Кормление кошек по системе B.A.R.F. (Bone And Raw Food) - отзывы

• 10.06.2016 - 13:59
    Корм вызвал сильную линьку у кошек
    У нас есть кот метис, и 3 кошки британки. На этот корм переходили по рекомендации ветеринара в начале апреля 2016 года с Хиллс, потому что ветеринар не была уверена, но предполагала, что постоянный микоплазмоз у кошек из-за корма, как оказалось в последствии был не от него.
  • 07.09.2021 - 20:45
    Спортивные шорты Adidas PrimeBlue для мальчика * Шорты Адидас для тенниса * Подробно о качестве * Много фото
    --- Приветствую! ---   К новому сезону для своего юного теннисиста приобрела спортивные шорты Adidas.     - Детские спортивные шорты Adidas. Общая информация -   Полное наименование: шорты Adidas GM8458 B A.R.
  • 06.05.2013 - 08:20
    Плохой корм, разбираем состав
    Почему я забрела на отзывы об этом корме - увидела отзыв о препарате для лечения аллергии у кошки и стало интересно, а чем же все таки ее кормят если никак не могут вылечить аллергию.
  • 07.03.2016 - 16:29
    Попробовали консервированный корм при патологии почек Пурина Проплан - плотность средняя, поедаемость средняя. Достоверный состав из первоисточника.
    Случилось так, что у кошки обнаружены "признаки МКБ" (мочекаменной болезни) и нарушения со стороны почек. Врач рекомендовал корм с низким содержанием белка - так называемые ренальные корма. Такие корма кроме низкого содержания белка имеют низкое содержание фосфора и магния.
  • 19.03.2016 - 16:59
    Реальная экономия и хорошее качество! Мы нашли выход!
    В последнее время мы тратили на корм для кошек не меньше денег, чем на себя, наверно. Беременная кошка, большой увесистый кот и мелкая кошка все время хотят кушать . Перфект Фит (на него я здесь писала отзыв) подорожал, за 1,2 кг надо платить более 400 рублей!
  • 01.09.2020 - 21:16
    Паштет который порадует ваш к котиков
    Доброго времени суток! Сегодня речь пойдёт о кошачьих паштетах. Наша девятилетняя кошка, уже долгое время сидит на сухом корме Monge. Сухие корма для кошек - это основа рациона, из которого они получают все необходимые питательные вещества. Консервы это дополнение к основному рациону.
  • 27.10.2021 - 15:51
    Вкусная добавка к основному корму с высоким содержанием волокон. Имеет смысл для котиков, которые пьют мало воды.
    Кремовые снэки подобного рода мы стали покупать практически сразу, потому что наш котик пьёт мало воды. Они есть у разных марок и с разным названием. Например как этот "Super Food" или помогающий переваривать шерсть.
  • 08.05.2022 - 07:33
    Корм для стерилизованных кошек, который имеет хороший состав со средней ценовой категорией😺 Acari Ciar с заботой о наших маленьких друзьях
    Всем доброго времени суток!) Наш маленький привереда очень разборчив в еде и она одобрила только 2 корма - Acari ciar kitten и Probalance kitten и соответственно после стерилизации мы придерживаемся этих же марок - Acari Ciar Vet A Cat Beef Holistic Sterilized (Для стерилизованных кошек с…
  • 01.11.2012 - 10:21
    Оптимальный корм
    Когда в доме появился котенок, то сразу встал вопрос о подборе корма. В итоге мы остановились на марки IAMS. Это корм супер премиум класса. У моего котика есть такая особенность - нам нельзя рыбу, море- и субпродукты, которые оказывают негативное влияние на шерсть.
  • 24.05.2022 - 12:04
    Почему у моего котенка этот корм основной, но не единственный. Как не допустить развития мочекаменной болезни у кошки.
    Котенок в нашем доме появился почти внезапно. Буквально три дня прошло от мимолетно пробежавшей мысли "без кота и жизнь не та" до счастливого момента, когда домой мы вернулись уже втроем: я, муж и наш пушистый усатый комочек.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 06.05.2022 - 14:13
    Корм для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb - такой ли он холистик? Каждый раз после очередной кормежки, кошки спрашивали меня: "Мама, а где же мясо?"
    Сейчас многие владельцы животных столкнулись с подбором нового корма для своих питомцев. Не обошла эта учесть и меня. Закончился пакет корма для кошек Probalance Gourmet Diet Beef & Lamb с говядиной и ягненком. Я брала два вида данного бренда и первый Probalance Immuno не подошел.
  • 01.06.2022 - 09:34
    Этот корм вымолили 🐭 мыши у вселенной, чтобы кот был сыт и их не трогал
    Доброго времени суток! Не люблю перекормленных животных. У родителей жил-был кот-толстяк. Лишний вес можно было бы ему приписать из-за того, что котик кастратик.
  • 27.04.2022 - 10:59
    Спасеныш из под сарая - но живучий и везучий! Слезливый и милый рассказ про кота с необычным именем.
    Никогда не думала, что заведу кота и стану кошатницей, но не зарекалась.   Нас четверо, двое взрослых и двое детей. Я понимаю, что дети растут и им "кто-то нужен" Нет не ради игры и забавы, а чтобы сформировать чувство ответственности, умение позаботиться о других и понять, что животные - это наши…
  • 40% мяса: российский недорогой корм для кошек может дать фору зарубежному супер-премиуму
    Могут у нас делать что-то хорошее, когда захотят. И если питерский корм Будь Здоров радует только составом, в плане продаже там все плохо, то с Холкой все в порядке по обоим направлениям. Если вы ищете приличный суперпремиум, у которого нет перебоев с поставками, этот отзыв для вас.
  • 02.06.2022 - 22:33
    Продукт переработки "атяшевских" сосисок
    Всем привет! Мы тут решили понабрать всяких разных недорогих влажных кормов из масс-маркета и проверить на "съедобность". Первым в списке у нас числилась Красная цена из Пятерочки. Под брендом Красная цена, для тех, кто не знает, продаются товары, произведенные специально по заказу этой сети.
  • 25.05.2022 - 22:54
    Отзыв от тех, кто любит покушоц. Пустая миска как признак одобрения!
    Привет! Взяли себе вот такую горошинку) Бандит бандитом. Ну она взяла и выросла вот в такую АНФИСА Возраст: 5 месяцев. Очень активная.Вес примерно 900 граммКормление - трижды в день.Вообще эта мелочь пузатая - помесь курильского бобтейла с демоном !
  • 05.05.2022 - 18:10
    Приятный запах кошачьего корма
    Эта вторая маленькая упаковка корма GRANDORF, первая была Эта . Купила я их до очередного повышения цен, после событий в феврале 2022 года. Потому что большие упаковки все махом разобрали, а маленькие пакетики покупать не выгодно. Я уже давно хотела кому купить GRANDORF, поэтому купила, что было.