Корм для кошек Куединский мясокомбинат Фарш куриный "Нежный" - отзывы

• 16.02.2015 - 22:50
    Идеальные консервы
    Апплавс-лучшие консервы из всех, что я встречала. В этом наборе 8 баночек по 70 грамм , 3 вкуса: На коробке нет информации по-русски, лишь приклеен стикер, на нем часть букв стерты и сложно прочесть состав.
  • 13.10.2020 - 02:15
    Самая настоящая дегидратированная курица
    Приобрела это лакомство с целью хвалить котёнка за посещение лотка. Не рассчитывала на многое, но это самая настоящая выпущенная курица. Небольшие кусочки удобно есть, они довольно твёрдые, поэтому при желании происходит механическая чистка зубов. Про вкус сказать затрудняюсь, но коту нравится.
  • 20.08.2017 - 20:30
    Неплохо для премиум-класса, хотя и не без недостатков. Но свою канадочку я перевела с него на другой. Почему? Обо всем по порядку.. + фото поедательницы корма, и сравнение с Brit Care Cat Crazy Kitten!
    С кормами ТМ Royal Canin я столкнулась не так давно, когда в нашей семье появился котенок канадского сфинкса. Еще года 3 назад, когда у нас была британка, я слышала немало отзывов людей о том, что Royal Canin уже не тот, что был раньше, и виной тому измененная рецептура корма с начала производства…
  • 18.06.2017 - 20:27
    Сухой корм для стерилизованных котов возрастом до 7 лет Royal Canin Young male. Как отразилось поедание корма на здоровье. Подробный отзыв + АНАЛИЗЫ
    Я - владелец 2,5-летнего шотландца с диагнозами ХПН и МКБ. Мочекаменную болезнь мы лечили больше, чем полгода с помощью корма Роял Канин лечебной линейки и других препаратов. Хроническая почечная недостаточность неизлечима.
  • 19.10.2011 - 11:08
    Недорогие паштеты из Канады (+фото кота)
    Котенок у меня растет привередливый. К сухому корму никак не приучится, все равно просит еще какой-то еды. Но покупать дешевые корма вроде вискаса и китикэта не хочется - котик уже пережил аллергию из-за них.
  • Вызвал мочекаменную болезнь у молодого здорового кота. Фото анализов прилагается.
    Начитавшись множество положительных отзывов на этом сайте, я выбрала этот "шикарный холистик" для своего любимого кота, так как была убеждена, что Акана - это наилучший сухой корм из всех, которые есть на нашем российском рынке промышленных кормов.
  • 11.10.2013 - 20:25
    Simba индейка плюс почки. Кошку рвало (
    Купили кошке этот корм по рекомендации в зоомагазине, жестяная банка 415 гр, произведен в Италии. Смутил запах, отдавал чем-то рыбным, и срок годности до 2017 года ( на дворе 2013). Но так как все кошачьи корма мне на запах не нравятся, то доверилась рекомендациям и дала корм кошке.
  • 01.11.2016 - 10:43
    Подробный отзыв о корме Royal Canin Renal RF 23 при МКБ и ХПН. Результаты кормления спустя месяц, как изменились АНАЛИЗЫ КРОВИ. Есть ОБНОВЛЕНИЕ
    Этот отзыв будет полезен владельцам котов с диагнозами МКБ и ХПН. Как бороться с этими болезнями и является ли корм Роял Канин Ренал единственным спасением?
  • 17.04.2020 - 09:53
    Удивлена непопулярностью этого корма! Все еще кормите кота хиллсами, роялами, пропланами? Очень советую обратить внимание на этот корм!
    Привет!! Сегодня расскажу о корме, который подобрала для своего кота, кот живет у меня 5 месяцев, и все это время ест данный корм. Корм покупаю на Петшопе в фасовке 1,5 кг, беру сразу 2 упаковки - так мне удобнее, тем более, что цена невысокая - 803р, еще есть фасовки 400гр и 10 кг.
  • 18.12.2020 - 16:17
    Отличная замена вискасу и китекету! Сытно, недорого! Как помочь бездомным животным, но не навредить еще больше? Премиум корм для собак и кошек по эконом цене.
    Всем привет! Каждый хороший хозяин старается сделать максимум для своих пушистых любимцев. Ещё Гиппократ говорил: Я не предлагаю менять Грандорф, на эти корма. Безусловно корма супер премиум и холистик лучшие.
  • 25.02.2021 - 22:31
  • 17.01.2021 - 15:16
  • 17.01.2021 - 12:16
    Корм, который спас моих питомцев
    Всем привет!Начну этот отзыв с вопроса - каким кормом вы кормите ваших котиков? Задай мне этот вопрос года 3 назад, я бы беспечно ответила - тем, что сейчас в магазине по акции.О том, что такой подход в корне неверный, я узнала только тогда, когда 2 из 3 моих питомцев экстренно попали в…
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • Рассчитывали на похудение кота, но вышло наоборот
    Всем привет! Вот и пришло время написать отзыв про этот корм. Стараюсь сначала понаблюдать за котами какое-то время и уже потом делать выводы.   У нас два стерилизованных кота. Еще летом мы кормили их кормом Родные корма около 3 месяцев (была большая упаковка).
  • 27.01.2021 - 03:52
    После этого корма я решила прекратить покупать питание для своих котов от бренда Monge⇄
    Я разобрала уже достаточно много кормов от этого итальянского бренда и честно не понимаю, что почти со всеми ними не "так" . Вроде пахнут хорошо , состав почти везде более-менее "приличный" , но в большинстве случаев мои коты Монже достаточно плохо едят.
  • 07.02.2021 - 14:54
    Pro Plan Adult можно есть даже без зубов. Отличный мех, цена, витамины и регулярный стул.
    Всем привет! Мэйн-кун Оскар перепробовал за свою непродолжительную жизнь огромное количество кормов от разных фирм-производителей. От одного случился понос, от другого запор, от третьего шерсть становилась плохой, на четвёртый вообще возникла аллергия.
  • 15.02.2021 - 20:37
    🐱 Феликс - среднего качества, неплохой из бюджетных корм. Анализирую состав и сравниваю с дешевыми и премиум кормом.
    Всем привет! Мне (и моему коту) посоветовали попробовать корм Felix, когда мы находились в поиске, а до этого мы с котом уже пробовали бюджетный корм ЛиЛо.
  • Вкусный корм с рыбкой, который очень любит наш кот. Расскажу всё о корме и покажу, как киса выглядит.
    Наш котик очень любит рыбу. Чувствует ее запах будь она жареная, вареная или сырая, даже находясь в другой комнате, и тут же бежит требовать. Поэтому при выборе корма мы чаще всего опираемся на вкус и название бренда.