Корм для кошек Leonardo Adult Maxi Croc беззерновой для крупных пород - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Leonardo

• 09.04.2018
    Основой для повседневного корма является сухой корм Хиллс для стерилизованных кошек . Влажной составляющей диеты являются консервированные корма (полноценные и дополнительные), паучи. Наряду с Анимондой Карни популярными являются консервы "Леонрадо" .
  • Кому тушёнки за 1240 р./кг? Моей тайской красавице! Паштет GO c индейкой - не зашёл..
    Моя кошка довольно давно питается сухим кормом Now Natural с индейкой , но время идет, животина не молодеет, и я стараюсь разнообразить ее рацион консервами, чтобы она употребляла побольше воды. Не секрет, что идеально сочетаются по составу сухой корм и консервы одной фирмы .
  • Домашняя привереда и уличная дачница тестируют новый корм: Karmy Adult Лосось в желе
    Друзья, здравствуйте! Сегодня я расскажу, как знакомила свою кошку и одну хорошую уличную знакомую с новым для них кормом Karmy Adult Лосось в желе Консервированный полнорационный.   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ Влажный корм KARMY ADULT для кошек старше 1 года В шоу-боксе 24 пакетика, вес 80 грамм.
  • 13.12.2015 - 15:48
    На этот корм мы перешли с Royal Canin по рекомендации хорошего ветеринара и владельца сети зоомагазинов.
    Всем привет!   Длительное время мы кормили своего кота кормом Royal Canin . В принципе, он нам подходил. Нравилось, что корм премиум-класса, известный французский производитель, разнообразие вкусов, плюс наш кот его хорошо кушал.
  • 25.11.2016 - 11:51
    Поддержать вес без вреда для здоровья. Подробный разбор состава корма: расскажу на какие компоненты стоит обратить внимание, а каких добавок в корме нужно избегать
    Домашний кот и не должен быть худым. Однако, лишний вес может быть губителен для питомца. Моему коту 5 лет, он кастрирован. Живет в квартире, поэтому избавляться от лишних граммовкилограммов при помощи пробежек и охоты не получается. Вес стараюсь регулировать подбором оптимального питания.
  • Роскачество отнесло данный корм в категорию "Качественный товар", а что сказал кот? Корм по всем показателям отличный, но есть неприятный момент...
    Моему коту чуть больше года. С самого рождения он ел у меня корм Go разных составов. Но все их виды объединяло одно - размер гранул корма. Они для моего крупного кота стали просто малы.
  • 27.09.2017 - 21:55
    Эта рыба лучше любого мяса !
    Всем здорово жить !!! И нашей Лолочке тоже ! Теперь нам в помощь этот корм. Наша пачка 2 кг, стильная,красивая,цвета граффити с тёмной бирюзой, с белой и пушистой кисой на рисунке, с застёжкой-молнией Zip-Pak - очень удобно и пакет всегда закрыт и корм не выдыхается и постороннего ничего туда…
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • 18.08.2020 - 17:26
    Корм с натуральным составом по приятной цене, который очень любят мои котейки :)
    Всем привет! Мои кошки регулярно питаются влажным кормом Berkley. В линейке кормá пронумерованы от 1 до 6, номера 1 и 2 предназначены для котят (их содержимое больше напоминает паштет, во взрослом встречаются довольно крупные кусочки). Номера 3-6 не существенно отличаются по вкусу, запаху, виду.
  • 05.03.2018 - 01:24
    Наш кот периодически болеет циститом и МКБ, поэтому решила попробовать ROYAL CANIN URINARY S/O HIGH DILUTION на ранней стадии заболевания, чтобы избежать полноценного лечения. Что из этого вышло - вы узнаете в отзыве.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о сухом диетическом корме «ROYAL CANIN URINARY SO HIGH DILUTION».     После того, как мы кастрировали кота, начались систематические проблемы с мочеполовой системой, а именно МКБ и цистит появляются раз в год весной.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.
  • 06.06.2022 - 15:42
  • Wellness CORE — беззерновой холистик и 57% мяса в составе :)) Все круто, но вот ПОЧКАМ он вряд ли понравится.
    В последнее время мне попадались производители, которые хитрили и писали через запятую разные виды злаков, чтобы они были не на первом месте. Если писать не "злаки", а "пшеница" , "кукуруза", "рис", то есть разбивать их, общий процент получается меньше.
  • 10.09.2022 - 18:34
    Персея -обзорщица или время монетизировать котэ. Про суфле из ягненка с карамелью
    Привет, мои солнышки! Кошки должны быть похожи на своих хозяев и потому в моем профиле все чаще будет появляться что-то отобзоренное моей Персеей, для своих просто Персик. Влажные корма паштеты, паучи, кусочки в желе, я не даю как полноценный корм.
  • 04.06.2022 - 16:43
    Бюджетный премиум-корм! Питомник перешел на Perfect Fit!
    Всем доброго дня! Начну с короткой предыстории. У нас домашний мини-питомник донских сфинксов. В связи с этим нам необходимы корма, которые могут отвечать потребностям самых разных животных: кастратов, взрослых производителей и маленьких котят.
  • 30.07.2022 - 10:31
    Котик с ХПН живет больше 5 лет на корме K/d от Hill`s Prescription Diet, подтверждаю результатами анализов. Да, пора бить в набат. Иностранные корма для животных исчезают с полок магазинов, в том числе и лечебные линии. Hill`s не стал исключением.
    Всем здравствуйте! Я редко пишу отзывы на зоотовары, что очень странно, ведь коты - это полноправные члены моей семьи, они всегда в заботе, любви, и я всегда ищу им всё самое качественное и лучшее.
  • 16.09.2022 - 12:28
    Когда реально пахнет мясом, а не консервами и хочется доесть за котом. Но 7 тысяч в месяц позволит не каждый
    Здравствуйте!   Давно не писала на товары для нашего питомца. Но так получилось, что наш кот совсем перешел с сухого корма на влажные корма. Стали регулярно покупать паучи, а не пару раз в неделю и скажу что это очень накладно.