Корм для кошек Monge SUPERPREMIUM Monoprotein Sterilised Trout - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Monge

• Доброго времени суток, дорогие читатели! Моему любимому питомцу уже 16 лет, питаемся мы и человеческой едой, и специализированной едой для кошек. Но в одно время у нас началась аллергия... Конечно, то, что это аллергия, мы поняли не сразу, а после ветеринарной клиники.
  • Полтора года кошка питалась исключительно сухим кормом Monge Adult Лосось . До этого были проблемы с пищеварением, предположительно из-за курицы в составе. Поэтому и отдавала предпочтение кормам без курицы, к корму у меня нареканий не было, кошка ела с удовольствием, но вот стала набирать вес.
  • 07.05.2022
    Корм: Monge Sterilised Trout Cat Страна-производитель: Италия Вес упаковки: 400г; 1.5 кг ;10 кг   (Я покупаю 1.5 кг на 1 месяц.)   Самое главное, конечно же, чтобы питомец был здоров и корм ему нравился.
  • Приветствую. Это снова я. И снова Monge. Форель. Честно скажу, отзыв не планировался на данный "вкус", но... Неувязочка вышла.   И так. Начнем. Monge. Форель. Сухой корм, для стерилизованных кошек и кастрированных котов.
  • Доброго дня! Поделюсь с вами историей о том, как мои два хвоста удачно и без неприятных последствий перешли на новый корм для котов Monge Natural Superpremium Ttout. Проживает со мной два усатых и совсем не полосатых представителя кошачьих.
  • 07.02.2022
    Перевела на него своих котов с проплана. Там он вообще испортился и часто начали встречаться подделки. Перешла на этот корм по совету знакомой. Корм очень понравился котам. Не все вкусы нравятся (от курицы вообще блюют, не воспринимают её никак), но вот этот прям из фаворит из всех вкусов.
  • 25.01.2015 - 19:50
    Внешний вид, запах и состав соблазнят любого любите кошек.
    С этими консервами я знакома давно. Еще до появления моих кошек. На улице ко мне приблудилась кошка - истощенная, обезвоженная, но очень ласковая. Мы с подругой решили ей помочь. Отвезли в нашу приютскую клинику (одна из ведущих клиник Риги). Там ее обследовали, сделали анализы.
  • 17.03.2017 - 07:14
    Ваш кот любит рыбку? Тогда это именно то, что вам нужно!
    Доброго дня всем, кто зашел в этот отзыв! Мы с моими котеями продолжаем тестировать заказанные корма и выбирать, что подходит им лучше всего. Сегодня я хочу оставить свой отзыв о корме BWild Cat Anchovies от Monge. Относится он к кормам супер-премиум класса.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 09.07.2022 - 12:16
    Проблевались, продристались, можно идти обратно кушать проверенные, качественные корма, а не "эконом" от Монж :)
    Всем доброго времени суток! Вместо привычного уже всем Монжа, в магазинах начали появляться его "дочерние" продукты, которые до этого какой-то особой популярностью не пользовались и почти никуда не завозились.
  • 27.03.2022 - 21:29
    Консистенция у корма весьма сомнительная. Кот есть не стал.
    Влажный корм для кошек Monge VetSolution Urinary Struvite полноценный диетический рацион для кошек, разработанный для растворения струвитных камней и профилактики их повторного появления, а также для лечения бактериальной инфекции мочеполовых путей. Данные с упаковки: Стоимость: 100 руб.
  • 08.09.2018 - 19:19
    Корм для кошек Проплан от Пурина покупаю из-за безысходности... Почитать отзывы и состав, чтобы понять ПОЧЕМУ мы переплачиваем. Про класс Premium, который чуть лучше Эконома. Длиннопост.
    Как бы я плохо не относилась к кормам для животных со вкусо-ароматическими добавками, но в некоторых случаях они необходимое зло (безальтернативный вариант для владельцев с животными малоешками).
