Корм для кошек LANDOR Куриная грудка с лососем - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: LANDOR

• 20.10.2020 - 14:36
    Крупные волокна куриной грудки, рыбная стружка и бульон
    С консервами фирмы Grandorf я и мой котик знакомы уже несколько месяцев. Все консервы этой фирмы являются дополнительным питанием для котов. В этом отзыве я хочу рассказать поподробней о консервах «Куриная грудка с лососем».
  • 05.08.2019 - 21:34
    Идеальное дополнение к корму найдено?
    Ранее я уже писала о том, как мы пытались добавить в рацион нашему слонёнку мейн-куну влажный корм. Паштетик ей не зашёл, только если его не намазать сверху на мясо , но мы не отчаялись и продолжили поиски. И вот случайно мужу порекомендовали данный влажный корм.
  • 04.07.2021 - 11:42
    Влажный корм Испанского производства с прозрачным составом, приятным внешним видом и главное миски привередами были вылизаны до конца. + видео
    Всем привет.   Немного расскажу про консервированный корм для кошек Испанского производства. Может быть владельцам пушистых жопок мой отзыв будет полезен)   Место покупки: ЗооВолна. Цена: 110 руб. Объём: 70 грамм. Производство: Испания.. Подходит: взрослые животные.
  • 05.02.2017 - 20:16
    ❤ Рейд по супер-премиум кормам продолжается! Мы попробуем всё! ❤
    Приветствую всех на борту! Мы продолжаем наш тур по кормам для котиков Мы с моим Сердарчиком недавно сделали большой заказ в петшопе . Заказали пластиковую переноску и кучу разных мягких кормов супер-премиум класса И вот теперь, после пробы очередного корма я делаю его фото, и рассказываю о наших…
  • дороговато, однако понятно, за что платишь
    Так уж получилось, что сейчас у нас дома целый двукотаж, Барсик и Багира . Однако если Барсик спокойно кушает сухие корма, то Багира увы, старушка, к ним не приучена и иногда почему-то ловит на сушку аллергию, поэтому кормим её разнообразными мягкими.
  • Воняет на всю квартиру - кошка довольна!
    Моя тайская красавица получает консервы крайне редко, обычный рацион - это сухой корм Now Natural с индейкой . Но тут два момента. Во-первых, я параноидально волнуюсь, что она слишком мало пьет и стараюсь всячески этот процесс стимулировать (например, покупаю напиток Вайо ).
  • 13.03.2015 - 01:44
    Совсем не рекомендую этот корм!
    Вот вспомнилось,что несколько лет назад к нам стали завозить данный сухой корм для кошек под названием MASTERY ,корм Французский,имеет разные вкусы,но мы покупали именно с лососем,т.к. он больше всего нравился котикам!
  • 07.02.2021 - 14:54
    Pro Plan Adult можно есть даже без зубов. Отличный мех, цена, витамины и регулярный стул.
    Всем привет! Мэйн-кун Оскар перепробовал за свою непродолжительную жизнь огромное количество кормов от разных фирм-производителей. От одного случился понос, от другого запор, от третьего шерсть становилась плохой, на четвёртый вообще возникла аллергия.
  • 02.05.2015 - 13:40
    Вместо объедков и подъезда - Nutram и теплая кроватка-) Чтоб мы так ели!) Омар, краб, форель, мидии, ежевика, черника... Фото, разбор состава внутри.
    Добрый день, дорогие кошколюбители! Сегодня хочу рассказать вам о беззерновом корме для кошек Nutram Grain-free с лососем и форелью (Канада) . Для начала маленькая предыстория. Около полутора месяцев назад я забрала из одного из питерских подъездов одну очень несчастную кошечку.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 30.08.2021 - 08:32
    Сразу после кастрации посадили на него моего внучкА. За 8 месяцев жалоб не имеем.
    Доброго времени суток! Сын с невесткой укатили на Юга, а своего воспитанника -кота отправили ко мне. Я всем сказала, что мне внука привезли. Ну, чем не внук?
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.
  • Хороший и недорогой корм, который котику по душе. Расскажу всё о корме и покажу, как киса выглядит.
    Домашние питомцы все равно что члены семьи, поэтому хочется заботиться и баловать их и покупать им только все самое хорошее и вкусное. Чаще всего при выборе сухого корма для кота я отдаю предпочтение уже проверенным брендам.
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • 19.07.2021 - 11:09