Корм для кошек Ownat classic Sterilized - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Ownat

• 22.10.2018
    Каждое мое путешествие по миру на отдыхе я помогаю кошкам и собакам чем могу и как могу. Раньше я брала мясо с обеда или ужина,отмывала от масла и специй в номере и подкармливала звериков, а потом стала заходить в ЗООмагазины, смотреть ассортимент, что продается в странах, где я бываю.
  • 02.09.2016 - 17:12
    Gourmet Gold... "Ломка" у кошки после первой же банки...
    Здравствуйте! Кто иногда читает мои отзывы, знает, что у меня живут две кошечки-любимицы, абиссиночка Кассандра и подросток-полосатик-найдёныш Ежулька. Своих девулек я очень люблю и, конечно, кормлю хорошим, качественным кормом.
  • 17.01.2018 - 17:39
    ♻️♻️♻️ После долгих скитаний мы все же вернулись к АКАНЕ!😻 Самый полный обзор ACANA Grasslands + сравнение с Brit Care и CARNYLOVE! ♻️♻️♻️
    Всем доброго времени суток!   Петь дифирамбы данному корму я не буду! Корм хороший это факт! Но есть одно НО! Это его стоимость! Но к ней мы вернемся чуть позже! Как говорится, обо всем по порядку!   Моей первой персидской кошке поставили диагноз цирроз печени в возрасте 15,5 лет!
  • 19.12.2015 - 16:58
    Ничего однозначного
    Скажу так: возможно, корм и неплохой, но котенку Кешке он не подошел. С этим кормом я была знакома слабо, слышала мало отзывов, но все они были положительными. Поэтому когда в очередной раз я пришла в крупный зоомагазин (в Крыму) и мне стал нахваливать этот корм консультант, я решила его купить.
  • 28.05.2014 - 22:34
    Не покупайте - в нем страшные глисты!!!
    Совсем недавно (с марта месяца) стала покупать в Магните этот корм для своего кота "Tom cat" Ел он его, также как и другие, типа Вискаса, Фрискиса, и т.д. А в апреле увидела, что он им не наедается совсем: только поел, и через полчаса опять мяукает, и так, пока не набьет сильно живот.
  • 22.03.2012 - 17:55
    кошки кушают BraVa
    Вот уже третье поколение наших кошек выбирает BraVa Надо сказать, что некоторые из них были весьма капризны в выборе корма, что порядком портило нам нервы,- что ни купи- "Фи, не хочу!"Корм BraVa в банках 415г с ключом на крышке.Конечно, это не свежая вырезка- поэтому 4 звезды ...
  • 08.07.2013 - 19:58
    Достойные консервы!Состав имеет значение!+ фото корма и кота
    Кормим нашего кисулю натуралкой(сырое мясо+кисломолочка+тушеные овощи).В дни,когда перебои с мясом(или когда мясо промораживается) даем консервы. К выбору кошачьей еды я отношусь очень привередливо.Здоровье животного превыше всего...поэтому хороший состав у корма-это главное!
  • 29.07.2015 - 19:14
    Cat Chow для взрослых кошек с курицей и индейкой (adult with chicken & turkey) - доступный, более-менее съедобный корм (маленький разбор состава, 18.03.16)
    Мое мнение о кормах и правильном кормлении кошек - только лично мое мнение, никому его не навязываю. Только описываю свой опыт. И может быть даю ссылки на информацию, которую нашла.
  • 18.05.2013 - 13:31
    отвратительное подобие кошачьей еды!
    Увидела в зоомагазине эту привлекательную новинку, да и цена - всего 16 рублей. решила порадовать свою киску и купила. Сначала меня слегка возмутило то, что пакетик содержал много воздуха, но это оказалось, не самое страшное.
  • 16.08.2013 - 22:14
    Очередной развод! Внимание всем! Читайте, чем кормим животных
    Итак. Я одна из первых начала писать и рекомендовать этот корм, ибо, как уверял ет производитель на официальном сайте ( а есть и такой [ссылка] и такой [ссылка] ). Выбрать можно, какой больше нравится.
