Консервы Whiskas - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Whiskas

• 05.09.2017
    Мой любимый кот любит Whiskas, да Whiskas. Причем в желейной форме и рагу, сухой тоже кушает, но не с таким аппетитом.     До любименького нашего котика, он у нас простой домашний кот, у нас жил наш ненаглядный корниш-рекс, который после продолжительной болезни ушел……. На радугу……………………………………..
  • 14.12.2016
    Привет всем. Недавно здесь историю прочитала, о том как сухой корм может убить животное, не сразу, а с годами, незаметно разъедая изнутри... А виной всему дешевые сухие корма. Я, признаюсь, тоже покупаю корма - есть у меня сухой Brit Care - уж очень понравилась мне эта марка в жидком виде.
  • 29.10.2012
    ВНИМАНИЕ! Очень большой отзыв. Просто крик души!!))Мой котяра появился у меня когда мне было 9 лет. Я даже не помню себя без него. Я обожаю его до безумия.
  • 12.11.2020
    Наши самые любимые одомашненные животные - это собаки и кошки. Много веков они борются за право обладания любви человека.   Я- собачник. Так я говорила себе, неся домой котенка. Это была вторая усатая-полосатая живность в моей жизни. Но я всё ещё хочу завести собаку!
  • 30.12.2010
    Я летом очень часто уезжаю на дачу и, конечно, своего любимого котика беру с собой. Чтобы не возникало сложности с кормлением моего кота, я покупала Вискас или Китикет, ну это вообщемто на мой взгляд одно и тоже. Моему котику, как не странно эта еда очень нравилась.
  • 06.05.2013
    я согласна с автором выражения "массовая истерия" и полностью его поддерживаю.Начнем с моего кота - точнее котенка. Три месяца назад в нашем подъезде окотилось сразу две кошки!
  • 08.12.2013
    Когда у меня 2 месяца назад появился котенок, то вопрос с питанием решился просто-Whiskas для котят и натуралка понемногу( рыбка, яйцо, сыр, мяско). Легко и просто-покупаешь пакетик - открыл, накормил и все дела.
  • 16.04.2019
    Всем привет! Сегодня хочется рассказать об одном из любимых лакомств моей Дульсинеи, а попросту Дуськи, о Whiskas рагу. Причём самые её любимые вкусы — это курица в сливочном соусе, лосось и телятина. Конечно для разнообразия я даю ей разные вкусы, но вижу, что ей по душе именно эти.
  • Пол- кот. Кастрат с 8 лет жизни. Возраст: 9 лет Порода: сибирский метис (безпородистый короче)) Питание: до 4 лет сухой корм, с 4 еще пару лет- сухой и консервы. Последние года три только консервы. Сухой очень редко.
  • 20.11.2012
    Есть такая компания, называется "Марс", вы о ней, скорее всего, знаете исключительно по шоколадкам. Эта компания производит следующие корма: Вискас, Китекет, Педигри, Чаппи. Это самые популярные среди обывателей корма для животных. Население судит о них исключительно по телевизионной рекламе.
  • 25.06.2017
    У меня самой котов нет, но зато у моих родителей живет сразу 2 представителя вида Кошачьих. Они стараются кормить их не только Вискасом, но и другой пищей, включая корма других производителей. 1 такая пачка рассчитана на 1 прием пищи.
  • 28.07.2011
    ЗДРАВСТВУЙТЕ! Сколько себя помню, всегда у нас жили кошки, так что я знаю о них практически все! Наш кот Мейсон прожил 15 лет и это не мало, его мы кормили только натуралкой - был здоровый, с густой шерстью, веселый, соседка всегда любовалась им и спрашивала - - "Чем вы его кормите, что он такой…
  • 30.07.2012
    Как надоело читать всю эту ерундень про вискасы и пр. отраву. Решила вставить свои "пять копеек". Может все таки хоть ктото задумается.И такс, начнем пожалуй.
  • Вот уже несколько лет я являюсь хозяйкой самого красивого кота с самым дурным характером. Хорошо хоть в еде он не шибко привередлив. У нас смешанный тип кормления. То есть он ест и сухой корм, и рагу или желе в пакетиках. Причём из последнего мы ему берём Вискас.
  • 26.01.2017
    Приветствую всех любителей пушистых друзей! Я ярая кошатница. У меня целых две кошки. Просто кот стерилизованный и шотландская кошка. Мы их любим всей душой и стараемся кормить вкусно и хоть как-то полезно.
