Корм для кошек МИРАТОРГ Winner meat с ягненком - отзывы

• 02.03.2021 - 22:51
    Новинка Мираторг - сухой корм Winner Meat. Хороший состав, но он не привлекает кошек. Немного сравнений
    Периодически, моя кошь бастует и отказывается есть привычный рацион (с чем это связано не знаю). В такие периоды "разбавляю" привычную сушку другими марками. Новинку производителя Мираторг - сухой корм для кошек Winner Meat увидела на полках Магнита.
  • 24.04.2020 - 12:20
    Сухой корм Мираторг: плюсы, минусы, сравнение Виннер с другими марками. Эконом среди premium класса.
    К торговой марке Мираторг отношусь настороженно. Сухой корм для кошек Winner купила во время набега в Магнит. Толчком для приобретения стали: акционная цена (84руб за упаковку 400гр) и вполне приличный состав (доля мясной части 37).
  • 21.12.2020 - 16:12
    Неплохой полнорационный корм, который понравился моим кошкам 🐾
    Здравствуйте! В моей семье живет две замечательных кошки Один из наших питомцев был кастрирован пару лет назад, поэтому, с тех самых пор мы стараемся придерживаться правильного питания, и кормим их только специальными кормами для стерилизованных кошек.
  • 02.07.2022 - 15:19
    Достойный премиум-класс от отечественного производителя.
    Добрый день! Хочу рассказать об одном из сухих кормов, которым с большим удовольствием хрустят два моих мохнатых друга. Так уж сложилось, что рацион их состоит из промышленных кормов, поэтому стараемся выбирать наиболее качественные по приемлемой цене.
  • 24.06.2022 - 10:56
    Мираторг - известная отечественная марка, теперь они кормят еще и животных полнорационным кормом с мясом в составе. Кошка оценила 😺
    Всем здравствуйте!!!   После повышения цен на корма для кошек, многие их владельцы стали пересматривать рацион и искать более дешевые, но качественные корма.
  • 20.01.2023 - 20:58
    У Мираторга новая линейка кормов для кошек. Кошка странно отреагировала
    В фирменном магазине Мираторга заметила наличие новой линейки кошачьего корма - Pro Meat. Корм заявлен кормом класса "Супер-премиум". Линейка довольно большая, в продаже были и патчи с влажным кормом, и пакеты с сухим кормом разного объема и с разными вкусами.
  • Аппетитный Петит для перекуса от Гурме
    Всем любителям мурлык., любопытсвующим и пытающимся докопаться до истины ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! И так. Заведя себе лысое, мырчащее создание, естественно, чем кормить- вопрос стал ребром! Проштудируя все форумы, прочитав куча отзывов и рекомендаций я начала по - тихонечку во всем разбираться.
  • 03.08.2018 - 20:36
    Состав вискаса, но за 45 рублей
    Доброго времени суток Моя жажда скупать все корма и лакомства скоро доконает моих бедных кошек. Им приходится жертвовать своими желудками из-за меня, но они вроде как не в обиде, да и последствий нет, да и не на постоянной основе они у меня едят все это... Ладно, перейдет от оправданий к корму.
  • 25.11.2019 - 14:06
    Полнорационная вкусняшка Solid Natura с ягненком
    Пока ждали распродажу на петшоп закончились запасы консервов. Прикупила одну баночку Solid Natura с ягненком в ближайшем зоомагазине. Уже брала Solid Natura с лососем, остались в восторге. В этот раз выбор пал на ягненка. Рассмотрим состав. Данная баночка весом в 100г.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 27.10.2022 - 20:33
    Кошка пускает газы и ругается за это на меня. Справедливо, этот корм больше ей не куплю
    Привет, мои солнышки! Мой котозавр не так давно протестировал очередной корм от Best Dinner. Опыт поедания корма от того бренда кошки уже есть. Совместными усилиями мы оценили на троечку суфле с ягненком. Зато пять звезд получил тунец с креветками .
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 20.08.2022 - 14:41
    Я не знаю, где была моя голова, когда я покупала новый корм, в два раза более дешевый, чем привычный. Не скажу, что он отвратительный, но хорошего тоже не так много
    Я несколько лет покупала коту корм Purina ProPlan для стерилизованных котов, а тут мне почему-то захотелось экспериментов. Я покупаю сейчас влажные корма Cat Chow и кот их ест с видимым аппетитом - решила и сухой попробовать УПАКОВКА Стандарт для таких кормов.
  • 29.10.2022 - 07:35
    Дорогой корм для кошек при патологии почек с одним существенным недостатком и одной побочкой + Подробно расскажу историю кота с хроническом заболеванием почек
    Всем привет!   Долго откладывала этот отзыв на "потом", пока мое мнение про данный корм не будет окончательно сформировано . И вот этот день настал)   Про котов   У меня четыре кота , которых в разное время привезла из Узбекистана. Вот самый наглый и красивый) Но речь пойдет сегодня не о нем.
  • 05.09.2022 - 14:42
    Превосходный состав Супер Премиум и Холистик класса по демократичной цене!
    Куно-Барышня мне досталась очень привередливая к еде, как бы я не пробовала разнообразить ее рацион и упростить и перенаправить от эконом до элит класса были эксперименты. Как кошачьих линеек, так и человеческой натуральной едой, результаты сводились к нулю.
  • 30.10.2022 - 12:21
    Полноценный корм по бюджетной цене, который восполняет влагу и нравится коту, жаль только есть один вкус
    Добрый час!   Ранее я рассказывала про некоторые варианты влажных кормов для кошек, о них можно почитать в моих отзывах - ниже оставлю ссылки. Сегодня же речь пойдёт про относительно новый вариант для моего питомца.