  • 16.09.2020 - 21:34
    Кошка, мяукающая у ваших ног, смотрящая на вас — это жизнь, улыбающаяся вам. Это мгновения, когда мы счастливы ©
    Впервые этот влажный корм я покупала в промо-наборе из пяти разных паучей. Именно этот вкус получил наибольшее одобрение у моей кошки Ксюши, и потому я смело заказала уже полноценный набор из 22 паучей.
  • Как только производитель ни извернулся с составом, чтобы он выглядел привлекательно 🙀
    Скажу сразу: в целом мне корм понравился, но оптимальным его соотношение с ценой не считаю. Поэтому попробовала этот вариант и пошла в поисках других. Котенок 2 месяцев чувствовал себя на нем и выглядел неплохо.
  • 05.10.2020 - 20:24
    Новый корм для кошек в пятерочке по низкой цене. Состав как у супер премиум кормов.
    Всем привет, уже давно в пятерочках вижу новый для нас корм Шермурр. На полках всегда лежит один лоток и то невзрачно где-нибудь в углу, среди марсовской продукции даже не видать. К тому же ни разу не видела акцию на данный корм, но его цена и так привлекательная.
  • 05.11.2020 - 15:29
    С трудом удержалась, чтоб не попробовать эту ароматную вкусняшку, а кошка гневно выплюнула ее мне в глаз: "Ешь-ка это сама!"
    В конце октября наша пушистая любимка Масяня захандрила. Разучилась играть, игнорировала контакты с людьми, придумала вдруг, что у нее совсем нет аппетита. А потом и вовсе перестала выходить из своего маленького убежища - угла между диваном и батареей.
  • 27.11.2020 - 13:40
    Хрустящее лакомство для любимого питомца! 😻🐱 Но вот котик это лакомство не оценил!
    Всем привет!   Помимо привычной для кота еды мы его балуем разными специальными вкусняшками! В приоритете у нас подушечки DREAMS, думаю у многих котики любят эти подушечки!Решила взять что-то новенькое на пробу, и как раз об этом сегодня о поведаю!
  • 20.10.2020 - 12:33
    Все просто! До чего технологии дошли) Причина аллергии найдена и решена !
    Всех приветствую! Всем хорошего настроения!И у меня есть для вас отличная новость и мой опыт !Хочу поделиться, потому-что если вы это читаете значит этот корм для вашего питомца).По совету подруги решили тоже попробовать этот чудный корм Purina Pro Plan LiveClear для котят.У меня бывают проявления…
  • 05.09.2020 - 09:58
    Вискас для котят, которым даже бездомного котейку кормить страшно, не то что своего!
    Привет всем!   Не так давно у нас в семье случилось пополнение, а именно мы завели котенка-вислоушку Прошлые хозяева, у которых покупался котэ, кормили его ужасно, да и кот содержался в каких-то неблагоприятных условиях, жил с собаками, весь чесался.
  • 23.09.2020 - 17:23
    Поэтому, если вы планируете переводить свое стерилизованное животные на сухой корм, то смело можете рассматривать марку 1 st choice Sterilized, Рекомендую!
    Всем Доброго времени суток! Я уже рассказывала о Корме для кошек 1st choice adult гипоаллергенный и о Корме для кошек 1-st Choice Weight Control "Контроль веса" Сегодня я хочу оставить отзыв на Беззерновой корм для кастрированных котов и стерилизованных кошек 1-st Choice Sterilized Курица с…
  • 18.10.2020 - 16:57
    Чем кормить котенка возрастом 1 месяц? Как вариант - специальным кормом для котят. От блох найденыша очистили, теперь откармливаем и отглаживаем!
    Этого котенка нашла женщина на дороге на центральной улице города, взяла его и подала объявление в местную группу, чтобы найти ему хозяев. Нашлись мы) Давно начали думать о втором коте, но у двоих родственников кошки родили больше девчонок, или пацанам сразу же находились хозяева, и подруга нашла в …
  • 09.11.2020 - 17:07
    Новинка! Сбалансиованный и полнарационный влажный корм для домашнего любимца.
    Производитель кормов Karmy, в очередной раз подтверждает любовь к нашим питомцам. Отзыв хочу посветить новинке, которая вышла совсем недавно и уверено займет место в сердцах котов и кошечек. Если честно, ждала ее и надеялась что производитель выпустит влажный корм.