  • 13.08.2018
    Не люблю я писать о плохом, но, возможно, кому-то мой опыт поможет вовремя отвести беду от своего любимца. Завела я котика 4 года назад. Все, как у всех - обучение элементарным навыкам, когтеточки и игрушки, море позитива и подранные обои....через все мы это прошли...
  • Еще раз повторю - очень хочется кормить производителей сего продукта своим "изобретением" три раза в день, вприкуску с Китикетом.В детстве у меня был котик, беспородный, но очень замечательный. Помню, тогда только начали продавать всякие корма, и в продаже были только Виксасы и Китикеты.
  • 30.07.2019
    Здравствуйте.   Всю жизнь у меня живут кошки. И всю жизнь я им покупаю жидкий корм. В приоритете у меня, конечно, Whiskas. Почему именно эта марка?Мне нравится их соотношение цена-качество. Пакетики не дорогие. Не самые дешевые, но по качеству одни из лучших.
  • 30.06.2017
    Моей кошке на данный момент уже 11 лет. И 9 лет из них она питалась вискасом, и жидким и сухим. Читала много отзывов, у кого какие проблемы были с кошками, благо у моей кошки не было ни мочекаменной болезни, ни привыкания, ни рвоты.
  • 19.07.2019
    Иногда, для разнообразия, мы покупаем корм для кошек Whiskas.Наша кошка любит это, и почему бы иногда не порадовать его сухой пищей, потому что дети также кушают шоколад, а мы не едим листья капусты в одиночку.Возможно, Кити уже пробовала все виды Вискаса, но эта ее любимая.Красители натуральные,…
  • Чем бы таким накормить кошку, чтобы была сыта, довольна жизнью и не приставала на кухне. Нам как то полюбилась марка Вискас, корм кошка кушает с удовольствием, причем не выделяет там какие то особенные вкусы, а ест любой пакетик с аппетитом.
  • 18.12.2012
    Умоляю, не травите своих этой дрянью и не слушайте тех у кого все хорошо! Это же как лотерея, причем самая лоховская: один приз из 100. Плюс ко всему это наркотик и коты реально подсаживаются на эту дрянь.
  • Без Вискаса не могу представить ни одно утро - сама в спешке на работу пью на ходу кофе, а коту быстренько высыпаю содержимое пачечки, и убегаю из дому. А уже вечером, когда есть время, в неспешной обстановке готовлю и себе ужин, и коту что-нибудь на ходу придумываю.
  • 19.11.2018
    Я не отношу Вискас к дешевым корням и не считаю, что это он плохой и вредный. Плохо - это когда кормишь кота едой со стола, особенно жаренной или со специями. Вот от этого точно нашим любимцам пользы нет!Вискас покупаю давно, кормлю кота вперемешку как сухим, так и влажным кормом.
  • 24.09.2020
    Разные есть отзывы на этот корм: и плохие, и хорошие, вот я решила поделиться и своим опытом. Вот уже на протяжении 10 лет кормим кота влажным кормом Whiskas, закупая сразу коробку паучей, так как в день уходит минимум 3-4 пачки (это при том, что так же и сухой Вискас всегда в доступе) Вставлять…
  • 20.11.2013
    Нашему коту Марису почти 5 лет, почти все это время он питался паучами Вискас. Котенком ел паучи РоялКонин и детское питание. Метис. По маме - Бенгал. Некастрирован, отрывается на плюшевом медведе))) мы не решились на кастрацию, так получилось. Не метит, ттт!
  • Смешно, наверное, звучит «мочекаменная болезнь у кота», но это действительно так. Я всегда кормлю своего кота «со стола» - что не доели, всё идет коту. А вот мой друг кормил своего исключительно «Вискас». Потому как холостяк и питается то в кафе, то бутербродами в офисе.
  • 30.12.2010
    Нормальный корм. Да, кстати, не такой уж он и дешевый. По цене сравнимо со свежим фаршем. У нас сейчас живут две кошки, при чем уже пожилые. Всю жизнь питаются Вискасом, и никаких проблем и привыкания. У них всегда в свободном доступе лежит сухой Вискас, иногда покупаем пакетики по 100 гр.
  • А любите ли вы разнообразное меню? Мы очень! Вот и наши домашние животные тоже. Консервы Whiskas на ряду с другими мы покупаем регулярно. Они у нас в рационе котиков как промежуточная еда.
