции есть на данный момент на продукты и разные другие товары в магазинах у дома.
  • 30.04.2015 - 07:44
    Нашему бандиту нравится!
    Здравствуйте, любители домашних животных)))) Мое мнение о Schesir Kitten - полноценный корм с курицей для котят всех пород до года. Нашему вислоухому бандиту Марсу сейчас 2,5 месяца))) Вот ссылочка на отзыв на нашего Марселя Вислоушки - советую всем! (и много фото нашего бандита)!
  • 29.08.2021 - 14:46
    Можно, если осторожно. Хрустящие подушечки со вкусом курицы от Dreamies.
    Всем привет.   Питомцы тоже любят разнообразие и вкусно покушать. Мои питомцы так точно. Вечно требуют и хотят чего-нибудь вкусного и разного. Стала покупать им лакомство Dreamies, там много разных вкусов. Пачка лакомства уже давно закончилась, поделюсь тем, как животные реагируют на лакомство.
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 15.11.2021 - 18:43
  • 25.10.2021 - 18:46
    Что делает свинина в кошачьем корме? О_о После него кошечка стала прыгать до потолка, а кот хоть немного поправился | Чем в итоге все закончилось
    Приветствую читателей!   Болезнь - это всегда плохо и болезнь питомца в том числе. Такое несчастье случилось и с нами. Наш найденыш страдает от воспаления кишечника и уже очень давно, с того самого момента как он еще не попал к нам в дом.
  • 23.10.2021 - 17:11
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 31.10.2021 - 14:34
    🐅Курица и рис для мэйн-куна как-то слабовато, но все же приемлемо. Плюсы/минусы▶️Фоторезультат.
    Всем привет! От правильно выбранного корма зависит здоровье и внешний вид питомца! Сегодня я расскажу о сухом корме для кошек с курицей и рисом от испанского бренда Ounat: Сухие корма Ownat Ultra производит компания Cotecnica в Испании.
  • Корм как корм. Иммуномодулятор, таурин, нежирная говядина - в нём. Я разницы не вижу, коты уплетают с удовольствием
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим! Ну и особенно приветствую любителей кошек) Историю совершенно незапланированного обретения белого глухого кота Пломбира я уже как-то описывала на форуме.
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.
  • 01.11.2021 - 11:09
    Purina - середнячок среди бюджетных кормов. Этот корм можно иногда брать, но на постоянку я бы не советовала
    Думала, что после своей кошки, с которой мы душа в душу прожили вместе 15 лет, больше никогда никого не возьму, но, как говорится, никогда не говори никогда. С Жужей у нас была долгая история , которая закончилась хронической почечной недостаточностью.