Корм для кошек Ночной охотник Мясное ассорти - отзывы

• 27.03.2018
    Корм для кошек "Ночной охотник" мясное ассорти. Кусочки мяса в соусе.Достойный корм для кошек!Корм упакован в жестяную банку с ключом, что очень облегчает и ускоряет процесс открытия. Объем банки 400 грамм.
  • 04.01.2016 - 22:45
    Отзыв обновлён, коту она разонравилась...
    Купила эту консерву своему коту на пробу) Думала, как всегда не понравится, т.к привык к консервам по-дороже, но мы живём в Донецке и жизнь у нас резко подорожала в 2 раза, что даже сэкономить совсем не получается.
  • 03.11.2015 - 20:06
    Корм с 30% мяса очень напоминают известные всем паучи "Шеба", но по более низкой цене
    "Ночной охотник" я покупала полгода назад, цена была недорогая, 19 руб. за пауч, состав, на первый взгляд неплохой, купила несколько штук мясных ассорти в желе и таких вот ассорти в соусе.
  • 24.12.2018 - 08:18
    •● Если HERBAX бесподобен, то «Ночной охотник» несъедобен! "Курица – мясные кусочки в соусе" для котят от 2-х до 12 месяцев! ●•
    Всем доброго времени суток!   Если паучи HERBAX я беру регулярно, то «Ночной охотник» для меня в новинку и это даже странно! Ведь, оказывается, одна и та же компания делает эти два корма, которые похожи, как две капли воды, разве, что названия у них разные у них. Смотрите сами.
  • 25.05.2020 - 02:04
    очень экономичный и достойный корм
    Данный корм я решила приобрести после того как несколько месяцев кормила кота влажным кормом этого бренда. Увидела упаковку весом в 400 грамм в универсаме " Высшая Лига" , цена удивила и насторожила одновременно, ведь так редко удается увидеть достойный корм всего за 84 рубля без учёта карты…
  • ☆ ☆ ☆ Кошачий корм дорожает, ищите бюджетную замену Роял Канину? Встречайте корм премиум класса за 80 рублей + разбор по 10 критериям☆ ☆ ☆
    Здравствуйте! Я очень давно не писала отзывы на кошачий корм, теперь я решила исправить эту оплошность, ведь все дело в том, что на протяжении долгого времени я кормила кошечку именно этим кормом, поэтому могу по достоинству оценить этот корм и подробно о нем рассказать.
  • 25.01.2017 - 05:27
    Не плохой состав, приятный аромат и аппетитный внешний вид! Но кот его только попробовал и ушел...
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу снова затронуть кошачью тему и рассказать о консервированном корме от марки "четвероногий Гурман". Я уже несколько раз покупала консервы этого производителя своему котенку Дизелю, но вот с кроликом купила впервые, и именно этот вкус у нас почему-то не пошел...
  • 16.02.2017 - 06:04
    Вполне не плохие консервы. Но наш привереда отказался их кушать. Зато чихуашка сестры схомячил их за милую душу:))
    Всем огромный привет!   Кто о чем, а я снова о котиках:)) Вернее об одном еще маленьком (в плане возраста), но прожорливом котёнке Дизеле! Наш кото-ребенок находится на смешанном питании, т.е. кушает как пром. корма, так и мяско. А еще я время от времени балую его различными консервами.
  • 04.03.2017 - 13:58
    Хороший качественный корм для кошек. Советую присмотреться тем, кто любит своих питомцев. Корм, который не вызывает пищевой аллергии!
    Хочу рассказать о корме, который полностью на все 100 подошел моей кошечке. Стоит не дорого, кошке нравится, имеет хороший состав и не вызывает аллергии. Недавно у нас с кошкой был плохой опыт покупки одного из дорогих кормов.
  • 06.03.2017 - 09:50
    Паучи HERBAX "Мясное ассорти в соусе" моя привереда одобрила!
    Всем доброго времени суток!   Из всех шести видов паучей HERBAX , моя кошечка лучше всего ест "Мясное ассорти". Начала давать, когда ей исполнилось два месяца. Первое время она их просто обожала, сметала так сказать. Только положишь, все! Нету! Чистая тарелка!
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • 27.09.2021 - 00:04
    Очень понравился! Пачка ушла быстро, ел с аппетитом!
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Один из моих питомцев - стерилизованный кот. Попал ко мне в руки он уже взрослый, пыталась я приучить его к домашней еде, но бесполезно. Ест только корм. Причем очень чиборно, разборчиво. Что ему будет по душе, каждый раз загадка.
  • 01.08.2021 - 22:56
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 19.07.2021 - 11:09
  • 05.08.2021 - 08:25
    Мусор, среди консервированных кормов
  • 08.09.2021 - 18:11
    🐱Полгода периодического кормления - корм для мэйн куна. 🧶Колтуны - главный недостаток германского корма для мэйн куна. Или наша киска купила бы не Leonardo, а запрещенную Акану.
    Всем привет! Хочу представить мою "мурашечку", "касаточку", "лапушку" и пр... мэйн куна Майоко Кари, или просто Майоку. Это кун с родословной, умная, игривая, красотка с характером: ненавязчивая, своенравная, роскошная киса!!! Ей 5 лет, она стерилизована.
  • 18.09.2021 - 19:25
    Корм для взрослого котика у которого почти нет зубов. Сухой корм Sam’s Field Cat Senior. ВИДЕО
    Привет! Вы уже знакомы с Мистером Кокосом? Я думаю да Кокосу 10 лет, он кастрированный, у него удалены почти все зубки, остались клыки и парочка жевательных. Поэтому питание у него мягкое, а сухой корм должен быть мелким, чтобы ему было удобно.