  • 25.01.2012
    у меня три кошки-мама с двумя дочками.мама метис сибирской кошки и мейн-куна.Вязали ее с британским вислоухим здоровенным котищей.В итоге получилось 4 ре прекрасных трудно давшихся котенка(котята застревали в маточных трубах и пришлось делать кесарево).Мама всю свою сознательную жизнь ела…
  • 17.02.2011
    Хочу рассказать вам историю, надеюсь, после которой, вы больше не будете травить своего бедного животного. Дело в том, что я работаю по такой специальности, что нередко даже дома не ночую. А кроме меня в доме живет мой любимый кот - Рыська.
  • 05.08.2019
    Консервы для кошек Вискас те, что продают в России и те, что продают за границей, к примеру в Таиланде, отличаются так же сильно, как кусок пенопласта и кусок мяса!Мы неоднократно покупали и сухой корм и консервы Вискас коту в России, он с удовольствием их чавкал, а потом мы проходили мучительное…
  • Ко множеству гневных комментов об этой гадости хочу прибавить еще один. История взаимоотношения нашей любимицы Лизы с этой "едой" печальна, но к счастью, не трагична. Британку Лизу мы купили "в порыве чувств" и поначалу просто не знали как с такой животиной обходиться.
  • 23.09.2020
    Хороший и вкусный (разумеется для кошек) корм вискас индейка и рагу.Понравился корм чем, тем, что цена вообще гуманная. Также понравилось, что очень много вкусов. Не знаю, напишу ли я что-то новое, постараюсь по крайней мере про этот корм.Корм содержит натуральные ингредиенты.
  • 05.12.2016
    Привет, хочу оставить отзыв об этой отраве. Моему котику год и месяц, всегда было крепкое здоровье, шерстка хорошая. Стали кормить вискасом. Все было хорошо, пока в один момент котик не сталприсаживаться на все мягкое и пытаться сходить в туалет.
  • Это просто кошмар какой-то,если честно. А кошмар заключается в том,что моя кошка совершенно ничего не ест кроме Вискаса! И ест конкретно только с курицей в кремовом соусе. Пыталась давать ей множество других кормов Фрискис,Феликс,Китикет итд итп. НО НЕТ!
  • 27.08.2011
    Много спорных озывов об этом корме. Расскажу свою историю, которая, надеюсь, насторожит людей, кормящих своих котиков вискасом.В нашей семье появился полуторомесячный котенок. Долго думали, чем чего лучше кормить. Начинали с детских кормов, а потом постепенно перешли на Вискас в пакетиках.
  • 19.05.2012
    Могу сказать по опыту своей кошки - никакого маньячного поведения замечено не было, никакого ухудшения самочувствия или внешнего вида. Перестала кормить только по причине того, что моя не съедает всю порцию (это примерно 12 пакетика), а работать на помойку не хочется.
  • 06.02.2012
    около 2 недель назад у нас в доме появилась кошечка . чем её кормить мы толком не знали. прошлая хозяйка кормила сухим кормом. я тоже решила последовать её примеру. кормила сухим кормом неделю.но потом прикупила еще эти консервы Вискас именно для котят. после консервов у котенка начался понос.
  • 19.11.2013
    Немного фото моей кошки   Вкусовые пристрастия у нее своебразные) Ест мало что, в основном мясные паштеты, очень любит черный хлеб, такой "советский кирпичик". Остальное по настроению) Еще кушает курочку вареную, субпродукты, иногда снизойдет до вареной рыбы ) Но это редкое явление. Т.к.
  • L аватар
    21.07.2011
    Меня очень удивляет обилие негативных отзывов, а особенно заявления мол это наркотик. Это очень популярный продукт, он проходит кучу тестов и если бы там были хоть какие-то запрещенные вещества, его давно бы уже сняли с продажи и все бы об этом знали.Теперь о моем пушистом любимце.
  • 29.07.2018
    "Если нет разницы, зачем платить больше?" - хотя бы раз в жизни думает каждый из нас, рассматривая ряды одинаковых на вид продуктов. В рядах кошачьего корма Вискас сразу привлекает внимание яркой упаковкой с фирменным полосатым котиком, описание порождает мысль "такое и сам бы съел!", а цена…
  • 13.12.2011
    Я молчу,не зная что сказать...Раньше у меня был котенок,которого я кормила тем,что мы сами едим:могли мясо отварить,рыбу пожарить, молоко налить.Он у меня умер,была какая то болезнь желудка.Долгое время я не могла заводить питомца,потом мне подарили Кикишка.Я ему постоянно беру разные корма,сухие и …
  • 09.10.2012
    Я своего кота люблю, поэтому кормлю его более или менее здоровой пищей, но никак не этой гадостью. Да, конечно, бывает что приходится давать животному готовые корма, когда ничего другого подходящего нет, только я покупаю сухие, специально предназначенные для кастрированных котов.
