Полнорационный сухой корм "Ночной охотник" для котят от 1 до 12 месяцев ПРЕМИУМ 1,5 кг - отзывы

• 10.12.2016
    Всем привет! Сухой корм постоянно присутствует в рационе нашего Барсуши. Хоть это и вредно, но приходится. Из за нехватки времени не всегда получается ему отварить рыбки или курочки, да и уходя на работу, что-то нужно оставить в мисочке, чтобы киска не голодала.
  • 25.01.2016
    Добрый день!   Мы уже около 4-х месяцев кормим трех котят (6 месяцев) сухим кормом "Ночной охотник", но только 1 раз в сутки и совсем немного. Основной корм - варенное говяжье легкое с овощами, в некоторых случаях консервы "Ночной охотник" .
  • 29.04.2019
    В нашем доме появился пушистый друг. В связи с этим появилось много новых задач, в том числе как приучить маленького котенка к лотку и к мискам. К мискам привыкли очень быстро, но вот с лотком стало сложнее. Но проблема была решена с помощью лакомств.
  • 25.05.2020
    Здравствуйте! Заказали на Wildberries новый для себя полнорационнный сухой корм « Ночной охотник»для котят. Цена соответсвует качеству. Котёнку понравился , потому что ел он его с большим удовольствием! В составе не обнаружили вредных ингредиентов и консервантов, сои и красителей.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 03.12.2020 - 15:05
    *・༓☾ Ночная маска-бестселлер для губ Laneige Lip Sleeping Mask: секрет красивых губ и эффект спустя месяц применения.
    ٠ Привет, бьютиголики!     Эта живительная маска для губ LANEIGE мелькала на просторах социальных сетей и интернет магазинов как бестселлер ещё года два назад, так что я очень давно хотела её попробовать и это, наконец, свершилось.
  • 16.12.2020 - 12:01
    Мои кошки оценили этот корм.
    Здравствуйте! У меня живут два котейки, Ежулька и Серафим. Все они подобрашечки с улицы, самые любимые. Всегда стараюсь кормить их хорошими качественными кормами. Не так давно предоставилась возможность попробовать корм Alleva Holistic итальянского бренда Diusa Pet.
  • 20.11.2020 - 05:07
    От «О, да это идеальная маска!» до желания сорвать эту гадость с лица всего несколько часов🔥Мне казалось, что уши огнём горят, но бабуля с ковидными соседями была страшнее👀Многоразовая маска, которую не хочется надевать дважды
    Где-то здесь должен был быть хвалебный отзыв, но что-то пошло не так. Свою очередную масочку я купила в «Еве». Это довольно популярный магазин в моей стране, маски здесь обычно можно найти в прикассовой зоне.
  • 06.12.2020 - 11:15
    Заменяет полноценный прием пищи✅Для гармоничного развития детей
    Мой ребенок малоежка. Он всегда был таким. Не любит рыбу, яйца, овощи вообще не ест ни под каким предлогом. Возможно проблема в том, что у него с рождения проблемы с желудком. Поэтому периодически я стараюсь давать ему витамины.
  • 04.11.2020 - 10:13
    Безумно крутой фиолетовый оттенок #359. Свотчи, макияжи, фото-урок.
    Привет всем! С брендом JUST я знакома давно, у меня даже есть отзывы на помадку для бровей и на кисть для пудры . Давно хотела познакомиться с их тенями, но все никак не могла доехать до их шоурума. Мою маленькую мечту в итоге исполнила Настя - она подарила мне целых оттенка теней.
  • 05.11.2020 - 15:29
    С трудом удержалась, чтоб не попробовать эту ароматную вкусняшку, а кошка гневно выплюнула ее мне в глаз: "Ешь-ка это сама!"
    В конце октября наша пушистая любимка Масяня захандрила. Разучилась играть, игнорировала контакты с людьми, придумала вдруг, что у нее совсем нет аппетита. А потом и вовсе перестала выходить из своего маленького убежища - угла между диваном и батареей.
  • 28.12.2020 - 15:40
    Взяла на обзор, но уже покупали и за "свои". Хороший состав, коты едят с аппетитом, но вот недостатки все же есть. Рыжий, Белка и Щепка довольны
    Корма от бренда Карми получили на тестирование. У меня сейчас живет 2 взрослые кошки и котенок-подросток, поэтому выбирала продукцию максимально подходящую им троим.
  • 29.11.2020 - 23:39
    Подробно объясню, за что такой высокий балл не самому качественному корму. Сравним его по характеристикам с разными типами корма. Опишу плюсы и минусы очень ОБЪЕКТИВНО. Рекомендую только в определенных случаях.
    Привет всем кошатникам. Очень надеюсь, что данная оценка не разочарует тех, кто следит за моими отзывами на кошачью еду. Если вы дочитаете до конца, то поймете, чем обусловлена такая высокая оценка.
  • 07.01.2021 - 10:04
    Всё таки без Нурофена никуда... Принимаю и сама детскую версию, когда ничего не помогает, и нужно скорейшее избавление от боли.
    Всем большой приветик, друзья   Как бы я не придерживались политики как можно реже применять "Нурофен", даже в форме сиропчика, а в аптечке я всегда его держу. Это у меня средство на самый крайний случай, когда болит пролеченный зуб в первый день, либо в случае, когда заболел ребенок...