Корм для кошек Leonardo Adult с ягненком, 2 кг - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Leonardo

• 25.11.2016 - 11:51
    Поддержать вес без вреда для здоровья. Подробный разбор состава корма: расскажу на какие компоненты стоит обратить внимание, а каких добавок в корме нужно избегать
    Домашний кот и не должен быть худым. Однако, лишний вес может быть губителен для питомца. Моему коту 5 лет, он кастрирован. Живет в квартире, поэтому избавляться от лишних граммовкилограммов при помощи пробежек и охоты не получается. Вес стараюсь регулировать подбором оптимального питания.
  • 26.09.2018 - 16:45
    Бош, как всегда, хорош!
    Корма Бош у нас часто бывают на акции, сам по себе корм дорогой. Поскольку наша кошка его ест хорошо, мы ее балуем. Хороший корм подобрать сложно, все индивидуально. К новому корму кошка может вообще не подойти, у нее может развиться аллергическая реакция, несварение, рвота.
  • 21.09.2019 - 21:09
    Отличный корм для мэйн-кунов!!! Результат 2-хлетнего вечернего употребления на фото!!!
    Добрый день! Я - владелица чистопородного мэйн-куна выставочного класса - кошки Майоко Кари (в быту Майока). Сейчас ей 3 года, а взяли мы нашу красавицу у заводчика в 2-хмесячном возрасте.
  • 24.05.2015 - 12:41
    Отличная альтернатива обычной кошачьей пище. Очень экономит ваше время и нервы кота)
    Начну сначала. Пропала наша любимая кошечка, трёхнедельные поиски не увенчались успехом а потом.... потом мы увидели голову, это было ужасно, невозможно было поверить в людскую жестокость, что можно было обезглавить беззащитное животное!
  • 11.09.2015 - 00:57
    Очаровательная баночка не разочаровала
    Решили попробовать новые консервы данной марки, которая известна своими лакомствами для кошек. Да и баночка тоже на картинке интернет-магазина была очень привлекательная. Когда нам доставили корм, я быстро зарылась в пакете в поисках новых консервов.
  • 05.10.2020 - 20:24
    Новый корм для кошек в пятерочке по низкой цене. Состав как у супер премиум кормов.
    Всем привет, уже давно в пятерочках вижу новый для нас корм Шермурр. На полках всегда лежит один лоток и то невзрачно где-нибудь в углу, среди марсовской продукции даже не видать. К тому же ни разу не видела акцию на данный корм, но его цена и так привлекательная.
  • 24.02.2018 - 19:54
    Шок!!! Суперпремиум корм по низкой цене! Кошка сыта и довольна!
    Всем привет! Расскажу о суперпремиумном корме который попал к нам на тестирование и теперь мы кошку кормим ним постоянно! Принципы моего отбора или почему ОН остался: Упаковка: она замечательная - картонный тубус запаянный в пленку. На крышке три пломбы по стыку. Внутри фольгированная упаковка.
  • 29.06.2018 - 16:35
    Доверия не вызвал, а вызвал аллергию. Очень сомнительный продукт.
    Всем привет! Вероятно, у Ваших хвостатых любимцев остро возникла потребность в выводе шерсти из организма!? Но не спешите покупать данный корм! Для нас это стало актуально в конце весны, когда кот стал линять и вследствие проглатывания своей шерсти стал активно, почти ежедневно срыгивать её комки.
  • 16.08.2018 - 11:55
    Новинка от FELIX. Влажный корм с хрустящим топпингом. Каков состав? Понравился ли кошкам?
    Доброго дня! В данном отзыве речь пойдет о новинке от фирмы FELIX о корме для кошек FELIX SENSATIONS с хрустящим топпингом. Данный корм я купила для своих неваков , в магазине сети Магнит, по акционной цене- 79р. Выходит 26,30р. за порцию еды. Сравнительно недешево, но я не могла пройти мимо него.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 22.09.2021 - 16:58
    Корм класса премиум с гарантируемым показателем мяса 32%. То,что можно даваь каждый день без опаски
    Корм Пробаланс я покупаю коту, а теперь уже котам, не впервые. Мы успели попробовать все виды, что есть на данный момент, но мой кот больше всего любит курицу, говядину, а рыбу и чувствительное пищеварение как то ему не зашло.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 02.09.2021 - 08:04
    Супер премиум из Чехии для моей усатой гвардии. Полнорационная формула корма "Sams Field Cat Adult Fish" учитывает естественные потребности в питании взрослых кошек и я с этим полностью согласна!
    Всем привет. Я являюсь хозяйкой сразу нескольких видов животных, у нас свой частный дом и такая возможность, без особых потерь для себя, у нас есть. Так, у меня живут три кота ( два вислоухих породы скоттиш фолд и обин обычный, ушастый) сына и их престарелая мать, есть собака породы Йорк ( а до…
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.
  • 15.09.2021 - 17:28
    Не рекомендую из-за состава. Он ужасен, и точно не стоит того, чтоб кормить этим кормом домашних животных
    Мой кот на постоянке ест сухой корм. Пусть и не самый дорогой, но в своем сегменте один из более качественных. Периодически я ему покупаю пакетики с кормом, но, редко, и больше в качестве лакомства.   Но, мы переехали, у бабушки есть свой кот, которого они привыкли кормить китикетом и вискасом.