  • 19.07.2012
    Всю свою жизнь,что я прожила в родительском доме,у нас были кошки и котики.Жили они достаточно долго,если не случалось какое-нибудь несчастье,вроде машины с неадекватным водителем,либо злой собаки.Кормили их конечно,тем,что готовили сами.Ни о каких спец.кормах тогда и не слышали.И все были…
  • 06.06.2013
    Могу с уверенностью сказать, что этот корм - действительно отрава. Я никогда не покупала своим кошкам консервы типа "Вискаса" и прочих, но так получилось, что купили маленькую кошечку, которую весь первый месяц ее жизни кормили только этими консервами.
  • 15.06.2014
    Придя вчера в супермаркет, наткнулась на девушку, одетую кошечкой, которая давала на пробу Whiskas всем у кого есть кошки. Так я стала обадателем нескольких пачек этого корма. Решила порадовать кота.
  • 30.12.2010
    Правда ли, что коты от этого корма теряют шерсть, у них большие проблемы с внутренними органами! И он вызывают некую привычку7Когда я только взяла котенка я покупала вискас, но однажды зайдя в магазин, и попросив очередную почку этого корма, продавщица как с цепи сорвалась и начал рассказывать, на…
  • 06.02.2014
    Тема "можно ли кормить животное Вискасом" стара как мамонты, однако актуальность не теряет, несмотря ни на рекомендации сознательных владельцев, ни на тщетные попытки ветеринаров отучить владельцев пичкать этой "едой" своих питомцев.
  • 04.01.2014
    У меня ещё не было кота, но уже смотря телевизор, думала, что буду кормить его только этим ядом (хотя тогда для меня ещё супер корм для котов)... Очень заманчивая реклама, красивая упаковка корма, симпатичный котик.... Вот появился у нас котёнок.
  • Неожиданное появление в доме котенка. Покормил вискасом, получил по голове от ветеринара!
    Всем привет, друзья. По случайному стечению обстоятельств, появился в моем доме маленький, подобранный на улице котенок. Серенькие котики всегда были моей слабостью:)))) но последний мой опыт был неудачным, к сожалению. В этот раз к делу было решено подойти ответственнее.
  • 08.11.2016 - 11:57
    Вискас-желе - вкусненько или нет? Мнение кошки-эксперта +ФОТО кошки
    Завершаю мега-обзор Вискасов рассказом о желейных консервах. Моя дачная кошуля уже попробовала рагу и паштеты , и высказала своё мяу по этому поводу. Станет ли она есть желе Вискас? Для начала краткий экскурс, чтобы снять все лишние вопросы. Кошка дачная, не моя.
  • 23.12.2011 - 08:02
    Кот умер...после года употребления Whiskas Indoor!
    Хочу поделиться своим горьким опытом и предостеречь других людей от Whiskas Indoor . Первый год жизни кормила своего кота специально приготовленной для него едой - мясные бульоны, мясо, овощи...потом из-за недостатка времени решила постепенно переводить его на готовые сухие корма.
  • 16.02.2016 - 14:45
    Отрава! Поберегите своих младших братьев от этого! Отзыв дополнен 21.06.2017
    Предыстория : К сожалению я росту с очень бедной семье, и не всегда нам хватает на еду. Нам тётя моя отдала котика. Он уже был подсажен на сухой корм и не ел ничего кроме него. И мы сначала покупали ему Китикет, затем Стали покупать Вискас. Не зная о таком вреде!!!! Так вот.
  • 22.06.2013 - 20:58
    Угробили собственноручно кота
    Как-то давно, когда мы приобрели котенка, с помойки, кормили по незнанию кормами торговой марки "Вискас". Надо сказать, что "Вискас", "Китикет", "Педигри" и "Чаппи" - все корма одного производителя "Марс". Он же делает пресловутые батончики типа "Снекерс" и другие. Теперь касательно "Вискаса".
  • 15.08.2017 - 20:50
    Сравнение крем-супа с желе и соусом по составу, весу и пищевой ценности. Учет норма потребления ккал в день. МНОГО ФОТО!
    Случайно обнаружила на полке супермаркета новинку - крем-суп. Да еще и по акционной цене! Взяла для пробы 2 упаковки. Заманчивое содержимого на упаковке: Но помимо новинки, приобрела еще и прочие любимые кошачьи пакетики.
