Корм для кошек Leonardo Quality Selection c кроликом - отзывы

• 25.03.2018 - 23:59
    Ваша киска купила бы "Леонардо"
    Основным кормом моих кошек является Хиллс для стерилизованных кошек . В качестве влажного составляющего основного рациона выступают также различные консервы (полноценные и дополнительные) и паучи. Основными и любимыми консервами являются «Анимонда Карни» и «Леонардо».
  • 19.10.2018 - 00:25
    Не рекомендую
    Данный корм был выбран на смену консервам berkley с ягодами, который поднадоел котам. Выбирали, ориентируясь на состав: Состав не идеален (не указано, например, какие именно части птицы использовались: мясо, кости, субпродукты?), не указана витаминная добавка в составе.
  • 20.12.2019 - 16:20
    Корм для кошек Leonardo на основе печени. Чем накормить мэйн куна и вообще любого котЭ вечером? Плюсы и минусы паштета. Состав. Рекомендации. Результат на фото.
    Всем добрый день! Передо мной встал вопрос: чем кормить моего мэйн куна по вечерам. Полезнее всего натуралка, но в силу загруженности я не успеваю это все готовить. Для породистых кошек пища должна быть особенно качественной. Обычно я покупаю кошке на вечер консервы Leonardo на основе кролика .
  • Роскачество отнесло данный корм в категорию "Качественный товар", а что сказал кот? Корм по всем показателям отличный, но есть неприятный момент...
    Моему коту чуть больше года. С самого рождения он ел у меня корм Go разных составов. Но все их виды объединяло одно - размер гранул корма. Они для моего крупного кота стали просто малы.
  • 20.08.2017 - 20:30
    Неплохо для премиум-класса, хотя и не без недостатков. Но свою канадочку я перевела с него на другой. Почему? Обо всем по порядку.. + фото поедательницы корма, и сравнение с Brit Care Cat Crazy Kitten!
    С кормами ТМ Royal Canin я столкнулась не так давно, когда в нашей семье появился котенок канадского сфинкса. Еще года 3 назад, когда у нас была британка, я слышала немало отзывов людей о том, что Royal Canin уже не тот, что был раньше, и виной тому измененная рецептура корма с начала производства…
  • 18.06.2017 - 20:27
    Сухой корм для стерилизованных котов возрастом до 7 лет Royal Canin Young male. Как отразилось поедание корма на здоровье. Подробный отзыв + АНАЛИЗЫ
    Я - владелец 2,5-летнего шотландца с диагнозами ХПН и МКБ. Мочекаменную болезнь мы лечили больше, чем полгода с помощью корма Роял Канин лечебной линейки и других препаратов. Хроническая почечная недостаточность неизлечима.
  • 16.10.2013 - 22:34
    Сделаны в Германии оказывается + фото
    Купила своим котикам на пробу этот паштет,думала,что действительно производитель Канада,но как оказалось производитель Германия,так написано на баночке! Это можно увидеть на фото!
  • Вызвал мочекаменную болезнь у молодого здорового кота. Фото анализов прилагается.
    Начитавшись множество положительных отзывов на этом сайте, я выбрала этот "шикарный холистик" для своего любимого кота, так как была убеждена, что Акана - это наилучший сухой корм из всех, которые есть на нашем российском рынке промышленных кормов.
  • 11.10.2013 - 20:25
    Simba индейка плюс почки. Кошку рвало (
    Купили кошке этот корм по рекомендации в зоомагазине, жестяная банка 415 гр, произведен в Италии. Смутил запах, отдавал чем-то рыбным, и срок годности до 2017 года ( на дворе 2013). Но так как все кошачьи корма мне на запах не нравятся, то доверилась рекомендациям и дала корм кошке.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • Ваша киска теперь не купит фрискис? Purina больше не производит этот корм в России, а ведь это был вполне неплохой корм для наших дачных котиков. Фото котиков прилагаются
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Да-да, вы ведь тоже наверняка видели эту странную новость: Мне совершенно непонятно, почему одни корма бренд продолжает производить, а другие нет, при этом в то время, когда всё…
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 10.08.2022 - 13:49
    Мое НЕПОПУЛЯРНОЕ МНЕНИЕ о корме Про План. Полный разбор состава и неутешительный вердикт
    Здравствуйте!   Судя по названию отзыва, вы уже поняли, что он будет посвящен корму Pro Plan и несет негативную оценку. Почему так - будем разбираться ниже.
  • 05.09.2022 - 14:42
    Превосходный состав Супер Премиум и Холистик класса по демократичной цене!
    Куно-Барышня мне досталась очень привередливая к еде, как бы я не пробовала разнообразить ее рацион и упростить и перенаправить от эконом до элит класса были эксперименты. Как кошачьих линеек, так и человеческой натуральной едой, результаты сводились к нулю.
  • 29.10.2022 - 07:35
    Дорогой корм для кошек при патологии почек с одним существенным недостатком и одной побочкой + Подробно расскажу историю кота с хроническом заболеванием почек
    Всем привет!   Долго откладывала этот отзыв на "потом", пока мое мнение про данный корм не будет окончательно сформировано . И вот этот день настал)   Про котов   У меня четыре кота , которых в разное время привезла из Узбекистана. Вот самый наглый и красивый) Но речь пойдет сегодня не о нем.
  • Откровенная ерунда под маской премиума.
    Всем привет. Я в последнее время прям за голову хватаюсь: чем накормить пушистую банду? Наш корм еще летом пропал из продажи. Все это время мы постоянно пробуем что-то новое.