Корм для кошек Monge Cat Adult Rich in Chicken - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Monge

• Корм сухой Monge присутствует в рационе моего кота в качестве основы уже значительный промежуток времени. Monge позиционируется как корм класса премиум . Линеек у производителя много, из них часть продуктов мы протестировали.
  • 30.11.2022
    Всем приветики.   В марте месяце, цена на любимый корм кота повысилась и я решила найти ему замену. Попытка номер раз - не увенчалась успехом. Я взяла корм отечественного производителя "Сириус" и мой кот какое то время ел его с удовольствием , но быстро приелся.
  • Как только производитель ни извернулся с составом, чтобы он выглядел привлекательно 🙀
    Скажу сразу: в целом мне корм понравился, но оптимальным его соотношение с ценой не считаю. Поэтому попробовала этот вариант и пошла в поисках других. Котенок 2 месяцев чувствовал себя на нем и выглядел неплохо.
  • 12.01.2013 - 13:32
    кормила Happy Cat large breed около 2 лет, пока не изменился корм
    Перешла на этот корм после того, как ухудшилось состояние животного при кормлении Natures Best Feline Adult Chicken . Долго выбирала в зоомагазине противоаллергенные корма, так как их посоветовала консультант. В основном это корма без добавления либо рыбы, либо говядины.
  • ???Где купить прекрасный корм и получить в подарок 2 килограмма? Читайте очередной отзыв о фаворите моей кошки! ???
    ?????Добрый вечер, хозяева пушистых комочков! ????? Сегодня я хочу рассказать о замечательном корме марки Happy cat. Этой маркой мы кормим кошку уже более двух лет, кошечка очень довольна, да и мы тоже.
  • 08.11.2022 - 22:56
    30% кролик + 20% скумбрия. Для пожилых кошек. Не содержит зерновые культуры.
    Здравствуйте!   Моему черно-белому другу уже 10 лет. И не то, чтобы я считала Геру возрастным котом, но все чаще приходится обращаться к специализированным кормам для пожилых кошек, так как они дают более подходящее для возраста питание. Домашние коты живут в среднем 10-15 лет.
  • 21.01.2020 - 23:53
    Мои кисы плевали на европейские стандарты качества. Сделали финт хвостами и вылакали только соус 😼
    Несколько раз я покупала своим кошкам корма итальянской марки Monge, но увы, все они, за единственным исключением, были беспощадно отвергнуты. Тем не менее, я все же расскажу немного про один из них и покажу картинки) Вкусы-то у всех разные.
  • 02.01.2017 - 18:53
    Искренне Вам признаюсь, купив кошке в подарок на Новый Год, открыв, долго стояла и думала, что мне лучше добавить в "Мимозу": Monge с тунцом или сомнительные консервы из супермаркета (+фото)
    "Да шоб я так питалась",- сказали мы с мамой в голос, когда я решила побаловать свою кошку в Новый год, купив ей очень даже не самые дешевые консервы, на которые точно никогда акции не дождешься.
  • Ame аватар
    27.04.2016 - 10:22
    На вкус и цвет, как говорится, порой товарищи все же найдутся :)
    Всем привет! И снова я с отзывом на кошачьи консервы опять же марки Monge. Обычно я нечасто балую своего кота консервами, в основном беру их ради праздных случаев или для гаражных котов, чтобы было, с чем давать глистогонные.
  • 17.02.2020 - 00:06
    Натуральный монобелковый гипоаллергенный влажный корм, с большим содержанием мяса.
    Привет.Люблю своего хвостика, как и любой хозяинхочется радовать, баловать вкусным кормом.Итальянский бренд Monge, который специализируется на кормах для котов и собак. Выпускает серию кормов Monoprotein .
  • 17.04.2020 - 22:18
    Корм для кошек MONGE SUPERPREMIUM с форелью - взгляд кошки говорит сам за себя :)
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Моему любимому питомцу уже 16 лет, питаемся мы и человеческой едой, и специализированной едой для кошек. Но в одно время у нас началась аллергия... Конечно, то, что это аллергия, мы поняли не сразу, а после ветеринарной клиники.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 20.08.2022 - 14:41
    Я не знаю, где была моя голова, когда я покупала новый корм, в два раза более дешевый, чем привычный. Не скажу, что он отвратительный, но хорошего тоже не так много
    Я несколько лет покупала коту корм Purina ProPlan для стерилизованных котов, а тут мне почему-то захотелось экспериментов. Я покупаю сейчас влажные корма Cat Chow и кот их ест с видимым аппетитом - решила и сухой попробовать УПАКОВКА Стандарт для таких кормов.
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 04.11.2022 - 16:20
    Феликс - суп для кошек или подлива с горсточкой сои по цене нормального мягкого корма?
    Мягкий корм для кошек который продается в пакетиках всегда был для меня был чем-то вроде лакомства для питомца. Но и коты были не столь привередливы. Мой нынешний питомец крайне избирателен в еде. Всю жизнь он ел только один вид корма.
  • Wellness CORE — беззерновой холистик и 57% мяса в составе :)) Все круто, но вот ПОЧКАМ он вряд ли понравится.
    В последнее время мне попадались производители, которые хитрили и писали через запятую разные виды злаков, чтобы они были не на первом месте. Если писать не "злаки", а "пшеница" , "кукуруза", "рис", то есть разбивать их, общий процент получается меньше.
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 12.08.2022 - 13:43
    Отличный корм российского производителя, который заменил нам итальянский холистик.
    Доброго дня, дорогие читатели и любители котиков! Я уже давно кормлю своих котиков (у меня их двое, мальчик и девочка стерилизованные, шотландцы) кормами класса холистик.
  • 19.08.2022 - 19:06
    Это точно НЕ вкусная миска, да к тому же еще и "пустая"...
    Доброго времени суток! Скажу сразу, данный продукт я купил, чтобы показать, что такое по-настоящему "плохой" корм и выброшенные на ветер деньги. И данные эпитеты, на удивление, достаются не какому-нибудь "холистику", а самому что ни на есть "эконому"!