  • 22.01.2017 - 14:59
    А так ли плох этот корм?! И так ли хороши дорогие корма?! Мои размышления и сравнение составов
    Нет, я не буду сейчас убеждать в полезности и безвредности кормов эконом-класса, я призываю читать состав и у дешёвых, и у дорогих кормов, анализировать и выбирать для себя самое приемлимое. Да, кто-то без проблем покупает дорогие корма.
  • 12.06.2018 - 12:23
    МОЕ мини РАССЛЕДОВАНИЕ. Поменяла своё мнение о Вискасе в немного ЛУЧШУЮ сторону. Расскажу, как это произошло. Покажу более ДЕШЁВЫЕ аналоги с более ХОРОШИМИ составами.
    Я правда не понимаю почему Вискас и ещё некоторая продукция для животных продаётся в Магнит Косметик. Я захожу за косметикой, а выхожу со всякими штучками для животных. С нужными-не нужными и вообще без разницы, что мои животные на натуральном кормлении.
  • 24.07.2013 - 15:17
    Whiskas Вкусные подушечки с сыром и яйцом. Моя киска купилы бы Вискас (много фото).
    Споры на тему сухой корм или нет не умолкают. Но сухой корм Вискас с сыром и яйцом прижился на «столе» моей кошки уже давно. И котёнком она ела такой корм и теперь когда уже выросла тоже ест сухой корм. Правда иногда она что-то выпрашивает с нашего стола и мы ей даём, но не всё подряд.
  • 14.08.2021 - 01:38
    Мечтала о белом шпице, но мое сердце растопил брошенный в подъезде малыш
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на незапланированного, но такого любимого мной зверя британскую шиншиллу. Если вас не интересует история его появления в моем доме можете сразу пролистать до раздела с содержанием кота Всю свою жизнь моими питомцами были только представители…
  • 07.10.2021 - 00:03
    Лучшая 1000 евро, которые я когда либо потратил!
    Рио сейчас почти год, он родился в октябре 2020, с 4 месяцев он живет со мной. Хорошие питомники не отдают котят рано, поэтому Вам стоит насторожиться если котенок очень маленький, а уже готов к переезду. Абиссинцы крайне активные кошки, очень подвижные, заинтересованные, зачастую рискованные.
  • 21.07.2021 - 22:54
    Уличная кошка оказалась породистой. Самая ласковая и нежная кошка, которую я видела. Как ладит с другими животными
    Здравствуйте. Живое существо это, конечно, не товар с чёткими характеристиками. Но я обожаю читать истории про домашних животных поэтому решила сама написать в эту ветку.   История появления.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.
  • 05.09.2021 - 17:42
    История подкидыша: думала у меня Мурка, а на на деле Владыка Тьмы. Ссанкции, сранкции, дранкции и другие прелести.
    Отзыв этот сложился не от желания поделиться опытом, вряд ли я могу поведать что-то важное опытным котовладельцам, а скорее поговорить, надеюсь не сильно утомлю читателя буднями моего временного питомца.
  • 25.09.2021 - 05:09
    «Твои ожидания-не мои проблемы». 17 Лет и это далеко не конец! Как живется персику с хаски и кроликом? Болезни с которыми мы столкнулись и почему я не заведу перса.
    Всем привет! Вот и настала очередь моего старичка. В августе 2021 ему исполнилось 17 лет-почетный возраст, знаете ли. Поэтому, фотографии из отзыва будут как относительно старые, так и относительно новые. По объективным причинам, фото с котенком-увы, нет.
  • 27.07.2021 - 00:37
    Моя любимая кошка по имени Хрюша - отличный друг и просто милейшее создание. Расскажу о повадках, правильном уходе и как правильно обращаться с этой породой (+много фото)
    Привет всем котоманам!) Наконец я пишу о своей кошке породы скоттиш страйт. Мою кошку зовут Хрюша, ей 9 лет. Я люблю ее всем своим сердцем. За все это время я полностью узнала свою кошку - что любит, а что не очень, как за ней правильно ухаживать, как часто нужно ее водить к ветеринару, как купать.
  • 18.08.2021 - 13:38
    Мы завели гоблина? Бывает ли аллергия на ориентальных кошек? Как отучить кису писать на кровать? 🐾 Кису любим безмерно, не смотря на хаос и многочисленные проблемы, который она внесла в наш дом
    В момент покупки про ориентальных кошек мы знали очень мало.     Пожалуй только то, что они очень человеко-ориентированные, ласковые, заводные, дружелюбные, и по характеру похожие на собак. Этого нам показалось достаточно.     Нашу красотку выбрали молниеносно по фото.