Корм для кошек Мяснофф Колбаса мясная с лососем - отзывы

• 16.02.2017 - 06:04
    Вполне не плохие консервы. Но наш привереда отказался их кушать. Зато чихуашка сестры схомячил их за милую душу:))
    Всем огромный привет!   Кто о чем, а я снова о котиках:)) Вернее об одном еще маленьком (в плане возраста), но прожорливом котёнке Дизеле! Наш кото-ребенок находится на смешанном питании, т.е. кушает как пром. корма, так и мяско. А еще я время от времени балую его различными консервами.
  • 04.08.2017 - 14:05
    Своим котам больше не куплю.
    Когда в очередной раз покупали котам корм в Гипермаркете, увидели небольшие пачки с кормом Dr.Clauder's. Решили взять котам на пробу. Они у нас достаточно привередливы. Если корм не нравится есть не будут. Выбрали Dr.Clauder's мясное ассорти. Мягкая упаковка, 400 г. Производитель указан - Германия.
  • 27.03.2018 - 09:30
    Достойный корм для кошек!
    Корм для кошек "Ночной охотник" мясное ассорти. Кусочки мяса в соусе.Достойный корм для кошек!Корм упакован в жестяную банку с ключом, что очень облегчает и ускоряет процесс открытия. Объем банки 400 грамм.
  • 15.04.2020 - 17:18
    Хороший вариант для питания уличных котеек
    Я уже давно занимаюсь тем, что кормлю уличных котиков. Ведь они тоже хотят кушать , и желательно , качественно. Из бюджетных вариантов , я нашла довольно не плохой сухой корм под названием "Наш рацион".   Производится этот корм в Белгороде. Имеет класс - между эконом и премиум.
  • Воняет на всю квартиру - кошка довольна!
    Моя тайская красавица получает консервы крайне редко, обычный рацион - это сухой корм Now Natural с индейкой . Но тут два момента. Во-первых, я параноидально волнуюсь, что она слишком мало пьет и стараюсь всячески этот процесс стимулировать (например, покупаю напиток Вайо ).
  • 13.03.2016 - 15:22
    Стоит ли давать такой корм своим любимцам?Идеален ли этот корм?Разберу состав по крупинкам.
    Осторожно! Очень много букв и непонятных слов! Привет! Всегда кормлю кота развесным к ормом,который покупаю в зоомагазине.Знаю,что рикованно.. А тут в "Магните" увидела корм от неизвестной мне марки "Tom Cat" Для взрослых кошек с мясным рогу и овощами и с ценой 39 рублей.Взяла.Принесла домой.И…
  • 13.03.2015 - 01:44
    Совсем не рекомендую этот корм!
    Вот вспомнилось,что несколько лет назад к нам стали завозить данный сухой корм для кошек под названием MASTERY ,корм Французский,имеет разные вкусы,но мы покупали именно с лососем,т.к. он больше всего нравился котикам!
  • 07.02.2021 - 14:54
    Pro Plan Adult можно есть даже без зубов. Отличный мех, цена, витамины и регулярный стул.
    Всем привет! Мэйн-кун Оскар перепробовал за свою непродолжительную жизнь огромное количество кормов от разных фирм-производителей. От одного случился понос, от другого запор, от третьего шерсть становилась плохой, на четвёртый вообще возникла аллергия.
  • 02.05.2015 - 13:40
    Вместо объедков и подъезда - Nutram и теплая кроватка-) Чтоб мы так ели!) Омар, краб, форель, мидии, ежевика, черника... Фото, разбор состава внутри.
    Добрый день, дорогие кошколюбители! Сегодня хочу рассказать вам о беззерновом корме для кошек Nutram Grain-free с лососем и форелью (Канада) . Для начала маленькая предыстория. Около полутора месяцев назад я забрала из одного из питерских подъездов одну очень несчастную кошечку.
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • 06.07.2021 - 19:05
    Отличные мясные консервы Испанского производства с хорошим составом и довольные сытые коты.
    Всем привет, кошатники   Про корм такой же, только с крабом я уже писала, теперь очередь с лососем.   Корм для кошек LANDOR Куриная грудка с лососем. Место покупки: ЗооВолна Цена: 110 руб. Вес: 70 грамм. Производство: Испания. Подходит: взрослые животныекастрированные.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 22.07.2021 - 16:56
    Даю кошке, скрепя сердце. Даю и сомневаюсь... Зато она не сомневается.
    Наша котейка в основном питается сухим кормом, но требует и разнообразия. Подкармливаем ее мясом-рыбой, и, конечно, покупаем влажный корм, в частности, это Royal Canin (Ройял Канин). Более всего по вкусу ей пришелся вид INSTINCTIVE для взрослых кошек. В ее случае, и правда инстиктив.
  • Хороший и недорогой корм, который котику по душе. Расскажу всё о корме и покажу, как киса выглядит.
    Домашние питомцы все равно что члены семьи, поэтому хочется заботиться и баловать их и покупать им только все самое хорошее и вкусное. Чаще всего при выборе сухого корма для кота я отдаю предпочтение уже проверенным брендам.
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 19.07.2021 - 11:09
  • Хороший, качественный корм, который кот уплетает за обе щёки. Расскажу всё о корме и покажу, как киса выглядит.
    Питомец в доме - это всегда большая ответственность. Ведь отныне именно хозяин должен заботиться о настроении и состоянии здоровья своего любимца. Когда мы решили завести котенка, то перечитали большое количество литературы, в том числе и в Интернете, какими должны быть обстановка в квартире,…