Корм для кошек Monge Natural superpremium B. Wild . Adult. Salmon with peas - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Monge

• 27.08.2020 - 16:29
    Вкусно было, просил добавки...а теперь лечимся.
    Добрый день. Кормами Монж мы кормим своего кота уже на протяжении 2 лет, были и курицы и индейки, а вот утку купили в последний раз, для разнообразия. Понимаем, как приелись ему, бывшие в употреблении, птицы. Корм с уткой он уплетал с удовольствием, да и гранулы более удобные. Крупнее и жирнее.
  • 03.08.2020 - 07:54
    Мейн-кун или обычный кот - разницы нет? Почему этот корм именно для крупных пород.
    Мы с котом подсели на Monge. На этом корме кот поверил в себя. Некогда тихий ласковый котик превратился в полноценного характерного кота. Иногда не хочет идти на руки к мужу (и не только) и больше не стесняется это демонстрировать.
  • Воняет на всю квартиру - кошка довольна!
    Моя тайская красавица получает консервы крайне редко, обычный рацион - это сухой корм Now Natural с индейкой . Но тут два момента. Во-первых, я параноидально волнуюсь, что она слишком мало пьет и стараюсь всячески этот процесс стимулировать (например, покупаю напиток Вайо ).
  • 07.06.2017 - 05:25
    Хороший корм,но не для приверед
    Всем добрый день! В это раз я хочу оставить отзыв о таком корме как Almo Nature консервы для кошек "Меню с телятиной", Daily Menu - Veal. Итак начнем по порядку. Перепробовали много кормов за последнее время и реально есть с чем сравнивать. Корм на мой взгляд заслуживает внимания.
  • неоднозначный корм (+ состав и внешний вид)
    Перепробовала уже немало кошачьих кормов и найти что-то приличное среди промышленных - проблема повышенной сложности. Для меня не проблема кормить натуральным мясом...
  • 23.11.2022 - 20:10
    Котозавр поела с удовольствием, но осталась голодной
    Привет, мои солнышки! Ох уж эти маркетологи. Не могу пройти мимо зоомагазина и прикупить котозверю по имени Персея пару баночек с кормом. Эти консервы практически в микроскопических баночках с забавными рисунками и манящим описанием. Я бы сама не отказалась от y тунца с анчоусами в бульоне.
  • ッッッ Хотите экономить на кошачьем корме, но не портить здоровье любимому пушистику? Как? Читаем в отзыве, а также как правильно кормить животное! + разбор 10 пунктам ッッッ
    ッッッッッッッッッッッッッッッ Здравствуйте! ッッッッッッッッッッッッッッッ   Кошечку я завела 3 года назад. Тогда она была маленьким серым комочком. До этого в моем доме никогда не было кошек, поэтому я не особенно разбиралась в правильном питании питомца. Кормила чем попало( сметаной, паштетом, кашей, сухим и влажным кормом).
  • 02.01.2017 - 18:53
    Искренне Вам признаюсь, купив кошке в подарок на Новый Год, открыв, долго стояла и думала, что мне лучше добавить в "Мимозу": Monge с тунцом или сомнительные консервы из супермаркета (+фото)
    "Да шоб я так питалась",- сказали мы с мамой в голос, когда я решила побаловать свою кошку в Новый год, купив ей очень даже не самые дешевые консервы, на которые точно никогда акции не дождешься.
  • Как только производитель ни извернулся с составом, чтобы он выглядел привлекательно 🙀
    Скажу сразу: в целом мне корм понравился, но оптимальным его соотношение с ценой не считаю. Поэтому попробовала этот вариант и пошла в поисках других. Котенок 2 месяцев чувствовал себя на нем и выглядел неплохо.
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 21.11.2022 - 11:31
    Не совершайте моих ошибок при кормлении питомца
  • 29.10.2022 - 07:35
    Дорогой корм для кошек при патологии почек с одним существенным недостатком и одной побочкой + Подробно расскажу историю кота с хроническом заболеванием почек
    Всем привет!   Долго откладывала этот отзыв на "потом", пока мое мнение про данный корм не будет окончательно сформировано . И вот этот день настал)   Про котов   У меня четыре кота , которых в разное время привезла из Узбекистана. Вот самый наглый и красивый) Но речь пойдет сегодня не о нем.
  • 11.10.2022 - 11:34
    Перешли на Мираторг после многих лет с Royal Canin, и оказалось, что корм отечественного производителя не хуже. Имеет высокий процент мяса в составе и адекватную цену. Состав и рекомендации по кормлению
    Привет ! Мои кошки находятся на смешанном питании (натуралка + сухой корм). Основу рациона составляет качественное натуральное питание, а один-два раза в день кошки получают порцию сухого корма.
  • Нежное сочное лакомство для пушистых приверед.
    Всем привет. Продолжаем обозревать корма Best Dinner, и сегодня у меня на очереди Best Dinner Sterilised Мясные деликатесы Суфле "с телятиной". По поводу паучей мнения у моих пушистиков разделились.
  • 17.11.2022 - 15:10
    Найден новый рекордсмен Felix по процентному содержанию белка на сухое вещество. Цена как у всех, а качество выше.
    Всем здравствуйте!   Сейчас месяца 2 постоянно кормлю свою кошку Феликсом. Раньше я этого не делала, потому как полагала, что весь масс-маркет не очень качественный. Но есть и отличные экземпляры по весьма заманчивой стоимости.
  • 21.12.2022 - 14:44
    Полезная еда для моей кошки с чувствительным пищеварением
    Всем доброго времени суток!   Я думаю, каждый человек, у которого есть домашний любимец, хочет для него только самого лучшего. Я не исключение. И при выборе корма, я всегда ориентируюсь на состав, его пользу. Совсем недавно я познакомилась с замечательным брендом Best Dinner.
  • Почему "Природа вкуса" хуже всех остальных линеек Felix по качеству, но стоит также? Кажется, я знаю ответ на этот вопрос.
    Всем здравствуйте!   Моя кошечка стала на постоянной основе кушать влажный корм Felix, чему я была крайне удивлена, ведь класс выше она наотрез отказалась есть, а корм из масс-маркета уплетает за обе щеки. Это её право, я согласна на все, лишь бы она ела, а то уж очень капризная стала.
  • 16.09.2022 - 12:28
    Когда реально пахнет мясом, а не консервами и хочется доесть за котом. Но 7 тысяч в месяц позволит не каждый
    Здравствуйте!   Давно не писала на товары для нашего питомца. Но так получилось, что наш кот совсем перешел с сухого корма на влажные корма. Стали регулярно покупать паучи, а не пару раз в неделю и скажу что это очень накладно.
  • Сначала готова была сказать,что корм очень даже хороший,если бы не один новый ингредиент в составе
    Думаю, что многие слышали о Фармине. Вот и я,спустя год, решила купить своему коту данный корм. Вообще,брала я беззерновой всегда,но когда не оказалось маленькой упаковки корма в зоомагазине,взяла низкозерновой Он стоит дешевле,чем беззерновой 130 рублей разницы,если брать упаковку в 300 гр.