  • У трех из трех котов начался белковый передоз :))) В составе костная мука - это не мясо. Расскажу, в чем разница
    Раньше я думала. что подобрать корм - простое дело. Сейчас я думаю, что не закончу с этим никогда. Если вам кажется, что корм кошаку подходит, сдайте анализы. Еще пару-тройку лет назад я бы покрутила пальцем у виска на такие заявления - мол, с жиру люди бесятся.
  • если производитель не наврал с инфо на упаковке, то состав - прекрасен. (+ фото состава + сравнение с аналогом)
    Месяца 2 уже подбираю промышленный корм для кошки, устала даже... Но, кажется, я его нашла. Моя кошка (совсем не британка, но поесть любит качественно) 11 лет питалась только одним мясом (разными его сортами) и вдруг перестала его есть. При это она не больна и с аппетитом у нее - порядок.
  • 29.05.2018 - 20:00
    Корм не для приверед. Коты съели, но без аппетиту, без аппетиту )))
    Два-три года кормлю свой львиный прайд немецкими кормами фирмы Happy Cat. Нареканий к корму нет, единственно, что цена все растет и растет, в прочем как и цены на всё ) Но котики иногда воротят свои мордочки от корма, и приходится менять его. Благо линейка кормов широкая, и есть из чего выбрать.
  • 23.06.2022 - 13:04
    И по дому поплыл резкий запах мочи...
  • Ваша киска теперь не купит фрискис? Purina больше не производит этот корм в России, а ведь это был вполне неплохой корм для наших дачных котиков. Фото котиков прилагаются
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Да-да, вы ведь тоже наверняка видели эту странную новость: Мне совершенно непонятно, почему одни корма бренд продолжает производить, а другие нет, при этом в то время, когда всё…
  • 08.09.2022 - 11:10
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 25.05.2022 - 22:22
    Сказ о популярности холистиков, их "безопасности" и умении производителей врать в лицо. В конце рассказываю о мясе в рационе, основанном на сухих кормах!
    Сразу скажу, что обзор на корм непредвзятый, у него есть как плюсы, так и минусы. Относиться негативно к производителю или к заводу изготовителю я тоже не могу, но предупредить о некоторых нюансах таких кормов просто обязан.
  • 06.06.2022 - 15:42
  • 11.04.2022 - 13:15
    Что станет с породистым котом, если его кормить дешёвым кормом?? Корм Lapka из светофора.
    Тейпирование лица-замена уколам красоты! Вакуумно-роликовый массаж избавит от целлюлита?! Прощай дряблая кожа Тату на бедре после 30,более чем осознанный выбор! Моя история большой тату без обезболивания!   Съедобная смазка- легко разнообразит интимную часть вашей жизни! С чем же его едят?!
  • 20.08.2022 - 14:41
    Я не знаю, где была моя голова, когда я покупала новый корм, в два раза более дешевый, чем привычный. Не скажу, что он отвратительный, но хорошего тоже не так много
    Я несколько лет покупала коту корм Purina ProPlan для стерилизованных котов, а тут мне почему-то захотелось экспериментов. Я покупаю сейчас влажные корма Cat Chow и кот их ест с видимым аппетитом - решила и сухой попробовать УПАКОВКА Стандарт для таких кормов.
  • 04.06.2022 - 16:43
    Бюджетный премиум-корм! Питомник перешел на Perfect Fit!
    Всем доброго дня! Начну с короткой предыстории. У нас домашний мини-питомник донских сфинксов. В связи с этим нам необходимы корма, которые могут отвечать потребностям самых разных животных: кастратов, взрослых производителей и маленьких котят.
  • 05.08.2022 - 10:24
    80% мяса - что еще нужно настоящему хищнику!? 🐅 Разве только, чтобы сочный фарш бережно запекли на пару...
    Продолжаю изучать рынок кормов для кошек и собак российских производителей. Многие бренды малоизвестны, а некоторые совсем не на слуху. Так, к нам на тестирование попали корма бренда Statera - питерской компании, которая скоро отпразднует свой 1й день рождения (а я впервые о ней слышу)!