Корм для стерилизованных кошек Ownat ULTRA сухой, с индейкой - отзывы

Категория: Корм для кошек
Бренд: Ownat

• 22.09.2016 - 06:57
    Прекратила сыпаться шерсть и заиграло детство в одном месте :-) Хозяйка довольна! Кот - не очень
    Всем привет! Сегодня мы с моим котом поделимся впечатлениями от нового корма 1st Choice Light, с которым мы подружились два месяца назад. Предистория Мой обожаемый котейка Симба - британец. Кастрирован. Следовательно - риск МКБ повышается. Я кормлю его сухими кормами.
  • 28.06.2021 - 22:12
    Украинский корм по швейцарской лицензии. На удивление, мне и моим котам понравился. Состав, цена, есть ли побочки
    Сушка Opti meal с телятиной - второй кошачий корм от этого производителя, который я покупала. Ранее пробовала Opti meal с курицей, котам зашел - о нем писала отзыв . Подумала, что с телятиной будет не хуже, плюс сыграло любопытство. Не каждый день встречается корм, сделанный в Украине.
  • 14.11.2020 - 20:26
    Grandin Holistic кусочки с ягненком в соусе без злаков для стерилизованных > Состав и зачем кормить кошку холистиком
    Всем привет! Пока питомец здоров, не так задумываешься о его питаниии. У нас двое в семье, кот и кошка. Многие годы мы кормили их по большей части натуральным (почки говяжьи, печень, изредка какой-нибудь корм из масс-маркета, но подороже, и что греха таить иногда и остатками со стола).
  • 28.08.2020 - 16:37
    Сухой корм для моей кошки заменил паучи, но она все равно осталась довольна
    Пару месяцев назад моя кошка поменяла рацион. И если до этого несколько лет, я ее кормила дешевыми паучами, то теперь она перешла на сухой корм. Karmy я обзорила и осталась довольна, после чего уже несколько раз покупала его самостоятельно.
  • 16.12.2020 - 14:30
    Вызывает ложное ощущение заботы о своём питомце
    Ради вкусового разнообразия я иногда меняю кошке сухой корм - обычно она трескает Probalance Immuno. Как показала практика дорогие и хорошие корма (а конкретно: Brit care, Acana) кошка не ест. Нюхает, пытается закопать, бегает за мной хвостом и просит жраААать, а не вот это вот.
  • 23.04.2016 - 12:33
    Мой пушистик ест с большим удовольствием этот корм!
    Здравствуйте! Сегодня мне хочется поговорить на тему питания домашних животных, а именно о кастирированных котах. Моему коту на данный момент около 5 лет, кастрировали его в возрасте одного года.
  • 11.06.2020 - 13:38
    Отрава для котов. Состав адский, но животные едят с удовольствием
    После того, как у нас в доме появились 2 взрослых кошки и потом еще котенок (от одной из кошек), хочешь не хочешь, а это маленькое стадо надо чем то кормить. Первое время я совсем не заморачивалась и кормила взрослых, еще не окотившихся кошек чем придется.
  • 26.02.2021 - 11:53
    Ммм, со вкусом телятины – усики оближешь!
    Питание у кошек должно быть такое же сбалансированное, как и у людей. При выборе корма стоит уделять внимание составу продукта. Свое и предпочтение пушистого друга я отдаю Animonda. Представленный товар употребляется взрослой кошкой с удовольствием, порой не отношение к нему нейтрально.
  • 23.07.2021 - 11:56
    Неплохо для разнообразия, но только по акции.
    Моему Барсику часто надоедает один и тот же корм, поэтому приходится покупать что-то новенькое. Место покупки корма CandyCat: магазин Familia. Цена по акции 19 рублей. Вес пакетика 85 грамм. Для меня это совершенно новый корм, который не купишь в масмаркете. У корма много вкусов.
  • 09.06.2021 - 18:53
    Корм для бездомных кошек. Ни одна кошка не пострадала.
  • У меня только один вопрос: - Зачем я это купила? | История кошки-наркоманки.
    Всем привет! Пять месяцев назад мы взяли крошечного двухнедельного котенка, девочку. Сначала мы кормили её специальным питанием для котят, а недавно перешли на питание уже для взрослых котиков. В основном это сухие корма серии либо Perfect fit, либо Cat chow.
  • 25.05.2021 - 14:11
    Суперпремиум корм с хорошим составом, но мое недовольство возрастало все больше, когда питомцы его ели! Странности Blitz Индейка (Turkey) Adult Sensitive не особо порадовали.
    О наших братьях меньших надо заботиться и думать, чем бы разнообразить их рацион. Мы стараемся менять им корма, хотя бы с разными вкусами. Если уж человеку надоедает есть одно и то же, то чем хуже наши питомцы и им нужны перемены в еде. Я так считаю. А вы, что думаете по этому поводу?
  • 28.06.2021 - 22:12
  • 11.06.2021 - 12:42
  • 15.07.2021 - 00:13
    Американский корм для кошек PureLuxe. Он сопротивлялся моей кошке, но она его победила... И съела!
    Каждый кошатник знает, что холистик это корм высочайшего качества. Но проблема в том, что такие корма подходят почти исключительно для здоровых, молодых и активных животных. К счастью, есть и редкие исключения.
  • 21.07.2021 - 22:54
    Уличная кошка оказалась породистой. Самая ласковая и нежная кошка, которую я видела. Как ладит с другими животными
    Здравствуйте. Живое существо это, конечно, не товар с чёткими характеристиками. Но я обожаю читать истории про домашних животных поэтому решила сама написать в эту ветку.   История появления.
  • А стоит ли оно того? До конца так и не решила: есть 9 "за" и 7 "против"
  • Очень привлекательная упаковка, громкий слоган "Ваша киска купила бы Вискас", но безопасен ли этот продукт для здоровья вашего котейки?
    Здравствуйте Дорогие Читатели, давно не виделись!) В нашей семье пополнение, к нам попал на постоянное место жительство двухмесячный котёнок, которого я назвала Симба. (Кстати может кто то подскажет породу котейки) С появление в доме котёнка, первым делом встаёт вопрос, чем же его кормить?
  • 19.07.2021 - 11:09