Корм для кошек Monge VetSolution Cat Renal and Oxalate консервы - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Monge

• 16.03.2018
    Начну, как полагается, с небольшой предыстории. Кот мой уже в довольно зрелом возрасте, в этом году ему исполнится 15 лет, и в конце прошлого года на УЗИ ему поставили такой диагноз, как поликистоз правой почки.
  • Если вы заглянули сюда, то я вам сочувствую. Пусть ваш хвостик ест с аппетитом и проживет как можно дольше! Моя кошка немного схуднула, но мне было не до неё, а потому я спустила все на тормозах. Забила тревогу уже тогда, когда заметила кровь в лотке.
  • 29.06.2021
    В нашем городке такой корм можно заказать только в интернет-магазине.Консервы приятно пахнут. Кошки с удовольствием съедают все до последнего кусочка.Внешний вид корма внушает доверие. В составе только натуральные вещества.Одной упаковки хватает для насыщения одного питомца.
  • 03.10.2019 - 19:17
    Корм для кошек «MONGE SUPERPREMIUM CAT BWILD ADULT HARE» - приключения итальянского зайца в России.
    Добрый день! Кормил с своего шотландца ( вот мой отзыв про моего кота) «Скоттиш Страйт» или «scottish straight» - на мой взгляд, очень простая и неприхотливая для содержания в квартире порода кошек. сухим кормом «Royal Canin». Как с детства он был к нему приучен - так и ел.
  • 21.08.2018 - 21:58
    При каждом открывании упаковки я затыкала нос, а кошка демонстративно "закапывала" миску с кормом.
    После постановки диагноза моей кошке в виде мочекаменной болезни было выписано медикаментозное лечение и специальная диета. Анализ мочи показал наличие струвитов, поэтому корм Orijen ветеринар сказала срочно убрать и прописала специальный корм, способствующий выводу песка.
  • 10.04.2018 - 14:53
    Вкусный лечебный корм, помог от оксалатов
    Как-то раз мы заметили что наш кот обеспокоенно бегает по квартире и мяукает, прежде чем сходить в лоток по-маленькому. Подозрение пало на начало мочекаменной болезни, был сдан анализ мочи и обнаружены оксалаты.
  • Monge Интестинал при заболеваниях ЖКТ у кота. Расскажу, что показали анализы и рентген через 3 месяца на этом корме и как его ел кот
    Этот корм мы попробовали после того, как коту поставили диагноз энтерит (воспаление оболочки тонкого кишечника). Состав, скажу сразу, вызывает вопросы. И не один. Но я на практике не одного и не двух котов убедилась, что подбирать корм по составу и по принципу "коту нравится" - это путь в никуда.
  • 23.01.2021 - 06:35
    Корм для кошек при дерматозе и чрезмерном выпадении шерсти от Monge. Подробный разбор состава⇄
    Чтобы понять почему моя кошка в таком вот состоянии можете почитать эту историю . Вкратце скажу: она была взята с улицы; перенесла неизвестного рода заразу; постоянно наблюдается у ветеринара, но в том городе, котором нахожусь, нет возможности взять полноценные анализы, чтобы установить точную…
  • 30.03.2018 - 21:43
    Не каждый усатый гурман оценит вкус консервов Monge Lechat с лососем и креветками. Не каждый хозяин одобрит состав
    Привет всем котовладельцам) Спешу поделиться впечатлением о консервированном корме для кошек Monge Lechat с лососем и креветками. Марка Monge производится в Италии и позиционирует себя как производитель кормов для кошек и собак суперпремиум класса.
  • 27.08.2020 - 16:29
    Вкусно было, просил добавки...а теперь лечимся.
    Добрый день. Кормами Монж мы кормим своего кота уже на протяжении 2 лет, были и курицы и индейки, а вот утку купили в последний раз, для разнообразия. Понимаем, как приелись ему, бывшие в употреблении, птицы. Корм с уткой он уплетал с удовольствием, да и гранулы более удобные. Крупнее и жирнее.
  • 31.10.2020 - 06:58
    Monge Simba с курицей и печенью — вкусно, аппетитно. Но есть один существенный минус.
    Monge Simba с курицей и печенью является одним из любимых лакомств моих котов. Я не знаю почему, но именно этот вкус у Simba им на данный момент нравится больше всех. Хоят настроение у них всегда переменчивое) Купить Simba с курицей и печенью можно в специализированном ЗОО магазине.
  • 04.04.2017 - 18:34
    Brit Care Cat Lilly Sensitive Digestion - отличный холистик за приемлимые деньги! + КАК Я ВЫЯВИЛА ПОДДЕЛКУ
    Хочу сделать небольшой обзор по моему недавнему открытию - чешский корм для кошек Brit Care Cat Lilly Sensitive Digestion. Могу смело сказать что состав у него превосходный, нет консервантов и основано всё на натуральных компонентах.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • 12.10.2021 - 17:01
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.
  • 30.08.2021 - 08:32
    Сразу после кастрации посадили на него моего внучкА. За 8 месяцев жалоб не имеем.
    Доброго времени суток! Сын с невесткой укатили на Юга, а своего воспитанника -кота отправили ко мне. Я всем сказала, что мне внука привезли. Ну, чем не внук?
  • 31.08.2021 - 21:13
    Отличный бюджетный влажный корм для взрослых кошек и котов с большим количеством мяса 🐈 Разбор состава
    Здравствуйте! Я, как ответственная котомама, всегда слежу за качеством корма моего кота Теона. Немного о нём: Порода: скоттиш страйт; Возраст: 2,5 года; Кастрирован. В этот раз мне стало интересно попробовать корм от марки Karmy.